Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 930

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Не вся работа доведена до конца, а по перфекту еще 10 мая сообщалось, что раньше, чем через 7 дней , проблемы с перфектом не решатся
guest:
19:06
понятно спасибо
всё будет нормально,нужно ещё немного подождать!!!-переписка с онлайнпомощью сайта,ждём-сс
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня решила прикупить долей через Киви. Было три платежа. Один из них, почему-то появился в "Операциях"! Если это зачисление, то почему без коментария и где остальные переводы?!
 
Последнее редактирование:

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Здравствуйте, любимые и самые важные люди для компании, это Вы - инвесторы!
Я обещал чаще появлятся на форуме, я это делаю

1. Рассмотрев комментарии инвесторов по вопросу блокировки аккаунтов: банить мы никого не будем да и не собирались особо,
т.к. самому своя идея не очень понравилась),
НО такие инвесторы не смогут обратно продать доли компании и невозвращённая сумма у них будет вычитатся операторами
вручную, пока их долг перед компанией не будет возвращён. Так будет справедливо, те инвесторы, кто неделями не заходят
в свой личный кабинет, в результате получат ту сумму реально, которая им положена.

2. Критерии отбора акционеров платёжной системы: у Вас должно быть куплено не менее 50 долей (или 0.5 терминала),
не менее 5 активных партнёров, а также сотрудничество с компанией не менее 10 дней (т.е. при покупке этих
50 долей, необходимые для прохождения отбора), кандидаты будут отобраны
по покупке 4000 терминала, несколько инвесторов компании будут выбраны в случайном порядке, но только из
10 лучших участников конкурса, о котором пойдёт речь ниже:

3. Некоторые инвесторы спрашивают, чем могут помочь компании. Участвуйте активно в новом конкурсе!
Объявляю конкурс по пяти номинациям:
1) На самый креативный, юморной и при этом деловой логотип компании
2) На самый стильный, привлекательный и при этом быстро загружающийся рекламный баннер компании (допускаются
различные разрешения и форматы)
3) Лучший демотиватор про компанию UPS
4) Лучшая песня или стихотворение про компанию (возможно гимн компании)
5) На лучшее название платёжной системы или деловое предложение по развитию компании

Победителю каждой из номинации компания выплатит по 200$ или добавит по 7 долей на Ваш аккаунт
За 2 место - 100$ или 3 доли, за 3 - 50$, с 3-10 10$, с 10 по 20 - по 5$
Ваши работы отправляйте на почту: [email protected]
Срок проведения конкурса: 7 дней
Победители будут объявлены 18.05.2013, а денежные премии выплачены до 21.05.2013 всем 20 лучшим участникам
в каждой категории

4. Сооощения от главного оператора по выплатам:
Больше всего выплат на сбербанк, на них средний срок выплаты 2 рабочих дня, максимальный 3-ое суток,
на альфа банк до суток, на киви 6 часов, максимум 12 часов, на приват, ликпей, втб24 также до суток,
на связной, либерти и яндекс 1 сутки в среднем, на вебмани до 12 часов

На основе данной информации, а также то, что у нас скопилось большое количество средств на вебмани,
проводим ещё одну акцию по выводу средств через вебмани, причём она будет постоянной, пока у нас не закончатся
излишки средств. При выводе на вебмани рубли (на wmz акция не распространяется!), Вы будете получать дополнительно
бонусных 5% от выводимой Вами суммы (т.е. в системе будет стоят сумма 1102.5 вмр выведено, а реально придёт 1157.63 вмр

Зачем Вы это делаете? У компании снова проблемы - скажут конкуренты. Я сразу отвечаю на возможные вопросы
недоброжелателей, а также просто интересующих, зачем мы это делаем:

В Гватемале за вебмани не рассчитаешься с партнёрами, мы выводим их через обменники сначала на наличные рубли, т.к.
курс обмена на них ещё 6%, а на иностранные валюты просто высокий. Я подумал: смысл платить комиссию обменникам, если
можно платить её своим инвесторам, мы помогаем Вам лишним бонусом, а Вы помагаете нам убрать излишки средств на вебмани
и платить меньшую комиссию обменника. Всем финансистам, бизнесменам и финансово грамотным людям:
потому что это выгодно всем!

5. Выплаты идут на перфект в полном объёме, длина очереди уменьшается, на сбербанк очередь большая очень,
пока что идут выплаты по утренним начислениям за 10.05, на все остальные системы все выплаты за 8, 9 и 10 мая
исполнены, а за 11 обрабатываются операторами в настоящее время. Кроме тех ВЫПЛАТ, которые поставились на вывод
вместе с глючными начислениями. Также как и обещал: Вы можете снова купить доли через сбербанк, также
сегодня пошло активное рассмотрение заявок по зависшим долям по всем системам,
особенно через сбербанк в период с 27.04 по 3.05

6. Всем, кому были в момент глючных начислений удалены реальные выплаты или они просто не пришли на банк или перфект,
т.к. смешались с лишними начислениями, такая ситуаций хоть мало, но они тоже есть,
их будет рассматривать специальный оператор по "глюкам мая" которого назначим в понедельник

7. Кроме того, в понедельник будет
доступно новвоведение в личных кабинетах инвесторов: Вы сможете сами устанавиливать минимальную сумму на вывод, но
она не может быть ниже суммы, которая установлена компанией. Также до конца мая будут созданы дополнительные меры
безопасности аккаунта и после этого введена возможность передачи долей от одного инвестора - другому.


И к 20-23 мая откроем свой магазин компании, где Вы сможете заказать флешку ups на сайте в течение 5 минут,
не дожидаясь, пока Александр Попов (который работает по UPS договорам), Вам ответит, возможно будем расширять
ассортимент магазина, жду такие предложения от участников заявленнного компанией конкурса
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000

Максим Коломеец

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
немного не допонял такой момент:если у меня меньше 50 долей и меньше 5 рефов(или вообще нет), то со мной распрощаются?
и что делать с ошибочными деньгами,которые упали на перфект?
упало немного около 43$,оставить их и компания потом спишет их просто как за несколько дней дивидендов, или возвратить и тогда все как и прежде пойдет?
 

Sergey028

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
67
Реакции
31
Поинты
0.000
немного не допонял такой момент:если у меня меньше 50 долей и меньше 5 рефов(или вообще нет), то со мной распрощаются?
и что делать с ошибочными деньгами,которые упали на перфект?
упало немного около 43$,оставить их и компания потом спишет их просто как за несколько дней дивидендов, или возвратить и тогда все как и прежде пойдет?
я так понял, тебя не позовут быть акционером этой компании
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Elena Bell-Agarkova, а как Вы реферальные подсчитывали, Вы всех знаете и у кого сколько долей куплено?
Я взяла сумму предыдущих начислений за 4 мая( когда еще все было нормально) , эту сумму оставила себе по тем дням где был сбой, остальные вернула. Насколько точно, это уже решать компании...
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Я не пойму, как теперь обращаться в онлайн чат, когда нажимаю кнопку, выходит такая надпись:

Message cannot be sent to the Online Support
because the email address was not specified
by this Live Support account administrator.

Please try contacting this company directly by the email address
or phone number you may find on the company web site.

Может где-то и отвечали на этот вопрос, но с последним сбоем, столько здесь написано, что и не найдешь?
Зарнее спасибо.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
UPS ПЛАТИТ!

13:58 11.05.13 Receive 22201841 from U2822960 (UPS) +11.53 Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

05:28 11.05.13 Receive 22185125 from U2822960 (UPS) +10.09 Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

Спасибо!

Отличный проект! Приятно работать!
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
То ли из-за немного перепитого алкоголя, то ли из-за новосей от УПСа, у меня такое настроение, что хочется закинуть туда лишний килобакс, купить флешку, пацеловать пользователя UnionPaymentServices и зарегать под собой ещё 5 родственников :hungry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу