Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Antonio29

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
У меня как всегда - проблем нет. В кабинете все по старому.

У меня тоже какойто сбой в аккаунте.Надеюсь завтра все пофиксят.





:)
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Артём Голубенко

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
May
05
Новости компании
Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня и до 1 июня 2013 г. 23:59 по Мск, действует следующая акция: при покупке долей через любые способы ввода, кроме Liberty Reserve и Visa Qiwi Wallet каждому 20-му покупателю, вне зависимости от количества выкупаемых долей, компания дарит +1 долю к покупке.
При покупке долей через сбербанк, просьба обязательно указывать код авторизации в чеке, а также номер документа при переводе.
К событию полугода работы компании, в продажу поступят подарочные флэш накопители с логотипом компании. О старте начала продаж будет сообщено дополнительно. С уважением, UPS.

Я вот думаю почему они написали к событию полугода,если они уже отработали 9 месяцев . Может года?
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Кто нибудь видел эти терминалы? Я запрашивал отчет о проделанной работе. Власов молчит. На ютубе почему то от UPS всего одно видео. Терминалы эти вообще существуют или Власов надеется, что до Гватемалы никто не доберется? Поделитесь информацией если кто в курсе.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто нибудь видел эти терминалы? Я запрашивал отчет о проделанной работе. Власов молчит. На ютубе почему то от UPS всего одно видео. Терминалы эти вообще существуют или Власов надеется, что до Гватемалы никто не доберется? Поделитесь информацией если кто в курсе.
Доказательств реальной деятельности здесь нет.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Доказательств реальной деятельности здесь нет.
То есть все сидят и нервно курят каждый день, в ожидании продолжения проекта? Наверное парни на том конце на форексе играю.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
То есть все сидят и нервно курят каждый день, в ожидании продолжения проекта? Наверное парни на том конце на форексе играю.

:money: The amount of 8.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 22:28 05.05.13. Batch: 21953283.

Все сидят и уже несколько месяцев исправно получают выплаты каждый день. Я вообще не курю.
Ну вот зачем сливать негатив и панику наводить? Не понимаю.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Вчера(в воскресенье) была школа для инвесторов. И Людмила Цингауз сообщила. что хотела пообщаться с одним из операторов голосом. Тот ответил, что в данный момент не может, так как находится в терминальном центре. Людмилу это очень заинтересовало, так как тоже были сомнения по поводу наличия терминалов. Начала расспрашивать что такое терминальный центр, оператор ответил. что это комната. куда стекается вся информация по терминалам. И она сделала для себя вывод, что терминалы действительно существуют.
И еще.... она хотела пообщаться с самим Власовым по поводу дальнейших планов компании, так как очень многих это интересует и все спрашивают. Власов в это время был в дороге по поводу новых переговоров как раз по этому случаю и обещал в ближайшее время предоставить ей всю информацию. Сегодня( в понедельник) будет опять очередная школа и надеемся, что информация уже будет. Вместо себя он оставил заместителя, который каждый день ему отчитывается, что в компании все в порядке и все доли во время зачисляются. На что Людмила ему дала более правдивую информацию по зависшим долям и Власов просил ее собрать всю информацию по этому поводу. Об этом я уже писала несколько страниц назад. Кто хочет тот найдет. Так что, кто хочет узнать информацию , советую сегодня пойти на школу.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
:money: The amount of 8.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 22:28 05.05.13. Batch: 21953283.

Все сидят и уже несколько месяцев исправно получают выплаты каждый день. Ну вот зачем сливать негатив и панику наводить? Не понимаю.

Так я такой же как и Вы. Тоже получаю выплаты) И паника только в реальности. Если проект реален, то хочется больше вложить просто.

добавлено через 6 минут
Вчера(в воскресенье) была школа для инвесторов. И Людмила Цингауз сообщила. что хотела пообщаться с одним из операторов голосом. Тот ответил, что в данный момент не может, так как находится в терминальном центре. Людмилу это очень заинтересовало, так как тоже были сомнения по поводу наличия терминалов. Начала расспрашивать что такое терминальный центр, оператор ответил. что это комната. куда стекается вся информация по терминалам. И она сделала для себя вывод, что терминалы действительно существуют.
И еще.... она хотела пообщаться с самим Власовым по поводу дальнейших планов компании, так как очень многих это интересует и все спрашивают. Власов в это время был в дороге по поводу новых переговоров как раз по этому случаю и обещал в ближайшее время предоставить ей всю информацию. Сегодня( в понедельник) будет опять очередная школа и надеемся, что информация уже будет. Вместо себя он оставил заместителя, который каждый день ему отчитывается, что в компании все в порядке и все доли во время зачисляются. На что Людмила ему дала более правдивую информацию по зависшим долям и Власов просил ее собрать всю информацию по этому поводу. Об этом я уже писала несколько страниц назад. Кто хочет тот найдет. Так что, кто хочет узнать информацию , советую сегодня пойти на школу.

Если Людмила имеет такой авторитет и привилегии со стороны проекта, то почему ей не могут дать необходимую информацию, а только отмазки?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу