Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Где же Элеонора, которая орала про проблемы, что все - это почти скам??? Почему выплату не запостите??? Или так и не рассчитались???
дак она же писала что из проекта вышла давно. Очевидно, что в этой теме хотела просто обратить на себя внимание, кто знает-может одиноко ей в реальной жизни :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто-нибудь, кто уже заключал договор и получил его, подскажите плиз...
О получение договора еще никто не сообщал.
Договор приходит на эл.почту или на обычную почту ?
На обычную.
С какого момента начинают идти 1,5%, с момента высылки договора проектом или с момента его получения вкладчиком ?
С момента получения представителем проекта подписного Вами договора.
 
Последнее редактирование:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
С момента получения представителем проекта подписного Вами договора.
Немного не понял...
Так я, составив договор, тоже должен выслать его в компанию по обычной почте ?
Или можно отослать его прямо из аккаунта ?
 
  • Like
Реакции: crzv

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Немного не понял...
Так я составив договор тоже должен выслать его в компанию по обычной почте ?
Или можно отослать его прямо из аккаунта ?
Вам пришлют договор > Вы его подписываете и отправляете к ним > ожидаете получения ими договора и подтверждения.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

lhx2010

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще нормально, да. Все говорят классная компания да и я до сегодняшнего дня так говорил. Однако все не совсем так . Возникла у меня серьезная проблема, сын попал в аварию, нужна срочная операция, собираю деньги где только могу в том числе и в интернете со всех проектов собрал куда только вкладывал. Это дело нескольких дней, а вот в техподдержку UPS обратился объяснил ситуацию что нужны срочно деньги и что хочу свои доли обратно компании продать, также пояснил что в дальнейшем хочу с ними сотрудничать но сейчас это необходимо. Они мне говорят что нужно обращатбся только к Власову и что только он может решить данную проблему, скажу одно Власов по статусу в сети но полностью игнорирует мои сообщения, модератор чата Людмила открещевается мотивируя тем что она не имеет к компании никакого отношения, техподдержка все сваливает на то что я должен обращаться в Власову лично, в общем круг замкнулся. Я знаю только одно что порядочные люди так не поступают,я за этот проект рвал глодку что это не в коем случае не лохотрон и что здесь работают только нормальные люди, теперь вижу что очень сильно ошибался.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Вообще нормально, да. Все говорят классная компания да и я до сегодняшнего дня так говорил. Однако все не совсем так . Возникла у меня серьезная проблема, сын попал в аварию, нужна срочная операция, собираю деньги где только могу в том числе и в интернете со всех проектов собрал куда только вкладывал. Это дело нескольких дней, а вот в техподдержку UPS обратился объяснил ситуацию что нужны срочно деньги и что хочу свои доли обратно компании продать, также пояснил что в дальнейшем хочу с ними сотрудничать но сейчас это необходимо. Они мне говорят что нужно обращатбся только к Власову и что только он может решить данную проблему, скажу одно Власов по статусу в сети но полностью игнорирует мои сообщения, модератор чата Людмила открещевается мотивируя тем что она не имеет к компании никакого отношения, техподдержка все сваливает на то что я должен обращаться в Власову лично, в общем круг замкнулся. Я знаю только одно что порядочные люди так не поступают,я за этот проект рвал глодку что это не в коем случае не лохотрон и что здесь работают только нормальные люди, теперь вижу что очень сильно ошибался.
Cкажу за себя,ни одно мое сообщение Власову в скайпе не осталось без ответа,было такое что и через сутки,но отвечал всегда. И Вам думаю ответит.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Вообще нормально, да. Все говорят классная компания да и я до сегодняшнего дня так говорил. Однако все не совсем так . Возникла у меня серьезная проблема, сын попал в аварию, нужна срочная операция, собираю деньги где только могу в том числе и в интернете со всех проектов собрал куда только вкладывал. Это дело нескольких дней, а вот в техподдержку UPS обратился объяснил ситуацию что нужны срочно деньги и что хочу свои доли обратно компании продать, также пояснил что в дальнейшем хочу с ними сотрудничать но сейчас это необходимо. Они мне говорят что нужно обращатбся только к Власову и что только он может решить данную проблему, скажу одно Власов по статусу в сети но полностью игнорирует мои сообщения, модератор чата Людмила открещевается мотивируя тем что она не имеет к компании никакого отношения, техподдержка все сваливает на то что я должен обращаться в Власову лично, в общем круг замкнулся. Я знаю только одно что порядочные люди так не поступают,я за этот проект рвал глодку что это не в коем случае не лохотрон и что здесь работают только нормальные люди, теперь вижу что очень сильно ошибался.

Жаль, что у Вас случилась проблема с сыном.(

Извините конечно, может глупости спрашиваю. Но скажите пожалуйста, где вы рвали глотку за проект, на каком форуме? Ибо на этом врядле с 1 сообщением и новым акком.
 

lhx2010

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
9
Поинты
0.000
Все говорят классная компания да и я до сегодняшнего дня так говорил. Однако все не совсем так . Возникла у меня серьезная проблема, сын попал в аварию, нужна срочная операция, собираю деньги где только могу в том числе и в интернете со всех проектов собрал куда только вкладывал. Это дело нескольких дней, а вот в техподдержку UPS обратился объяснил ситуацию что нужны срочно деньги и что хочу свои доли обратно компании продать, также пояснил что в дальнейшем хочу с ними сотрудничать но сейчас это необходимо. Они мне говорят что нужно обращаться только к Власову и что только он может решить данную проблему, скажу одно Власов по статусу в сети но полностью игнорирует мои сообщения, модератор чата Людмила открещевается мотивируя тем что она не имеет к компании никакого отношения, техподдержка все сваливает на то что я должен обращаться в Власову лично, в общем круг замкнулся. Я знаю только одно что порядочные люди так не поступают,я за этот проект рвал глодку что это не в коем случае не лохотрон и что здесь работают только нормальные люди, теперь вижу что очень сильно ошибался.Хотя по правилам компании любой инвестор может по желанию продать свои доли обратно в компанию.
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Ибо на этом врядле с 1 сообщением...
уже 2 :rolleyes:
...хочу свои доли обратно компании продать...
может это наговор?.. скрин в студию!
 
Последнее редактирование:

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
нужно обращаться только к Власову и что только он может решить данную проблему
Именно, так. И он решит. Не было еще ни одного отказа. Другое дело, что не всегда это укладывается в 1-2 дня. Ждали, по-моему, до недели. Очень вам сочувствую.
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000

ROMY

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
487
Реакции
1,090
Поинты
0.000
Я был уверен, что по оплатам всё нормализуется:

Date : 03/11/2013 10:06
From/To Account : U2822960
Amount : 9.10
Currency : USD
Batch : 18877583
Memo : API Payment. Withdraw from UPS.
Payment ID : :thumbsup:


Все говорят классная компания да и я до сегодняшнего дня так говорил. Однако все не совсем так . Возникла у меня серьезная проблема, сын попал в аварию, нужна срочная операция, собираю деньги где только могу в том числе и в интернете со всех проектов собрал куда только вкладывал. Это дело нескольких дней, а вот в техподдержку UPS обратился объяснил ситуацию что нужны срочно деньги и что хочу свои доли обратно компании продать, также пояснил что в дальнейшем хочу с ними сотрудничать но сейчас это необходимо. Они мне говорят что нужно обращаться только к Власову и что только он может решить данную проблему, скажу одно Власов по статусу в сети но полностью игнорирует мои сообщения, модератор чата Людмила открещевается мотивируя тем что она не имеет к компании никакого отношения, техподдержка все сваливает на то что я должен обращаться в Власову лично, в общем круг замкнулся. Я знаю только одно что порядочные люди так не поступают,я за этот проект рвал глодку что это не в коем случае не лохотрон и что здесь работают только нормальные люди, теперь вижу что очень сильно ошибался.Хотя по правилам компании любой инвестор может по желанию продать свои доли обратно в компанию.

Я так и не понял: вы напрямую к Власову обращались? Людмила и техподдержка, логически рассудить, никак не могут решать эти вопросы. Обращайтесь напрямую к Власову и вопрос , я уверен, будет решён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу