Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 916

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
А Вы не переживайте пару фильмецов кайфовых запишите и будет нормально,да еще наверное маловато будет:d-thumbup:
Я как-то писал свои соображени по поводу данной реализации флешки-карты. Для "понтов" и на память - самое оно, а вот в практическом плане (рассуждаю как технарь) весьма хлипко и не шибко удобно. Но это всего лишь ИМХО. :)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Изя

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщение с чата
(*)Уважаемые инвесторы, одна из наших партнеров вывела формулу для вычисления лишних начислений. Эта формула Вам может помочь вычислить, какой Ваш долг компании.
Долг = А-(В+С), где :
А – ВСЕГО ЗАРАБОТАНО ( на стр. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
В – сумма прибыли по всем долям ( на стр. МОИ ДОЛИ)
С- Общая сумма партнерского вознаграждения ( на стр. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА)
Мы с некоторыми партнерами вычисляли по этой формуле, видим, что она близка к истине. Проверьте себя и формулу.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Fallout, :m1507000: А то сейчас весь форум в очередь встанет, а после с меня будут флешки требовать:i-yes:

:appl:Во во и пошутить нельзя уже,Но в каждой шутке есть доля правды а давайте и вправду предварительно запишемся в очередь и централизованно отправим Попову заявочку а чего тянуть видиш и дело пойдет быстрей или инициатива наказуема?:wink2:
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Мы с некоторыми партнерами вычисляли по этой формуле, видим, что она близка к истине. Проверьте себя и формулу.
Учитывая "поехавшие" счетчики (в ЛК, и по начислениям и по рефам) у меня бред получился...
Ещё же нужно учитывать начисленные, но пока не выплаченные... А если не выплаченные отфильтруют и из очереди уберут?
ИМХО, сверка нужна с двух сторон.
 
Последнее редактирование:

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
gennadjy, на сайте вроде же магазин будет, так кто 1й закажет, тому и отправят

4633726" написал(а):
На сайте будет добавлена страница магазин компании, где первым товаром будет флешка ups, постоянно ассортимент магазина
будет увеличиваться. Также по открытию новых инвестиционных программ мы или сделаем свой пораздел сайта или
сделаем новый проект уже на новом сайте, но с удобной навигацией и мгновенной синхронизацией данных между ними.
 
Последнее редактирование:

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Дошутилась, дофлудилась:eek:, в личку просьбы посыпались:lol:

Ну этож нормально народ верит и проявляет инициативу не правда ли.Ну что может действительно будете создавать список а чего 20 числа ждать:i-yes:

добавлено через 2 минуты
А Вы знаете как Попов обрадуеться от такой инициативы он думаю будет рад и счастлив от такого свалившегося на него чуда:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
gennadjy, А это идея -
Компания поощрает ответственных, трудолюбивых и старательных инвесторов?
Все инвесторы, собирающие информацию о лишних начисленных долях, получат награждение в виде бонусных долей,
считаю, что активность, старание и желание помочь ей, должны как-то поощраться и замечаться компанией.
Я ведь тоже Людмила....Следующий раз , когда будем собирать какую инфу, то придется мне тут на форуме ее собрать и отправлять дальше - буду на вас дольки зарабатывать:lol:..а то что это я тут бесплатно работаю:rolleyes: А то все отправляют куда не понятно и кому неизвестно.
На одной из школ Людмила рассказывала, когда она собирала данные по зависшим долям, то ночью ей позвонили на телефон через роуминг с другой страны и грозились вызвать к ней ИНТЕРПОЛ . Мол , она взяла все данные, а доли до сих пор не начислены. Как будто он ей деньги дал....Вот и я так буду - собирать данные и списки составлять и будут мне писать и звонить....НЕТ уж. Я спокойно жить хочу.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу