Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 824

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
ВЫ это утверждаете? Или существование этой компании вообще?
Цитата с сайта Компания Union Payment Services была основана в 2010 году русскими бизнесменами. В данный момент мы осваиваем развивающиеся страны (Латинская Америка) в которых практически полностью отсутствуют такие сервисы. Это позволит нам занять лидирующие позиции в этих странах в этом виде бизнеса.
В конце июля 2012 года, топ-менеджерами компании Union Payment Services было предложено запустить онлайн сервис, который и был запущен 7 ноября 2012 г
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Сейчас общался в онлайн чате с оператором Анастасия.
Вот какой получил ответ:

Вы: Анастасия здравствуйте. Подскажите когда выплаты возобновятся в обычном режиме? Вывод средств весит в ожидании уже почти сутки.
Анастасия: это нормально
так было всегда,в течении 24 часов с момента вывода
Вы: А что будет с лишними начислениями? Просто на PM обычно быстро выводилось
Анастасия: их надо отправить обратно

А когда возвращать? Они дадут какую-нить информацию? Просто чужое не беру.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
На самом деле, мне не очень понятно, какие суммы отдавать. У меня прошли два платежа на PM в которых есть суммы, что начислены системой правильно, и те, что начислены ошибочно. Причем вычленить эти неправильные цифры достаточно сложный и трудоемкий процесс.. Я все эти платежи держу у себя в кошельке и никуда их не перевожу. Было бы не плохо администраторам (когда уляжется вся эта канитель) сделать сверку по каждому инвестору кто сколько получил лишнего и, соответственно, сделать либо перерасчет (вычесть их из выплаты текущей прибыли), либо запросить определенную сумму на вывод обратно в UPS.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Цитата с сайта Компания Union Payment Services была основана в 2010 году русскими бизнесменами. В данный момент мы осваиваем развивающиеся страны (Латинская Америка) в которых практически полностью отсутствуют такие сервисы. Это позволит нам занять лидирующие позиции в этих странах в этом виде бизнеса.
В конце июля 2012 года, топ-менеджерами компании Union Payment Services было предложено запустить онлайн сервис, который и был запущен 7 ноября 2012 г

Я не против, что они такую хорошую легенду придумали, но поздравлять день рождение чей-то ярко выраженной фантазии считаю глупым :)
 

VVS555

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
78
Реакции
146
Поинты
0.000
К сожалению в кабинете инвестора бардак.. начислено больше 5 000. Всё висит в ожидании уже больше 20 часов.( Обратился в скайп по зависшим.. даже не добавили, не говоря о том что выслушали. Написал в поддержку. Понимаю, что могут быть проблемы, но также реально понимаю, что такой игнор к хорошему проекты не приводит.

Одно будет не приятно, если скам произойдёт в такой святой праздник как Пасха и в преддверии другого значимого праздника. Это будет не по людски.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
К сожалению в кабинете инвестора бардак.. начислено больше 5 000. Всё висит в ожидании уже больше 20 часов.( Обратился в скайп по зависшим.. даже не добавили, не говоря о том что выслушали. Написал в поддержку. Понимаю, что могут быть проблемы, но также реально понимаю, что такой игнор к хорошему проекты не приводит.

Одно будет не приятно, если скам произойдёт в такой святой праздник как Пасха и в преддверии другого значимого праздника. Это будет не по людски.

СКАМЫ праздники не чтут..:wink2:

Тьфу-тьфу-тьфу...
 

mak6132

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
110
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня в ЛК все в порядке, выплату жду завтра. Пробную до купить долю через ЯД.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Тут все о проблемах отписывают, а я сколько ни заходил в кабинет - никаких проблем не увидел. Всё как обычно. Так что далеко не у всех глюки, видимо.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Посмотрим сегодня как развернуться дела вчера хоть с задержкой но пришла выплата на Киви зачем заранее хай подымать,подождем немного как будет разруливаться ситуация,Сегодня должны делать вывод опять посмотрим как долго будут выводить.,даже если и накроеться проект что вы сможите сделать? Ну пошумите на форуме и все а дальше каждый пойдет искать себе другой проект который ему подходит.Давайте не спешить с выводами а немного подождем,перед новым годом так же были проблемы с выводом но затем все устаканилось
 

Вложения

  • 421240079.png
    421240079.png
    14 KB · Просмотры: 126

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Глюки согласен далеко не у всех, тех поддержка молчит, но в моем лично случае была вчера задержка вывода на киви порядка 6-7 часов, устав ждать отписал логин и сумму в upswithdraw и в течении получаса молча без ответа пришли деньги!такое происходило уже 4-5 раз.Думаю им отвечать просто лишняя трата времени, лично у меня все впорядке выплаты приходят хоть и с небольшими задержками, всем доволен, надеюсь успеть выйти в профит через 2 недели.
Общая информация

Всего выведено$ 955.26
Сумма текущих долей $ 2,275.00
Всего заработано$ 1,829.53
Баланс$ 34.27
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
За сегодняшний день множественных начислений в кабинете пока нет.
Будем надеяться что проблему решили, хотя она появляется уже не в первый раз.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
зря вы на службу поддержки тянете, я только обратился, сразу же ответили! на мой вопрос по поводу повисших выплат ответили!

13:15
Анастасия
вчера произошел небольшой сбой в системе, компания приносит свои глубочайшие извинения, програмисты над этим работают

так что отнеситесь с пониманием, и уважением! люди работают
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Хочу добавить еще я вчера так же заходил в свой кабинет все нормально.Да были проблемы сайт подвисал в часов 5 утра поМСК не мог зайти но затем в 8 по МСК нормально заходил.Давайте не гать лошадей а отписываться по существу по выплатам и задержкам а свои домыслы и предположения пускай пока каждый оставит при себе.Обмарать грязью можно что угодно и давайте не будем говорить что зашли вы в этот проект по своему не знанию.Каждый я думаю сам лично принимал решения вкладывать ему деньги или нет и виноватых здесь искать не надо и лишнюю панику и трепотню разводить не надо все и так всё прекрасно понимают будет работать проект честь и хвала ему а нет так что Вы ранее не видели проекты которые канули в лету.Ждёмссссссссс Господа!
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
и да Господа, которые льют желчь тут изо дня в день, вам это приносит какое моральное утешение?Если вы так трясетесь за свои кровные копейки, какого черта вы тут делаете?Идите в банк и кладите под ничтожные проценты свои копейки, зачем в каждой ветке хайпа с пеной у рта кричать что вам все должны?Это игра, на реальные деньги, повезет не повезет не известно никому, кто успел тот и укусил свой кусок пирога. Еще поражает что люди на соскамившиеся проекты готовы писать заявы, простите на кого? На себя самого что вы сами доверили деньги непонятно кому?Вам лишь у виска пальцем покрутят и домой отправят с заявлением.
Дико извиняюсь перед адекватными инвесторами,но просто реально накипело.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Глюки согласен далеко не у всех, тех поддержка молчит, но в моем лично случае была вчера задержка вывода на киви порядка 6-7 часов, устав ждать отписал логин и сумму в upswithdraw и в течении получаса молча без ответа пришли деньги!такое происходило уже 4-5 раз.Думаю им отвечать просто лишняя трата времени, лично у меня все впорядке выплаты приходят хоть и с небольшими задержками, всем доволен, надеюсь успеть выйти в профит через 2 недели.
Общая информация

Всего выведено$ 955.26
Сумма текущих долей $ 2,275.00
Всего заработано$ 1,829.53
Баланс$ 34.27

У меня такая же ситуация один в один была вчера:thumbsup:

добавлено через 8 минут
и да Господа, которые льют желчь тут изо дня в день, вам это приносит какое моральное утешение?Если вы так трясетесь за свои кровные копейки, какого черта вы тут делаете?Идите в банк и кладите под ничтожные проценты свои копейки, зачем в каждой ветке хайпа с пеной у рта кричать что вам все должны?Это игра, на реальные деньги, повезет не повезет не известно никому, кто успел тот и укусил свой кусок пирога. Еще поражает что люди на соскамившиеся проекты готовы писать заявы, простите на кого? На себя самого что вы сами доверили деньги непонятно кому?Вам лишь у виска пальцем покрутят и домой отправят с заявлением.
Дико извиняюсь перед адекватными инвесторами,но просто реально накипело.

Полностью тебя поддерживаю.Все прекрасно понимали куда и сколько ложить,какие риски и небось прежде чем вложить промониторили данный проект и у меня возникает теперь вопрос что теперь вопить?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу