Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
.А как рефские сскылки обрезать я буду писать на всех темах,потому что вы уже обнаглели ,собираете деньги с наивных.Особенно хайпмониторинги.Я вам не дам жизни на этом форуме и всячески буду выводить паразитов с этого форума!

Наболело уже от разводов
вот послушается вас новичок и обрежет рефку. А потом понадобится ему помощь по проекту, бывают такие моменты что спонсор помочь может гораздо быстрее техподдержки или форумов. Или что то срочное надо спросить-можно звякнуть спонсору и все быстро выяснить. А так как новичок без спонсора-никто ему помогать не будет и тратить свое время на человека, с которого нет профита. Здесь все же не благотворительностью люди занимаются :rolleyes:
Так что совет ваш-полный бред. Деньги с рефпрограммы в случае отсутствия спонсора идут напрямую админу, который и так в плюсе и в любом случае когданить всех прокинет.
Кроме того вы забываете о рефбеке, благодаря которому участник сразу же отбивает в некоторых случаях до 20% вклада.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Сообщение от roma700
.А как рефские сскылки обрезать я буду писать на всех темах,потому что вы уже обнаглели ,собираете деньги с наивных.Особенно хайпмониторинги.Я вам не дам жизни на этом форуме и всячески буду выводить паразитов с этого форума!

Наболело уже от разводов
вот послушается вас новичок и обрежет рефку. А потом понадобится ему помощь по проекту, бывают такие моменты что спонсор помочь может гораздо быстрее техподдержки или форумов. Или что то срочное надо спросить-можно звякнуть спонсору и все быстро выяснить. А так как новичок без спонсора-никто ему помогать не будет и тратить свое время на человека, с которого нет профита. Здесь все же не благотворительностью люди занимаются
Так что совет ваш-полный бред. Деньги с рефпрограммы в случае отсутствия спонсора идут напрямую админу, который и так в плюсе и в любом случае когданить всех прокинет.
Кроме того вы забываете о рефбеке, благодаря которому участник сразу же отбивает в некоторых случаях до 20% вклада.
__________________
А Роме 700 все жмём треугольник
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Показывает что нет на месте, но они там :caveman012:
Да-да.. спасибо... уже ответили (повторюсь), что в течении нескольких часов все сделают
Проснулись, видать, только...:d-thumbup: В Гватемале чичас еще и 8 утра (типа) нет.. :thumbsup:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
За 35$ можно игры в песочнице организовать, но ни как долю в бизнесе купить- в Германии со смеху помрут от такой доли , а в Гватемале-России -нормуль?
Впрочем- всё уже идёт по классической схеме--через полгода хоть небольшие, но скидки
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
За 35$ можно игры в песочнице организовать, но ни как долю в бизнесе купить- в Германии со смеху помрут от такой доли , а в Гватемале-России -нормуль?
1 терминал = 100 долей. Можете покупать терминалами.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Платит и это хорошо,но людям нужно понимать куда вкладывают. А не по вашим очётами.То что рефоводы толком сами не вкладывают,то это доложны знать все,для этого изначально была создана система- зови лопухов а он другого лопуха!
Тут все понимают куда вкладывают. Не надо думать что все кругом круглые идиоты, и поменьше ошибок грамматических делайте в своих постах, когда пытаетесь кого то учить.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Тут все понимают куда вкладывают. .
вот именно- поэтому от колличества выведенных денег кружится голова-то 6 то 10 долларов ! в России на эти деньги пиво нормального только и попьёшь после повышения
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
вот именно- поэтому от колличества выведенных денег кружится голова-то 6 то 10 долларов ! в России на эти деньги пиво нормального только и попьёшь после повышения
Курочка по зёрнышку... А получается яичко. В данном случае золотое! :d-thumbup:
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Платит и это хорошо,но людям нужно понимать куда вкладывают. А не по вашим очётами.То что рефоводы толком сами не вкладывают,то это доложны знать все,для этого изначально была создана система- зови лопухов а он другого лопуха!

добавлено через 1 минуту
И я буду бить всех рефоводолв на всех темах форума!

И буду учить как обрезать ссылки что бы хапугам ни чего не перепадалою

Хватит уже тут тролить.:l-3thumbdown:
Нет вклада в проект-досвидос...
 

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
Пора уже было понять,когда они объявили о дополнительной продаже 3000 терм.Но откуда.Вы что люди совсем разум потеряли!Поищите в инете как строится бизнес на терминалах.А то что пишут,да конечно они платят.Но платят же ваши деньги но по тихоньку.Срок получения чистого дохода 100 дней.Где достоверные факты этих терминалов,где документы что хоть один терминал установлен.Да в латинской америке им рога сразу обломают если они туда сунутся.Там терминалы уже стоят с 2005г.Этот рынок уже поделён так что делайте выводы.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Пора уже было понять,когда они объявили о дополнительной продаже 3000 терм.Но откуда.Вы что люди совсем разум потеряли!Поищите в инете как строится бизнес на терминалах.А то что пишут,да конечно они платят.Но платят же ваши деньги но по тихоньку.Срок получения чистого дохода 100 дней.Где достоверные факты этих терминалов,где документы что хоть один терминал установлен.Да в латинской америке им рога сразу обломают если они туда сунутся.Там терминалы уже стоят с 2005г.Этот рынок уже поделён так что делайте выводы.

Откуда такие данные где и что стоит?
Конкретные факты и документы о установленных терминалах предоставьте.
И кто рынок там уже поделил? Вы там что ли в доле?:biggrin2:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Хватит уже тут тролить.:l-3thumbdown:
Нет вклада в проект-досвидос...

не нарушаем правила проекта-здравствуйте ! хорошо , купил сотую долю от банкомата, как мне это проверить-в каких джунглях Гватемалы он стоит и с чего это эти беззаконные джунгли со мной долей вдруг делиться будут?
 

MaestroIt8

Любитель
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
180
Реакции
478
Поинты
0.000
roma700 - этой ветка для хайпов, на данный момент этот проект считается хайпом, т.к. нет реального подтверждения деятельности. не надо засорять ветку, здесь итак все все понимают, а если хочешь кого-то просвятить, тогда тебе явно здесь нечего делать, досвидос.
 

Chhhhh

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
283
Реакции
339
Поинты
0.000

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
не нарушаем правила проекта-здравствуйте ! хорошо , купил сотую долю от банкомата, как мне это проверить-в каких джунглях Гватемалы он стоит и с чего это эти беззаконные джунгли со мной долей вдруг делиться будут?

Вам уже писали что проект находится в разделе HYIP и реального подтверждения бизнеса пока не получено.
Можете лично съездить в Гватемалу и проверить.
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
За 35$ можно игры в песочнице организовать, но ни как долю в бизнесе купить- в Германии со смеху помрут от такой доли , а в Гватемале-России -нормуль?
Впрочем- всё уже идёт по классической схеме--через полгода хоть небольшие, но скидки
И как вы всемером уживаетесь?.. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу