Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1847

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Так а Вы обратите внимание на даты их регистраций: апрель, май, июнь. Что они вообще могут знать? Но зато считают себя супер специалистами в области инвестирования в бизнес по гватемальски.
Многие зарегистрировались на форуме , когда проблемы начались. Я тоже раньше только изредка заходила ...
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
да что вы спорите - выплаты происходили по схеме - 5 выплат каждые 12 минут с минималкой в 20 дол. остальные вставали в очередь и шли по такой схеме.
Такую схему сделали после блокировки кошелька pm
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Кста, кто грешил на green07, что она и есть Людмила Цингауз: Людмила сейчас школу ведет) А green07 тут общается :)

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Сайт с момента открытия 13.07 больше не падал, т.е. сотрудник по защите от ддос и другой человек,
который занимается мониторингом нагруженности сайта работают.

Осталось сделать третий шаг из трёх для восстановления работы: обеспечить нормальную работу базы данных
без глюков.

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой
современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено
дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня, но нужно всё детально сделать и
запустить облако,
также нужно сделать изменения в некоторых деталях на сайте
(системная информация зелёными буквами на сером фоне, согласитесь, не читается).

К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.
Я не знаю видел ли ты эту новость.
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Кста, кто грешил на green07, что она и есть Людмила Цингауз: Людмила сейчас школу ведет) А green07 тут общается
Спасибо:) Я как то и не очень по этому поводу расстраивалась.:rolleyes:
 

VICONTI

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят я смысла не пойму если вы твердите что упс-СКАМ зачем Власов выходит на связь и сайт запустили и поддержка работает? ОБЬЯСНИТЕ???????????????????????????
Известно, что фирма гарантирует ПОЖИЗНЕННОЕ финансирование (прибыль=1%) . Понятно, что новых терминалов (например, через год) приобретаться не будет, а выплаты по % будут. Вопрос. Почему сейчас не выплачиваются %-ты тем, кто купил доли до 4 июня? Понятно, что с 4го июня доли не продавались. Следовательно, нет оснований заявлять, что до 23 июня никаких начислений производиться не будет.
Если такие заявления делаются, то нет оснований упрекать тех, кто считает UPS - хайп и скоро, по-видимому с 23го июня, можно смело утверждать: UPS - СКАМ.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Спасибо, увидел.Новости от АВВ были?
От Власова не было. А вот Денис Ричмонд слова говорил не очень хорошие - говорит , если платежей в субботу не будет - начну выплачивать страховку - а это что значит ? - Да ничего хорошего . Сами почитайте. Людмила на конференции правда говорила, что все хорошо, а мы все хапуги - только и знаем, что дивиденты клянчить . Обидно - кто клянчит-то. Ждем ....
 
Последнее редактирование:

DenniGreg

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги инвесторы вы можете заплевать слюной экраны своих мониторов, ноутбуков, планшетников или телефонов ( кто с чего выходит), сгрызть локти и пальцы на руках и ногах, вырвать волосы на голове и прочих местах, но ничего не измените в запланированной работе компании. Своими мыслями порой не самыми приятными и нужными вы только вносите панику, в и без того напряженный период. Я сама вложила довольно крупную сумму, но как и все жду решения проблемы. Дайте людям работать. Коллеги я не понимаю вашего смысла раздувать проблему, остается только ждать и надеяться на лучшее! Всем удачи, терпения и здоровья (нервные клетки не восстанавливаются).
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Ребят я смысла не пойму если вы твердите что упс-СКАМ зачем Власов выходит на связь и сайт запустили и поддержка работает? ОБЬЯСНИТЕ???????????????????????????
оттягивание времени... обналичивают средства вкладчиков, а сайт работает для сбора денег, с залетных новичков, которые не знают о форуме, и о СКАМЕ УПС...
и этому всячески способствует группа проплаченных зомбо-троллей, орущих "зиг хайль!"...
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги инвесторы вы можете заплевать слюной экраны своих мониторов, ноутбуков, планшетников или телефонов ( кто с чего выходит), сгрызть локти и пальцы на руках и ногах, вырвать волосы на голове и прочих местах, но ничего не измените в запланированной работе компании. Своими мыслями порой не самыми приятными и нужными вы только вносите панику, в и без того напряженный период. Я сама вложила довольно крупную сумму, но как и все жду решения проблемы. Дайте людям работать. Коллеги я не понимаю вашего смысла раздувать проблему, остается только ждать и надеяться на лучшее! Всем удачи, терпения и здоровья (нервные клетки не восстанавливаются).
Восстанавливаются, через 7 лет :) В энциклопедии читал)) Но Вас я все равно полностью поддерживаю :)
 

Goodinvestgo

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
204
Реакции
361
Поинты
0.000
Дайте людям работать. Коллеги я не понимаю вашего смысла раздувать проблему, остается только ждать и надеяться на лучшее!
они как раз и "работают", снимают сливки со счетов
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ясно, спасибо, ждем 22 июня.Хотя 22 июня ровно в 4 часа началась война.
о, нифига, я и забыл. Я как то в театре на спектакле был про войну, там типа мирная жизнь,все дела, девчонки-мальчишки, жара,лето, мороженое, радость(вот как сейчас) и тут голос Левитана как гром среди ясного неба...Аж дрожь по коже прошла во время спектакля...Лишь бы не было войны.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу