Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1755

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Внимания всем поникерам кто паникует что сайт ups неплотит можете сливать свои доли по1 $ только на днях вы сильно пожелеете что нехватила терпенье дождатся нормализации работы проекта и вы продали доли! Предложение актульно писать в личку

С не грамотными не торгуем :)
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Дмитрий Кашин, Не надо ждать, пока кто то или что то умрет. Многие говорят, что от нас ничего не зависит. Вот такие всю жизнь и живут - моя хата с краю, ничего не знаю. Никуда не лезут, ничего не предпринимают, ждут пока кто то и что то сделает для них. А сами пробовали что то сделать для того, что бы что то изменилось? Не говорю уже о МИРЕ в общем, а в вашей личной жизни. Никого уже не надо убеждать или что то доказывать - мысль материальна. Но нас никогда не учили управлять своими мыслями. А первоначально не слово, а МЫСЛЬ. Ты есть то, о чем думаешь. Никого не хочу обвинять или учить, просто информация к размышлению. Мы сами создаем свое окружение своими мыслями. Проблемы, это не то происходит вокруг тебя, а то ,как ты к этому относишься. Позитивных всем мыслей и желания подняться над собой, желания усовершенствования личности.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Сообщение от RipVanFish
Кстати хотел спросить, выплаты в ЛК у кого в какое время начисляются? Власов говорил, что у всех в одно теперь будет, это так?
У меня с 04:00 по 04:07

У кого то вообще нет начислений :)
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий Кашин, Не надо ждать, пока кто то или что то умрет. Многие говорят, что от нас ничего не зависит. Вот такие всю жизнь и живут - моя хата с краю, ничего не знаю. Никуда не лезут, ничего не предпринимают, ждут пока кто то и что то сделает для них. А сами пробовали что то сделать для того, что бы что то изменилось? Не говорю уже о МИРЕ в общем, а в вашей личной жизни. Никого уже не надо убеждать или что то доказывать - мысль материальна. Но нас никогда не учили управлять своими мыслями. А первоначально не слово, а МЫСЛЬ. Ты есть то, о чем думаешь. Никого не хочу обвинять или учить, просто информация к размышлению. Мы сами создаем свое окружение своими мыслями. Проблемы, это не то происходит вокруг тебя, а то ,как ты к этому относишься. Позитивных всем мыслей и желания подняться над собой, желания усовершенствования личности.
+100500!Полностью согласен.
 

kamil23

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Дмитрий Кашин, Не надо ждать, пока кто то или что то умрет. Многие говорят, что от нас ничего не зависит. Вот такие всю жизнь и живут - моя хата с краю, ничего не знаю. Никуда не лезут, ничего не предпринимают, ждут пока кто то и что то сделает для них. А сами пробовали что то сделать для того, что бы что то изменилось? Не говорю уже о МИРЕ в общем, а в вашей личной жизни. Никого уже не надо убеждать или что то доказывать - мысль материальна. Но нас никогда не учили управлять своими мыслями. А первоначально не слово, а МЫСЛЬ. Ты есть то, о чем думаешь. Никого не хочу обвинять или учить, просто информация к размышлению. Мы сами создаем свое окружение своими мыслями. Проблемы, это не то происходит вокруг тебя, а то ,как ты к этому относишься. Позитивных всем мыслей и желания подняться над собой, желания усовершенствования личности.
Я в чем то согласен, но не в случае с хайпом..
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Постоянно визуализирую и посылаю позитивные эмоции и энергии всей команде УПС.
а они посылают нас.. нам) (шучу))
я им тоже всего хорошего, мысленно шлю!)

Давай УПС уже, подымайся! в скрИпте быстро разбирайся!
Отладь инфу и начисления поправь - и всем нам выплаты стабильные наладь!))

зы. эта улыбка не такая симпатичная, за то живая и родная)
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Тех кто в MLM кухне варится -тут сразу по постам видно. :i-yes:
Видимо это единственные оптимисты которые тут остались
Я никому свои доли продавать не буду но и покупать тоже не собираюсь.
Лепестки на цветочке не дергаю и не бубню будет-не будет
В перфекте настройка об извещении о платежах на мыло. Рекомендую всем....можно даже сюда не заглядывать.Еще тут кто то объяснял как только на сообщения "одминки" подписаться но я не стал....иногда интересно и глянуть как тут те кто 100 страниц назад в себя кулаком бил в грудь и троллей травил -сейчас сам в такого тролля превратился :d-thumbup:
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Тех кто в MLM кухне варится -тут сразу по постам видно. :i-yes:
Видимо это единственные оптимисты которые тут остались
Я никому свои доли продавать не буду но и покупать тоже не собираюсь.
Лепестки на цветочке не дергаю и не бубню будет-не будет
В перфекте настройка об извещении о платежах на мыло. Рекомендую всем....можно даже сюда не заглядывать.Еще тут кто то объяснял как только на сообщения "одминки" подписаться но я не стал....иногда интересно и глянуть как тут те кто 100 страниц назад в себя кулаком бил в грудь и троллей травил -сейчас сам в такого тролля превратился :d-thumbup:

Поддерживаю вас. Тоже не собираюсь продавать, ну и покупать пока тоже не буду, пока все не устаканится. :wink2:
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу