Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1894

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
СУПЕРЛОРИК,Непонятно что вы так защищаете проект, я конечно верю в светлое будущее но пока факт на лицо. А прячутся только воры и мошенники а честные бизнесмены ведут бизнес в открытую им нечего бояться. Любой юрист прочитав договор много вам че интересного раскажет о подводных камнях.

Договор пункт 29: Сторона А имеет право в одностороннем порядке внести изменения в любой из пунктов настоящего договора, предварительно уведомив при этом сторону В за 30 календарных дней до внесения соответствующего изменения в настоящий договор !!!
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
После участия в вашей проекте - многие почувствовали Уверенность в завтрашнем дне и какой у вас Огромный опыт работы в данной сфере;а ответственное отношение к каждому клиенту так это вообще супер - молодцы - проект заряжает только положительными эмоциями
 

Vacheslav Kuznetsov

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидно что нечем платить, ведь в новости просят акции покупать.
Выплаты будут если действительно будут покупать акции или доли или начнет выплачивать акси 25 числа
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я и не говорю про всех, хотя бы процентов 5- 10. Но и тест на десятке человек от 20 000 аккаунтов, тоже ничего не дает. Вопрос, для чего он нужен?
Почему же на 10 человек? А Вы что думаете тут на этом форуме все 20 000 сидят? Я например знаю людей которые вообще форумы никакие не посещают и не сидят сутками в интернете. А ещё мне попался недавно в аське человек который участвует в этом проекте и про этот форум он и слышать никогда не слышал. Он видимо новичок в интернете. И таких я думаю не мало в проекте. Так что не стоит судить количество выплат исходя только из это форума.
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Договор пункт 29: Сторона А имеет право в одностороннем порядке внести изменения в любой из пунктов настоящего договора, предварительно уведомив при этом сторону В за 30 календарных дней до внесения соответствующего изменения в настоящий договор !!!
Эти условия прописываются во всех типовых договорах. Здесь нет ничего криминального.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты будут если действительно будут покупать акции или доли или начнет выплачивать акси 25 числа

Я тоже так думаю, по всей видимости Власов вбухал все инвестиции во что-то и это что-то парит ему мозги с возвратом, соответственно он парит мозг нам.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня нет слов! Простите, но вам бесполезно что либо объяснять.. Пример доказательств я вам писал. На все остальные ваши вопросы я тоже уже отвечал.
А Вы что думаете что только пирамиды рушатся? А реальный бизнес он на 100% не покалебим. И реальный бизнес в любой момент может пошатнуться.

добавлено через 5 минут
Эти условия прописываются во всех типовых договорах. Здесь нет ничего криминального.
Я с Вами полностью согласна. Ни какая компания не будет составлять договор ущемляющий её права.
 
Последнее редактирование:

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же на 10 человек? А Вы что думаете тут на этом форуме все 20 000 сидят?
Я это тоже допускаю. Есть и информация с чатов скайпа, там тоже тишина. Но есть еще и сарафанное радио, если бы были тестовые (нормальные) выплаты, все бы об этом услышали...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Я это тоже допускаю. Есть и информация с чатов скайпа, там тоже тишина. Но есть еще и сарафанное радио, если бы были тестовые (нормальные) выплаты, все бы об этом услышали...

Будем ждать понедельника, а потом вторника и т.д.:rolleyes:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я это тоже допускаю. Есть и информация с чатов скайпа, там тоже тишина. Но есть еще и сарафанное радио, если бы были тестовые (нормальные) выплаты, все бы об этом услышали...
Так Вам прямо все и побежали лично к Вам рассказывать о выплатах. Вот у меня знакомая в этом проекте получила выплату и сидит молчит. Пока я сама неё не спросила она мне ничего не сказала. Вы что думаете что все каждый день на кошелёк ходят смотреть? Да не все. Не все же из проекта создают ажиотаж. Деньги любят тишину.
 

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК,Непонятно что вы так защищаете проект, я конечно верю в светлое будущее но пока факт на лицо. А прячутся только воры и мошенники а честные бизнесмены ведут бизнес в открытую им нечего бояться.
При чём тут защищаю или не защищаю. А Вы что конкретно на сейчас можете предложить?
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
09:12Анастасия
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

09:12Вы
за 21 нет половина начислений,

09:12Анастасия
к вечеру будут

09:14Вы
ок

Сильно за 21е - 22го вечером за 22е - числа так...:e-clap:
 

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем ждать понедельника, а потом вторника и т.д.
Хочется сказать словами профессора Преображенского из "Собачьего сердца"- дайте мне такую справку, что бы никакой Швондер...
Дайте нам такую дату, чтобы после нее или проект действительно работал, или официально считался почившим в обозе...
Уже такое впечатление, что там, где находится сервер, произошел маленький ядерный взрыв, и надо восстанавливать не только базу данных, но и город где он находится...
Поверьте, я ни за "красных", ни за "белых", а только за то, чтобы проект работал.
 

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочется сказать словами профессора Преображенского из "Собачьего сердца"- дайте мне такую справку, что бы никакой Швондер...
Дайте нам такую дату, чтобы после нее или проект действительно работал, или официально считался почившим в обозе...
Уже такое впечатление, что там, где находится сервер, произошел маленький ядерный взрыв, и надо восстанавливать не только базу данных, но и город где он находится...
Поверьте, я ни за "красных", ни за "белых", а только за то, чтобы проект работал.

Поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу