Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1918

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
За 23 начисления верные, в полном объеме..
Да с начислениями все более-менее в порядке. Сейчас волнуют полноценные выплаты. А это мы узнаем, когда проснемся завтра утром. Если их не будет, значит все...
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

Татьяна 0206

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
116
Реакции
239
Поинты
0.000
Все ясно, спасибо за ответ! Просто я писал консультанту онлайн о проблемах вчера, ответа так и не дождался. Так же в скайп писал, но все бесполезно.

А мне этот оператор всегда отвечает))
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
а мне ответили сегодня
72883 (9:46) :
Здравствуйте! Обратитесь, пож, в Skype: ups.zavishiedoli и ICQ 44447 начисление зависших долей

Вот и меня отправляют туда, где никто не отвечает. Да и вообще никого нет.
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Что еще за востановление 24-26 июня?))))))) Сказано про выплаты с 24 числа. Откуда 25 и 26 июня???

С запятыми разберись... там все понятно написано... точно тролль - профессионально искажает данные...
 

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Раньше к Ричмонду за информацией и пояснениями обращались, а теперь он сказал-то, что слышать не хотят большинство людей, и сразу стал богомерзким....
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше к Ричмонду за информацией и пояснениями обращались, а теперь он сказал-то, что слышать не хотят большинство людей, и сразу стал богомерзким....

Ой, да ни какой он не стал. Ну выслушали мы его и что? Каждому решать самостоятельно. Что Вы тут тему то развиваете какую то левую. Прям Ричмонд царь и бог. У Вас, что своей головы нет?
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Из моей истории операций:
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
АВВ в сети может сообщение будет
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Я так поняла написанное Денисом. Власов, под видом страховки, передал Денису определенную сумму, которую Денис должен был вложить в свои инвестиции(это видать и есть та самая сделка) Но, ввиду того, что страховщики требуют вернуть им застрахованные деньги, Денису придется эти деньги вывести. Отсюда и злость на Власова и почему то на Людмилу, которая утверждает всегда на конференциях, что деньги на страховку дал Власов, а они на самом деле.,уже принадлежат Денису.
Фактов того, что компания выводит деньги, нет.
Это всего лишь мои домыслы, так как приходится только гадать. Там где тайны, всегда будут вопросы и домыслы.
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю владелец представленного нам паспорта сильно удивится , узнав чем он занимался все это время...
Судя по числу глумливо оставленных следов от монтажа фотографий, первоначальный владелец паспорта давно уже находится в положении "вне игры".
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Я так поняла написанное Денисом. Власов, под видом страховки, передал Денису определенную сумму, которую Денис должен был вложить в свои инвестиции(это видать и есть та самая сделка) Но, ввиду того, что страховщики требуют вернуть им застрахованные деньги, Денису придется эти деньги вывести. Отсюда и злость на Власова и почему то на Людмилу, которая утверждает всегда на конференциях, что деньги на страховку дал Власов, а они на самом деле.,уже принадлежат Денису.
Фактов того, что компания выводит деньги, нет.
Это всего лишь мои домыслы, так как приходится только гадать. Там где тайны, всегда будут вопросы и домыслы.

Это очередная рабочая версия группы поддержки? Ну что ж, вполне ожидемо...
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Hasegawa, а вы вчитайтесь в сообщение Дениса. Он пишет о том же. Просто много не договаривает. Или вы как то по другому все поняли? Может поделитесь своими догадками?
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПОЧТИ ПРОДАЛСЯ...ДА, ТОТ САМЫЙ РИЧМОНД ПОЧТИ ПРОДАЛСЯ.
Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ВЛАСОВ ИНВЕСТИРОВАЛ В МОИ ИНВЕСТИЦИИ 100-150К ДОЛЛАРОВ. Я БЫЛ ГОТОВ УТАИТЬ ПРАВДУ ОТ ТЕХ, КТО МНЕ ВЕРИЛ.
ЧЕРТОВА СОВЕСТЬ...НУ ПОЕХАЛИ
P/S вы все равное сделаете из меня *****а и будете лизать.

Цитата:
Делаю официальное заявление. Если после 25 не будет выплат. Или они будет, но выборочные, я во первых выплачу страховку и расстанусь с этим делом.
А буду ли я блокировать счета компании и искать Власова.. это вопрос. Мой вопрос. Прошу не писать мне в личку. Я буду платить только застрахованным, а то уже прут письма о смерти кота и умирающей бабушки.
Найти Власова не сложно, главное написать коллективно куда надо.
И не таких сажали. Передайте это ЦингауЗ и кому хотите.
Может на конференции опять прозвучит что и ***** и это деньги Власова.
Цингауз я вас предупреждал что вы тупица и что вам следует беречь свою старую попку, а вы не послушали. Как раз через вас будут искать админов.
Я думаю после моих слов посыпятся якобы переписки от моего имени и что я негодяй. Но я буду прав. Мое мнение!!!
Сейчас выводя бабки. Тихо и оффшорно. Никакая компашка столько не будет восстанавливаться. Вас имеют в зад жестко и прямо через прямую кишку.
 
Последнее редактирование:

mouse34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
323
Реакции
767
Поинты
0.000
Всем доброго дня, сегодня зашел на свой счет,а там вчерашний перевод
Что касается Ричмонда, он уверен но не до конца, поэтому остается надежда...

http://clip2net.com/s/5h58h0
 

Veka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Ура!!!Получила зависшую выплату за апрель!!!

операции
6390 02** **** **07 52
доступно: 3 294,65 руб.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 09:48 +3 261,51 руб.
Доказывать,что это УПС не буду-нигде не написано,но так я получала всегда на эту карту,других источников нет.Это 103,54долл.!
Заработало!!!:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу