Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 844

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Как уже выше писалось: пусть рассчитывают убытки (все равно это будет делаться, как было написано в обращении г-на Власова) и сверяют с каждым, после этого возврат средств. Деньги вернуть готов, без проблем, но дурную работу делать не намерен. А если станут удерживать из дохода, то в любом случае пусть предоставят свои рассчеты по каждому, ибо основание должно быть.
Да и проценты за перевод тоже пусть учитывают сразу.
 
Последнее редактирование:

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый г-дин Власов, проясните, пожалуйста, о каких санкциях Вы говорите:

На каком (юридическом) основании Вы их планируете применять? Если произведены некорректные начисления (не важно, по какой причине – человеческий фактор, или сбой системы), в любом случае, вины Инвестора в этом нет, и вопрос возврата излишне полученной Инвестором прибыли – это вопрос его доброй воли...

интересный подход. согласившись с условиями программы, вы должны были получать1-1,5% в день, а то что начисленно свыше (ошибочно) юредически не ваше, разьве не так? а какой доброй воле идет речь? приведу пример из банковского опыта, 5 или 6 лет назад на зарплатную деревянную карту сбера перевели мне зарплату, а в качестве бонуса бабки еще одного счастливца (уж не знаю как), я естественно снимать не стал, а пошел в бугалтерию, а затем и в банк... там мне сазали разберемся. ну я свое вывел, но случайно чуть-чуть больше(пара сотен). через несколько дней баланс на карте стал отрицательным... на карте без овердрафта заметьте:i-yes: деньги ушли со счета в одностороннем порядке без моего участия)
так что я думаю если добровольно не вернуть, то получить минус вполне закономерно.
а выполнять чужую работу вас никто не заставлял, а просил для ускорения процесса выхода из ЧС. все сказанное ИМХО
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, если в ЛК нет косяков, и выплаты за 6 и 7 числа находятся в ожидании, с этим никуда обращаться не нужно, и они будут выплачены с задержками, или все таки нужно отписать в поддержку? Заранее спасибо
Чо им писать ТО, когда были у меня проблемы они ничерта не отвечают. Звонил по всем телефонам. Писал везде. Все в игнор.
А если у них проблемы то уж тем более не буду писать, это их косяки.

Продажа 5 долей висит уже 10 дней. пока не выслали.
Одна в ожидании более суток.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
логин MILLENNIUM за 6 висит Там в куче и свое и чужое ...Надо получить и лишнее вычестьь и отдать Так что без выплаты никак.....Жду
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Хватит скулить проект работает, нечего воду мутить и претензии высказывать,чтоб проект работал заинтересован каждый и это понимают все,не нравиться данный проект продавайте доли и выводите свои деньги,ни кто ни кого не тянул за уши в данный проект и я не помню ни одного проекта у которого не было проблем.Не у всех инвесторов беспорядок в личном кабинете,тяжело пересчитать не пересчитывайте Ваше право ждите очереди Вам пересчитают.Пишем только выплаты проекта о задержках и повисших выплатах на форуме было написано ранее куда писать чтоб централизованно подать в UPS что сократит время для дальнейшего разбора полетов.И не фиг здесь воду мутить.Ждёмсссс Господа инвесторы.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
На перфект дублированные выплаты не отменить, т.к. они выплачиваются в автоматическом режиме, просьба их
возвращать назад. Только что возобновлён процесс всех выплат на пм

По всем проблемным случаям сообщайте, пож, нашим операторам. Если Вы получили лишние средства, нужно их
вернуть в систему, когда мы проведём полный анализ по каждому клиенту, все найденные лишние выплаты,
которые компании назад на счёт не поступили, будут изъяты с баланса, а к не честным инвесторам будут
применяться санкции.
Вот и высчитывайте сами, мне больше делать нечего считать. вести бухгалтерию. Жду проданные доли -вот оттуда и минусуйте. Правда у меня мелочовка. Изымайте.:l-3thumbdown:
Плюс прибавьте компенсацию дней за ожидание купленных долей через либерти. ( в прошлый раз) где было обещано компенсировать.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 6.24 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U282xxxx->U109xxxx. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 22:28 07.05.13. Batch: 22042xxx.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
The amount of 54.13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U2890273. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 04:28 08.05.13. Batch: 22048828.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Чо им писать ТО, когда были у меня проблемы они ничерта не отвечают. Звонил по всем телефонам. Писал везде. Все в игнор.
А если у них проблемы то уж тем более не буду писать, это их косяки.

Продажа 5 долей висит уже 10 дней. пока не выслали.
Одна в ожидании более суток.
__________________
Что Вы пока лезете с продажей долей,тут у людей поболее проблемы в личных кабинетах да и суммы порядочные и я не видел чтоб они писали на форуме и ныли,выплатят Вам за эти доли не переживайте но в порядке очереди не Вы один продаете доли и ждете выплаты не все сразу как хотелось бы нам,видите сами пока проблемы а у кого их не бывает,главное чтоб были сдвиги и выплаты и сказать что проект не платит не могу почитайте форум, выплаты идут и многие отписываются я также где то здесь читал что выплаты пришли и по продаже долей так что давайте пока не гнать лошадей,пока негатива и так достаточно,спокойно и терпеливо ждемс.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
:thumbsup: выплата:

The amount of 4.24 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Account: U2822960. Memo: API Payment. Withdraw from UPS..
Date: 01:38 08.05.13. Batch: 22046429.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Первая выплата за 6 мая:

Время и дата: 17:03 07.05.13
С/На Аккаунт: U2822***
Валюта: Perfect Money USD
Сумма: +10.50
Batch: 22026701
Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

Спасибо! :appl:

P.S. Лишних выплат не было, но еще куча невыплаченного за 6 и 7 мая. Ждем. :i-yes:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Что Вы пока лезете с продажей долей,.
Это сказано образно. К общей проблеме. А за косяки пусть сами отвечают. Только не инвесторы. ( а к не честным инвесторам будут
применяться санкции.) с какой стати я не честный????
 

radik71711

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
306
Реакции
582
Поинты
0.000
Выплата за 06.05.13. получена.
The amount of 7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U11хххх3. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 17:18 07.05.13. Batch: 22027402.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
С какой это стати инвестор должен думать о проблемах системы и решать их? Какой нах нечестность? Не умеете хранить деньги в кошельках - это ваши проблемы. Вы сами должны обеспечить безопасность системы. Если вы даже этого не можете обеспечить, какой нах сюда залезли?

Почему должен инвестор отвечать за ваши ошибки??

Че за бездельники админы пошли :lol:
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Это сказано образно. К общей проблеме. А за косяки пусть сами отвечают. Только не инвесторы. ( а к не честным инвесторам будут
применяться санкции.) с какой стати я не честный????
__________________
Да разберутся в UPS кто вернул а кто нет,только пройдет более достаточное время это же и так всем ясно и тот кто не вернул он же не будет говорить на форуме что не вернул деньги.Что одно и тоже повторять мы все здесь инвесторы заинтересованы в работе UPS и это компания доказывает что выплаты идут и все отписываются о выплатах.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Да разберутся в UPS кто вернул а кто нет,только пройдет более достаточное время это же и так всем ясно и тот кто не вернул он же не будет говорить на форуме что не вернул деньги.Что одно и тоже повторять мы все здесь инвесторы заинтересованы в работе UPS и это компания доказывает что выплаты идут и все отписываются о выплатах.
Админ оборзел с тем высказыванием об ( а к не честным инвесторам будут применяться санкции.) это его ИХ проблемы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу