Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Хочу чуть чуть добавить- Цингауз не порядочно поступила что не говорила на конфе что существует форум ММГП и там так же освещаеться данный проект и кому интересно пускай заходят и прочитают мнения участников и бывалых игроков тех кто участвует в таких хайпах а говорила о реальности данного проекта и о каком то бизнесе и вообще что она отрицательно относиться к данному форуму и ММГП,хотя здесь освещаються почти все хайпы и стоит предупреждение о том чтоб думали прежде чем вложить бабки и каждый принимает решение на свой страх и риск

добавлено через 2 минуты
pavelbred, Хайпы создаються для того чтоб создатели данных проектов срубили денег с доверчивых игроков и ни когда админы не будут в минусе вопрос в том какая сумма их устраивает
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
pavelbred, Я не открываю Вам глаза.Почитайте на форуме про идеальный хайп и все сразу станет понятно.

добавлено через 2 минуты
https://mmgp.com/showthread.php?t=47300
 
Последнее редактирование:

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Самое лучшее наказание и предупреждение другим хайподержателям и лоховодам - это смерть .Ищите киллера.
 

1956topolx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Бабка ..цинхаузен..улетела в Гват.на нашем золотом ядре.
 

svetzar

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Победитель поездки в Мексику не вымышленный. Это Андрей Сюрюкин.
[05.06.2013 18:16:27] Дорин: Привет Андрей... Скажи, Ты выиграл поездку в Мексику или нет.... Ато на форуме говорят что нет...
Сообщение от zaec012 помните был конкурс, у кого больше рефералов тот выиграет поездку(куда не помню), победитель Андрей Сюрюкин, было объявлено что он едет за счет компании , у меня есть его скайп , я с ним связался,цитирую его(Я никуда не ездил, билеты мне не кто не присылал, и про победу мне не на почту не куда ни приходило, что я что то выиграл)
[05.06.2013 18:34:26] Андрей Сюрюкин: Привет! Ты уже третий мне об этом пишешь и спрашиваешь. Я ответил так:
Я в рассылке писал о том, что на меня вышел директор Власов и лично сообщил о победе. Предложил съездить в канкун. Я согласился, но сразу воспользоваться не смог, так как не было загранпаспорта. Месяц его делал... а когда все было готово и я обратился к Власову, тот промолчал и не ответил мне в скайпе. на том все и закончилось.

Был кроме Сюрюкина ещё один победитель в конкурсе.Интересно,он тоже не ездил? Кто знает этого человека,спросите.
Из истории новостей UPS:
Sun, 20 Jan 2013
Конкурс от компании UPS.
Уважаемые клиенты. Нами открыт конкурс с призом - поездка на о. Куба на 8 ночей - 9 дней для 2-х человек. Все дольщики автоматически становятся участниками. Для выигрыша поездки, Вам необходимо в срок до 27.01.2013 г. иметь самое наибольшее количество активных приглашенных с наибольшим количеством выкупленных долей. Победитель определится 28.01.13 Подробнее о поездке http://goo.gl/ZxMOF Выезд по предварительной договоренности (февраль 2013). Обязательное условие - подробный фотоотчет и наличие действующего загранпаспорта. С уважением, UPS.

Mon, 28 Jan 2013
Новости
Уважаемые клиенты: 26 числа были допущены некоторые ошибки в оплате заявок на ЭПС Perfect Money. Список данных заявок уже составлен. Учитывая их объем - около 1000 заявок, выплаты будут выполнены в понедельник - вторник (28-29 января).
Также сообщаем Вам о результате проводимого нами конкурса с призом - поездка на о. Куба.
Победитель -логин: zabko- 146 приглашенных - выкуплено приглашенными 1616 долей (56560 долл.). Поздравляем! Конкурсы будут проводиться регулярно.
С уважением, UPS.
 

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Ездил этот победитель на Кубу - это Сергей Заборцев.
Как и все активные рефоводы хорошо заработал здесь.
Хоть Куба и совсем рядом от Гватемалы, туда он не ездил и не собирался проверять реальность терминалов.
Он в хорошем плюсе как и многие активные рефоводы... Остальное их не интересует.
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
gennadjy, И все же Вы мне их не открыли. Применю тактику при открытии своего хайпа, где не один вкладчик не пострадает финансово.
Такого не может быть в принципе! Изобретали уже "вечный генератор" денег, Балткон, например, был такой, да весь вышел.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Всё кина больше не будет-электричество кончилось
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
)) гватемальцы поглотили терминалы)))) теперь это у них дома подставки под телевизоры, которые Власов им подогнал)))))))))))))))))))
 

lestatar

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
да этого давно следовало ожидать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу