Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1891

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ вы что читать не умеете. Власов же вчера русским языком на форуме и в чатах написал-Официальный срок начала выплат и покупки долей через все системы: 24.06 в 2.00 мск. на пм производятся тестовые выплаты. Разьве это трудно понять? Видимо тут просто кому то очень поныть захотелось.

Я чёт-то не догоняю, кто тут тявкает, проплаченные через перфект мани выборочно резиденты? Ныть Вы будете сами если Вас кто-то обидит, а здесь форум инвесторов и я имею право выражать свои мысли, и настороение моё пока не в пользу UPS поскольку завтраками сыт уже!
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Я чёт-то не догоняю, кто тут тявкает, проплаченные через перфект мани выборочно резиденты? Ныть Вы будете сами если Вас кто-то обидит, а здесь форум инвесторов и я имею право выражать свои мысли, и настороение моё пока не в пользу UPS поскольку завтраками сыт уже!

Полностью согласен!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Моей знакомой был вывод средств за 2 июня. А вот мне не было за июнь выплат до сих пор. И что теперь караул кричать или знакомую ругать за то что у неё были выплаты а у меня нет. Раз ей были выплаты и ещё тут люди отписывались о выплатах значит постепенно и всем остальным выплаты придут. Я вот например рада искренне рада за свою знакомую и ещё за тех кому уже пришли деньги на кошелёк. Главное дело движется мёртвой точки.
 
Последнее редактирование:

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Моей знакомой был вывод средств за 2 июня. А вот мне не было за июнь выплат до сих пор. И то теперь караул кричать или знакомую ругать за то что у неё были выплаты а у меня нет. Раз ей были выплаты и ещё тут люди отписывались о выплатах значит постепенно и всем остальным выплаты придут. Главное дело движется мёртвой точки.

Не нужно никого ругать, и хлопать в ладоши пока рано, воз и ныне на том же месте что и неделю назад, скрипт не работает выплат нет.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Не нужно никого ругать, и хлопать в ладоши пока рано, воз и ныне на том же месте что и неделю назад, скрипт не работает выплат нет.
Опять Вы за своё. Сейчас выплаты только в тестовом режиме. Основные выплаты начнутся с 24 июня. До этого вообще 3 недели выплат не было. А сейчас хоть кому то выплаты пошли. Значит дело движется вперёд.

добавлено через 2 минуты
Партнёры!!! Уже не знаю что делать:wallbash: на net страница не открывается,на com пароль не приходит.
Попробуйте с другого браузера зайти. Или может Вы почту не ту указываете.
 
Последнее редактирование:

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте с другого браузера зайти. Или может Вы почту не ту указываете.
заходила с гугл ,мазила,опера. Почту правильно указываю( я делала ведь запрос раньше):t-1doh:
 

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнёры!!! Уже не знаю что делать:wallbash: на net страница не открывается,на com пароль не приходит.

По всей видимости Вам придётся подождать когда сайт заработает без глюков, поскольку как мы все видим ещё не все работы выполнены на сервере.
 

Slava358

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
заходила с гугл ,мазила,опера. Почту правильно указываю( я делала ведь запрос раньше):t-1doh:
Сейчас попробовал разблокировать данные и на почту ничего не пришло. Не помогут никакие браузеры. Не работает отправка пароля на почту. Прежде чем советовать человеку, попробуйте сами.
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Fri, 21 Jun 2013
Выплаты и покупка долей с 24.06 2.00 мск
Все данные по базе данных приведены к верным. Идёт доработка нюансов. С 22.06 возобновляет работу оператор по зависшим долям: Skype: ups.zavishiedoli и ICQ 44447 22 и 23.06 будут произведены все выплаты вознаграждений за участие в творческом конкурсе компании в мае Официальный срок начала выплат и покупки долей через все системы: 24.06 в 2.00 мск. на пм производятся тестовые выплаты 21.06 числа Покупка акций UPSMoney снова открыта, элитным акционерам их нужно будет выкупить до 25.06 23.59 мск Спасибо Вам, дорогие инвесторы, что Вы помогли проекту возобновить работу своей надеждой или словами или действиями. Ваш UPS

добавлено через 3 минуты
Интересно сделали, опять отложили выплаты до 24, да еще и акции поторапливают выкупить. Официально выплаты "начались " 15 июня, уже неделю "идут", разводят вас на бабки, гарантий нет что и 24 выплаты будут, ни в коем случае не покупайте акции , пока выплаты не пойдут массово.
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
заходила с гугл ,мазила,опера. Почту правильно указываю( я делала ведь запрос раньше):t-1doh:
Пароль можно в браузере в настройках - куки, или как в гугле - управление сохраненными паролями поискать попробовать
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Интересно сделали, опять отложили выплаты до 24, да еще и акции поторапливают выкупить. Официально выплаты "начались " 15 июня, уже неделю "идут", разводят вас на бабки, гарантий нет что и 24 выплаты будут, ни в коем случае не покупайте акции , пока выплаты не пойдут массово.
Ну что Вы тут чушь городите. Не надо за всех говорить, говорите только за себя. Меня лично никто не разводит. Моей знакомой выплаты пришли и есть люди, которые выкладывали на этом форуме вчера скрины выплат. Значит выплаты уже начались. Так что дело сдвинулось с мёртвой точки.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Fri, 21 Jun 2013
Выплаты и покупка долей с 24.06 2.00 мск

Интересно сделали, опять отложили выплаты до 24, да еще и акции поторапливают выкупить. Официально выплаты "начались " 15 июня, уже неделю "идут", разводят вас на бабки, гарантий нет что и 24 выплаты будут, ни в коем случае не покупайте акции , пока выплаты не пойдут массово.
Это всё называется очень просто: Вискас - вкусный обед :lol:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
TatarinRus://
Не Власов не *****, дураки это мы с вами, пускай кто хочет тот и покупает но на свой страх и риск, но потом пусть не ноет в случае форсмажерных обстаятельствах. НЕ ПОКУПАЙТЕ АКЦИИ, ПОКА ВЫПЛАТЫ НЕ ПОЙДУТ МАССОВО.
Это как в МММ было написано, Я пирамида, я пирамида не ходи сюда все потеряешь, всеравно пришел все вложил и потерял, но и кто после этого Дурак?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Это всё называется очень просто: Вискас - вкусный обед :lol:
Так Вы уже Вискасом питаетесь? А Китекат не пробовали? Может он вкуснее Вискаса. Вы киска-любите Вискас. А другие киски любят виски.
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Партнёры!!! Уже не знаю что делать:wallbash: на net страница не открывается,на com пароль не приходит.

Вы не одиноки в этом! Нужно ждать когда на COM начнет работать почта! У меня эта проблема тоже и теперь я вижу что не только у меня! Давайте будем ждать, хотя - бы сегодня. Должна же начать работать почта!
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу