Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1922

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
привет!!! подскажите, я хочуизменить в ЛК чтобы деньги выводились на связной, в строке номер счёта что ещё нужно вводить? заранее спасибо.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Всем привет. Был в отпуске. Планировал по приезду на перфекте увидеть хорошую сумму, но... Уехал 4-го июня, до этого проблем с выплатами не наблюдал. По приезду (вчера) обнаружил всего одну выплату-за 5 июня, НО сегодня пришла выплата за 21 июня (в ожидании весела около суток). Так же в ожидание ночью встала сумма $83. Ждемс!
Скрин выплат ниже:
 

Вложения

  • выплаты-ups123.JPG
    выплаты-ups123.JPG
    21.6 KB · Просмотры: 139

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
массово кто-то может сделать коряво и спалится
возможно в этом есть смысл... значит скоро в цынгауз-скул, введут соответствующий предмет... :)
вообще, единственной гарантией того, что хайп платит - это выплаты на ваш собственный кошелек...
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Всем привет. Был в отпуске. Планировал по приезду на перфекте увидеть хорошую сумму, но... Уехал 4-го июня, до этого проблем с выплатами не наблюдал. По приезду (вчера) обнаружил всего одну выплату-за 5 июня, НО сегодня пришла выплата за 21 июня (в ожидании весела около суток). Так же в ожидание ночью встала сумма $83. Ждемс!
Скрин выплат ниже:

в удачное время ты в отпуск пошел и в удачное вернулся :biggrin2:
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

jkovgan

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вряд ли ошибусь, если скажу, что большинство желает видеть скрины выплат, а не слова "О, мне заплатили!!!"
Сейчас на даче (не уверенный прием). Завтра вечером смогу скрины выложить, но надеюсь, что здесь их и без моего завтра будет достаточно. Еще раз удачи всем!:wink2:
 

katyazet

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем участникам форума, кто нибудь знает скайп Людмилы Цынгауз?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а почему бы Власову не выйти и не признаться в том что он делает сразу же? Признать что терминалов нет никаких и прочее. Он уже заврался видно.
А что Вы правда думали что есть терминалы?:crackup:
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Gorden, нет. Это даст шанс вовремя блокнуть счета и хотя бы что то вернуть. Я уверен что сейчас тупо выводится бабло все. И оттяжка сроков будет идти еще примерно до конца июЛя


ну а вообще. Хер с ним. Это ставит под удар и меня....

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПОЧТИ ПРОДАЛСЯ...ДА, ТОТ САМЫЙ РИЧМОНД ПОЧТИ ПРОДАЛСЯ.
Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ВЛАСОВ ИНВЕСТИРОВАЛ В МОИ ИНВЕСТИЦИИ 100-150К ДОЛЛАРОВ. Я БЫЛ ГОТОВ УТАИТЬ ПРАВДУ ОТ ТЕХ, КТО МНЕ ВЕРИЛ.
ЧЕРТОВА СОВЕСТЬ...НУ ПОЕХАЛИ
P/S вы все равное сделаете из меня *****а и будете лизать.

Денис, у каждого своя голова на плечах, если кто и будет из Вас пытаться сделать ***** он просто безмозглый *****, так что ваша совесть может спать спокойно)
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой штрих код? Вы о чем?

что бы выплаты приходили на связной в строке номер счёта надо вводить номер счёта и штрих код с карты, только вот штрих надо вводить в начале или в конце, и надо ли ставить пробел между штрихом и номером счёта?
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
что бы выплаты приходили на связной в строке номер счёта надо вводить номер счёта и штрих код с карты, только вот штрих надо вводить в начале или в конце, и надо ли ставить пробел между штрихом и номером счёта?

ФИО:
Номер счета:
Минимальная сумма для вывода:

Думаю ни какой штрих код не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу