Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2086

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
sever-invest, ЗА 24 число идут с начала очереди. С тех кто зарегался с ноября-декабря.

добавлено через 1 минуту
ZeroTheGreat, Откуда вы знаете что долей??? Вам неизвестно они доли добавляют либо народ за нал доли покупает. Уверенность тут ни к чему.
Еще хочу сказать что проект можно вести долго, только если без "UPS-money". Власов! Хочешь вернуть проект к жизни уменьшай доходы инвесторам. Договорникам до 1% обычным до 0.7%, рефские подымай до 10%, но только со вклада, а не постоянно с ежедневного начисления. Вывод делать на ПМ. Ни к чему лишний гемор с дополнительными ЭПС чтобы создавать себе проблемы. От этого отпадут зависшие доли. Все будет Гуд. Проект можно тянуть долго. На сайте необходим скрипт выплат инстантом как в Малайзии. Придумывай фишки подобные, совершенствуй сайт и все будет гуд. Также яма с 21-23 числом была ни к чему. Начинать надо с 24 числа и опять же проблем меньше. То что вы "реальная кампания" все уже убедились на своей шкуре и поэтому меньше вранья и больше дел и проект будет фениксом, а не отмывание последних копеек с неосведомленных инвесторов.

Вопрос в зал. Может ли API ПМ делать следующее - при покупке например мной долей. 30% средств переадресовывать на другй кошелек а 70% средств оставлять на кошельке??? Очень интересен ответ.
 
Последнее редактирование:

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
В отсутствии на терминалах реквизитов обратной связи UPS, любопытно, к кому предъявляют претензии гватемальцы при сбоях в работе платежных терминалов?
Меньшее, что меня лично волнует - это легенда. Поднимите глаза и прочтите название раздела :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
ZeroTheGreat, Откуда вы знаете что долей??? Вам неизвестно они доли добавляют либо народ за нал доли покупает. Уверенность тут ни к чему.
Плохая система цитат: напомню, вопрос был - по какому вопросу ответили мне. Повторюсь: Skype ups.zavishiedoli ответил, наконец, что заявка - мои зависшие доли - принята и попросил выждать 12-48 часов. Пока что не истекли.
 
Последнее редактирование:

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
sever-invest, Очень просто. Скрипт - это программа которая действует по алгоритму. Должно быть где то начало, а оно с первых участников. Подумайте если бы скрипт бегал в разнобой? Это бы заняло во первых больше времени, а во вторых появились бы ошибки. И как тут было подмечено вчера, новички проекта получили выплаты на ПМ последними.
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
sever-invest, Очень просто. Скрипт - это программа которая действует по алгоритму. Должно быть где то начало, а оно с первых участников. Подумайте если бы скрипт бегал в разнобой? Это бы заняло во первых больше времени, а во вторых появились бы ошибки. И как тут было подмечено вчера, новички проекта получили выплаты на ПМ последними.
я как раз не новичок
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
sever-invest, Ну так Ваша выплата будет уже скоро. Не переживайте.
Вот хорошо, еще один позитивщик и реально мыслящий человек на форуме появился! Поздравляю с выходом...на сцену! Рад за тебя! Твои посты вселяют надежду и уверенность! А то правда нытиков развелось, чуть небольшая задержка, все.... не платит. Я знаю, проект будет работать, хотя, как мне сказала одна моя знакомая, она маг-практик, судя по раскладу, проблемы будут еще. Но платить Проект будет!
 

Татьяна 0206

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
116
Реакции
239
Поинты
0.000
Вот хорошо, еще один позитивщик и реально мыслящий человек на форуме появился! Поздравляю с выходом...на сцену! Рад за тебя! Твои посты вселяют надежду и уверенность! А то правда нытиков развелось, чуть небольшая задержка, все.... не платит. Я знаю, проект будет работать, хотя, как мне сказала одна моя знакомая, она маг-практик, судя по раскладу, проблемы будут еще. Но платить Проект будет!

Ну вот ,довели инвесторов,что к магам приходится обращаться!!!:t-1doh:
 

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Pavelbred у меня реферал получил выплату хотя в конце марта зарегестрировался 26 марта. 12 заявок в 5 минут это 60м х 24ч = (1440/5) х 12 = 3456 в день выводов происходит а нас гораздо больше. Ничего личного, математика. Найп он и в африке хайп, не первый и не последний. Сдохнет будем двигаться дальше. (не в тему mgoldex редкостная ху..йня, настоящие сетевики понимают в чем подвох)
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу