Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

glebuwke

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,126
Реакции
3,267
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

RuslanXXI

Профессионал
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
1,058
Реакции
1,061
Поинты
0.000

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Любая инвестиция-это риск, любой бизнес-это риск.
Если Вы не принимаете эти риски Вам лучше выйти из проекта...

Уважаемый ваша философия меня не интересует и ваше мнение в каком проекте мне быть тоже.Я задал конкретные вопросы на которые хотел бы получить конкретные ответы таких же вкладчиков как и я.

yaguar- огромное спасибо за точный ответ с вашей стороны на мои вопросы!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
ОБСОЛЮТНО НЕ НАПРЯГАЕТ Я вообще этот договор не собираюсь заказывать
и делать не чего не собираюсь просто пойду в другой проект
Верная позиция. Всему свое время. и всегда надо подыскивать запасной аэродром.
А пока на данном этапе проект активно развивается. Все проблемы какие и возникали, были быстро устранены. Это только придало стойкости проекту и скрытию уязвимостей
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Где ж я кричу?я просто поинтересовался!Проект платит согласен, и мне платит, но вот адрес то по гуглу указывается что это гостиница holiday inn,никого не смущает?И то что в договоре все указывает на что что компания может нас всех послать далеко и надолго учитывая п.29 договора!И сделать мы ничего не сможем!никого это не напрягает?
Возможно Алексей Власов даст нам какие-то разъяснения. Мы здесь такие же вкладчики как и вы. Послать далеко и надолго можно и без договора. Какая разница. Зато с договором есть возможность заработать больше
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
И то что в договоре все указывает на что что компания может нас всех послать далеко и надолго учитывая п.29 договора!И сделать мы ничего не сможем!никого это не напрягает?
почитал п.29 договора. Там в частности говорится, что они имеют право внести изменения, предварительно за 30 дней уведомив об этом участников. Если не понравятся новые условия-вы всегда можете продать свои доли компании, если доли отработали уже месяц-их продажа занимает порядка 2 недель, здесь народ уже отписывался о продаже, суммы были довольно крупные.
И если уж на то пошло-договора это личная инициатива Власова, он мог бы вообще не заморачиваться с этим.

Пока о проекте могу сказать только хорошее, платит исправно, о проблемах админ отписывается на крупнейшем форуме рунета, проблемы устраняются оперативно, что еще надо ? Везде бы так было !
 
Последнее редактирование:

Finmgn

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
469
Реакции
622
Поинты
0.000

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
почитал п.29 договора. Там в частности говорится, что они имеют право внести изменения, предварительно за 30 дней уведомив об этом участников. Если не понравятся новые условия-вы всегда можете продать свои доли компании, если доли отработали уже месяц-их продажа занимает порядка 2 недель, здесь народ уже отписывался о продаже, суммы были довольно крупные.
И если уж на то пошло-договора это личная инициатива Власова, он мог бы вообще не заморачиваться с этим.

Пока о проекте могу сказать только хорошее, платит исправно, о проблемах админ отписывается на крупнейшем форуме рунета, проблемы устраняются оперативно, что еще надо ? Везде бы так было !

если договор подписан вы ничего уже не сможете продать, ну уведомят что через 30 дней может быть закрытие проекта и все кто подписал договор идет лесом.Чисто теоретически такое возможно и очень даже, разве я не прав?Мне было просто интересно кто то еще задумывался о пунктах договора где не прописано что с ним будет доход 1.5%:):):)
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
почитал п.29 договора. Там в частности говорится, что они имеют право внести изменения, предварительно за 30 дней уведомив об этом участников. Если не понравятся новые условия-вы всегда можете продать свои доли компании, если доли отработали уже месяц-их продажа занимает порядка 2 недель, здесь народ уже отписывался о продаже, суммы были довольно крупные.
И если уж на то пошло-договора это личная инициатива Власова, он мог бы вообще не заморачиваться с этим.

Пока о проекте могу сказать только хорошее, платит исправно, о проблемах админ отписывается на крупнейшем форуме рунета, проблемы устраняются оперативно, что еще надо ? Везде бы так было !
Думаю можно заказать договор, а когда придет будете решать согласится и подписать или нет. Договор вступает в силу после получения компанией подписного Вами экземпляра. До того времени можно продавать доли. Так было сказано на конференции. Я заказал, жду. Заказывайте, не теряйте времени, пока не подпишите ничего не поменяется.:d-thumbup:
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
если договор подписан вы ничего уже не сможете продать, ну уведомят что через 30 дней может быть закрытие проекта и все кто подписал договор идет лесом.Чисто теоретически такое возможно и очень даже, разве я не прав?Мне было просто интересно кто то еще задумывался о пунктах договора где не прописано что с ним будет доход 1.5%:):):)

Если уведомят как Вы пишите о закрытии компании, то лесом пойдут все и с договором и без. Каждый решает сам подписывать договор или нет.
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Думаю можно заказать договор, а когда придет будете решать согласится и подписать или нет. Договор вступает в силу после получения компанией подписного Вами экземпляра. До того времени можно продавать доли. Так было сказано на конференции. Я заказал, жду. Заказывайте, не теряйте времени, пока не подпишите ничего не поменяется
я вообще имел ввиду тот договор, который в бэкофисе. А так да-если есть желание получать 1,5%-надо взвесшивать все за и против и рисковать :)
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Если уведомят как Вы пишите о закрытии компании, то лесом пойдут все и с договором и без. Каждый решает сам подписывать договор или нет.

я то это прекрасно понимаю:) Мне было интересно меня одного заморочил сам договор или нет. Все тока на 1.5% смотрели когда заказывали:)
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
я вообще имел ввиду тот договор, который в бэкофисе. А так да-если есть желание получать 1,5%-надо взвесшивать все за и против и рисковать :)
Какие за и против? Если компания решит кинуть одинаково есть или нет договора!
Поедете в Гватемалу доказывать свои права?
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
я вообще имел ввиду тот договор, который в бэкофисе. А так да-если есть желание получать 1,5%-надо взвесшивать все за и против и рисковать :)

он ничем не будет отличаться от договора который придет вам на руки, кроме наличия электронной подписи Власова А.В. и номера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу