Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1878

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Упал со стула! ))) Такой нелепости еще не видел. Просто тупо навязчивый, наигранный промоушн.
Да уж... Это творение, этот непревзойденный шедевр, как их лидер говорит, оказывается и в подметки не годится UPS! )))
Ребята, хотите посмеяться, зайдите по ссылке. Выберите раздел "Лидеры" и включите этот "пустой" в отношении полезной информации ролик )))) Но, смеяться будете, это точно! )))
Да , ей деткам сказки читать - самое то ..:i-yes:
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Если посчастливится разблокировать, то больше никогда не поставлю блокировку. Без блокировки могут увести деньги, а с блокировкой тоже никогда не получить деньги. Блокировка - это ЗАПАДНЯ.
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
На ПМ раньше автоматом выводились...
Для всеобъемлющих плановых выплат те единичные перечисления, которые мы здесь наблюдаем, смотрятся достаточно скромновато...:money:
Больше похоже на показательную акцию, после которой смело можно будет взять тайм-аут еще на три недели (или месяца)...
Или на очередной глюк скрипта недоделанного, включившего несанкционированную выдачу части средств, пока его не вырубили...:cool:

Последние дни перед ддосом на ПМ уже выводилось с задержкой на сутки и даже более(((
Сегодня еще только 21-ое, а час Х - у нас завтра!
 
Последнее редактирование:

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
За 20-е получил выплату!! Как доберусь до компа скрин скину
 

Venalex

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
когда-то был такой красивый проект под названием БамПэйд.. уверен, многие там были или просто слышали о нем... там почти каждый день торжественно обещали, что все будет хорошо и мы будем лучше всех! но UPS себе такое не позволит, правда? :wink2:
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
когда-то был такой красивый проект под названием БамПэйд.. уверен, многие там были или просто слышали о нем... там почти каждый день торжественно обещали, что все будет хорошо и мы будем лучше всех! но UPS себе такое не позволит, правда? :wink2:

Да-да, было дело.. А насчёт UPS 23-го увидим ...
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
могу ошибаться, но похоже, что выплаты произвели старожилам либо форума либо проекта, то есть рефоводам

кстати, страховка Дениса теперь будет выплачиваться или опять "не страховой случай"
 
Последнее редактирование:

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
могу ошибаться, но похоже, что выплаты произвели старожилам либо форума либо проекта

))))))) Это не ошибка - это смех сквозь слезы. Ну, надо же. Здесь уже и сторожилы завелись, которые только сидят и пальцем в небо тычут. Кому же на этот раз вывести средства, чтобы все думали, что система восстанавливается... Уважаемый, ваши догадки ни только ошибочны, они даже сочувствие вызывают :i-yes::lol:
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
А почему 23-ьего? Тем, кому начислили за 20-ое на ПМ, это увидят сегодня вечером или завтра...

23-го так понял срок по московскому .. До 21-22 июня, заявленное Власовым - это по гватемальскому ...
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
народные гуляния продолжаются, а я все пропустил ? ))
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
))))))) Уважаемый, ваши догадки ни только ошибочны, они даже сочувствие вызывают :i-yes::lol:

ровно в той вероятности, как и ошибочно ваши
ибо наверняка знает только дядя Леша

а чувствительность направьте в другое место, на женщин, например
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,110
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Внимание!!!!Только что поступила просьба Алексея Викторовича Власова [9:35:28 | Изменены 9:35:50] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, сегодня, чтобы нужно на ммгп все написали, что все доли есть, баланс верный, нет крупных ошибок
[9:36:10] UPS Власов А.В.: передадите, а то нет времени отписываться
Здравствуйте! Логин в UPS:yura8943. У меня за 20 число -начисления правильные. В истории операций не отображены реферальные начисления,но они учтены правильно и присутствуют на балансе в разделе общая информация. В других разделах всё отражено правильно.
Спасибо за проделанную работу! УДАЧИ!
 

Venalex

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
23-го так понял срок по московскому .. До 21-22 июня, заявленное Власовым - это по гватемальскому ...

как ни крути, лучше жить в Гватемале, чем в Москве! :i-yes:
...а если серьезно, у меня встал вопрос: если с 7 мая из 55 купленных долей (одномоментно) у меня до сих пор не появилась ни одна(!!), можно ли просто вернуть эти деньги и выйти из компании? кто-то пытался такое делать или это невозможно в принципе? :q-nono:
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
как ни крути, лучше жить в Гватемале, чем в Москве! :i-yes:
...а если серьезно, у меня встал вопрос: если с 7 мая из 55 купленных долей (одномоментно) у меня до сих пор не появилась ни одна(!!), можно ли просто вернуть эти деньги и выйти из компании? кто-то пытался такое делать или это невозможно в принципе? :q-nono:
Это невозможно. Долбите оператора по зависшим долям, если конечно он еще работает. После этого сможете продать свои доли, если проект начнет платить.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
как ни крути, лучше жить в Гватемале, чем в Москве! :i-yes:
...а если серьезно, у меня встал вопрос: если с 7 мая из 55 купленных долей (одномоментно) у меня до сих пор не появилась ни одна(!!), можно ли просто вернуть эти деньги и выйти из компании? кто-то пытался такое делать или это невозможно в принципе? :q-nono:

по официальной версии, сейчас проект занят наладкой выплат
остальными пробемами обещали заняться после того, как наладят выплаты
 

Сергей Котельников

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Логин в UPS:kotelserg. У меня доли с мая "зависли" и никто не может дать вразумительный ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу