Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 869

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Если рассуждать отвлеченно, то намного полезнее было бы если бы Вы "очень много" узнали о проекте и рассказали нам всем... Вы же ближе/больше знаете. К примеру, интересует "истинная" (техническая) причина сбоя.
Что то вы путаете. Я знаю ровно столько же , сколько написано в этой теме. И к кому я ближе?:eek: А причину сбоя мне самой хотелось бы узнать. Ни к кому из администрации или к ней приближенных, я не имею никакого отношения. Если я знаю немного больше чем другие, то это лично моя заслуга - кто хочет знать, к тому информация идет сама. Просто надо быть в нужном месте в нужный час. А если честно, то мне просто все это очень интересно, а когда интересно, то и есть желание знать больше. Что то я тут намудрила:rolleyes:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Хотелось бы чтобы этот проект долго жил. Ведь здесь тема особенная, не изъезженная. К сожалению еще мало знаком с проектом, чтобы судить насколько правдивая легенда, но только из-за того, что она уникальная, хочется участвовать в проекте! Админу терпения и сил. Тем более смотрю много благодарных инвесторов!)
Умирать не собирается,УПС живее всех живых,приболел немного
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
[22:11:41] Екатерина Матросова: Сейчас меняются сервера компании, идет переход на более мощные
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
на перфекте - задержки до 7 дней(идет проверка лишних выплат)
на карты - еще стоят в ожидании

инфа проверена на 95%
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
по правилам форума, выплаты надо подтверждать скрином или выпиской с ЭПС
Знаю! Так обрадовалась , что забыла А опять заходить Пароль мудреный Не хочу Уж простите на первый раз !
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ладно всем пока надо и честь знать поздно уже.Думаю Уже сегодня наладиться все таки 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!
 

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

а можно внести немного скепсиса?вот,смотрите. прибыль составляет 1% в день,то есть доля самоокупается через 100 дней,дальше идет чистая прибыль.если терминалов в действительности нет,то организаторы пока могут платить проценты из внесенных денег , внушая доверие и привлекая новых инвесторов. но чтобы быть в наваре,они должны закрыть проект раньше 100 дней.это наихудший вариант)) с другой стороны,на настоящий момент продано 56 терминалов. за 2 недели с начала старта проекта их нереально установить.пока все разрешения оформишь , а сколько рабочего персонала надо ? так откуда сейчас прибыль в таком случае идет,если исключить первое мое предположение ?

Слушай умник закрой свой ротик и иди мимо копейки не вложил и базаришь что то. Таких как ты закапывать надо в лесу что бы зря не базлали.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Знаю! Так обрадовалась , что забыла А опять заходить Пароль мудреный Не хочу Уж простите на первый раз !
Можно в Перфекте настроить возможность получения писем в ваш почтовый ящик всякий раз, когда приходит выплата. И уже оттуда копировать. :) Это намного проще, чем каждый раз заходить в кабинет платежной системы))
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

:caveman012:
Сообщение от mishGUN
а можно внести немного скепсиса?вот,смотрите. прибыль составляет 1% в день,то есть доля самоокупается через 100 дней,дальше идет чистая прибыль.если терминалов в действительности нет,то организаторы пока могут платить проценты из внесенных денег , внушая доверие и привлекая новых инвесторов. но чтобы быть в наваре,они должны закрыть проект раньше 100 дней.это наихудший вариант)) с другой стороны,на настоящий момент продано 56 терминалов. за 2 недели с начала старта проекта их нереально установить.пока все разрешения оформишь , а сколько рабочего персонала надо ? так откуда сейчас прибыль в таком случае идет,если исключить первое мое предположение ?
Млин Господа инвесторы от куда такие беруться Ва случайно не скажите? Млин или делать нечего иди покури в курилку или косяка забей толку больше будет:caveman012:
 

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Да поздно уже заключать договора... Всё, это СКАМ. Классический СКАМ для всех HYIP.

Это ты скам а не проект а у меня заключен официальный договор и каждый день по 1.5 процента капает
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Виталий Равинский, Хватит уже перетирать одно и то же , а то скоро дырка уже будет.
 

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Виталий Равинский, Хватит уже перетирать одно и то же , а то скоро дырка уже будет.

да бесят создания которые обсуждают честных людей и проекты я за то что уничтожать такую нечисть.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Виталий Равинский, я с тобою солидарен. По сути ты прав, но по форме, все же, как-то резковато. Так что пожалей их немного. Хотя мне и нравится твой стиль...:d-thumbup:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Виталий, все понятно. Все только что успокоились. День был трудный. Давайте только о позитивном. Тролли и завистники уже сбежали как трусливые зайцы. Все будет хорошо!!!.
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы. Сайт временно закрыт из-за усиления серверов, баз данных и смены провайдера.
9 Мая будем всё делать, настраивать. Из-за праздников технические специалисты работают не все, поэтому процесс
затягивается. Просьба настроиться на позитив и достойно отметить День Победы, поблагодарить ветеранов за их заслуги!

Сайт будет открыт в ближайшее время, зависит от работы хостеров и программистов, от 5 до 24 часов максимум.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу