Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1874

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
green07, Сумма для нищего Казахстана большая как я понимаю. Деньги заемные? Кредитные? Или все свои?
Потеря этой суммы отразиться на вашей дальнейшей жизни или плюнули и забыли?
Нищий Казахстан, от от нищей России, в значимости сумм не отличается. :lol:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Я помню вы их прикупили на кануне кипеша!!! а скока они обещяют в % подскажите плиз
Этого, пока что, никто не знает.
ну все, на все вопросы вроде ответила - пойду поработаю, мне еще много акций купить надо будет. скоро УПСмани откроют.
Тролли и завистники, утрите свои слюни и закройте челюсти, отвисли до земли после начала выплат...
 
Последнее редактирование:

александр шишов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
выплаты это конечно хорошо, но что делать с теми что были начислены и стояли на вывод с 1 по 4 июня? тогда все работало. ладно откатили базу до 4, но ведь тогда начисления до 4 тоже должны быть. а лично у меня после 31мая сразу 20 июня. очень странно, и никакого вразумительного ответа на этот вопрос не получил. есть еще недошедшие выплаты за май, везде приняли и все, тишина. ну а вопрос про недобавленные доли за май это вообще почти безнадежно. Поэтому особых причин для радости пока еще нет.
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
пока вижу 2 выплаты. где остальные?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
У меня начисления за 20 июня в ЛК прибыли в 23-20 по серверному времени,по мск соответственно + 3 часа,следущие начисления должны быть тоже после этого времени,смотрим время,когда вам дали за 20,ориентируйтесь на него
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
выплаты это конечно хорошо, но что делать с теми что были начислены и стояли на вывод с 1 по 4 июня? тогда все работало. ладно откатили базу до 4, но ведь тогда начисления до 4 тоже должны быть. а лично у меня после 31мая сразу 20 июня. очень странно, и никакого вразумительного ответа на этот вопрос не получил. есть еще недошедшие выплаты за май, везде приняли и все, тишина. ну а вопрос про недобавленные доли за май это вообще почти безнадежно. Поэтому особых причин для радости пока еще нет.
Видимо нам придется забыть о не выплаченной прибыли. Власов оставил пару миллионов долларов себе на лечение...
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Видимо нам придется забыть о не выплаченной прибыли. Власов оставил пару миллионов долларов себе на лечение...

по текущей ситуации надо радоваться, что выплаты вообще восстановлены
невыплаченные будем считать пошли на защиту от ддоса и ЛУЧШЕГО ПРОГРАММИСТА

кстати, мне пока выплата не пришли :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу