Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 955

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Извиняюсь за вопрос не по теме,прошу не закидывать треугольниками, плохо разбираюсь в форуме и просматриваю только одну ветку, но есть ли тут люди которые зарабатывают на инвестициях более 3000$ в месяц не только в UPS, если да то прошу вас напишите в пм чтобы не было флуда не по теме(Или подскажите пожалуйста в пм ветку где это обсуждается). Заранее премного благодарен.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Извиняюсь за вопрос не по теме,прошу не закидывать треугольниками, плохо разбираюсь в форуме и просматриваю только одну ветку, но есть ли тут люди которые зарабатывают на инвестициях более 3000$ в месяц не только в UPS, если да то прошу вас напишите в пм чтобы не было флуда не по теме(Или подскажите пожалуйста в пм ветку где это обсуждается). Заранее премного благодарен.
Подобные вопросы обсуждаются в общем разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Мне интересно почему большинство выводит деньги на пм, а не на карты банков?
Просто на карту минималка вывод 100$. А если у человека мало долей то ему долго ждать минималку на карту. К тому же если человек хочет постоянно доли подкупать то ему не выгодно ждать 100$, ему выгоднее когда 35$ наберутся на перфект и с них покупать доли. Это хорошо на карту вывод получать так как с электронного кошелька всё равно нужно потом перебрасывать деньги на карту что бы их снять живыми деньгами. Я вот пока подкупаю доли. Как только перестану подкупать доли и у меня будет постоянная сумма то я конечно настрою у себя в аккаунте вывод на карту.

добавлено через 6 минут
А через какое время купленная доля появляется в личном кабинете?
В начале апреля я доли покупала с киви мне через 3 дня их зачислили. В этот раз я тоже думала что ждать придётся. Но всё оказалось наоборот. Днём 8 мая с киви купила долю 8 мая вечером она у меня уже в аккаунте была. Так что в компании всё идёт к лучшему. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Irinesin

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
333
Реакции
902
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня есть пара предложений:
В кабинете (особенно у кого много долей) так и сыпятся 0,35 долл. А с недавнего времени они стали начисляться одномоментно, не смотря на время покупки долей. Нельзя ли пойти дальше: В Персональных данных в разделе Финансовая информация добавить «Группировать начисления». Тогда при просмотре начислений за сутки увидим одну запись за текущие сутки. Или несколько, в зависимости от количества примененных при покупке долей ЭПС. У меня это Киви и Перфект. Кто желает и далее видеть стройные ряды по 0,35 просто не поставит галочку напротив «Группировать начисления.
И второе: Надо подробно расписать процедуру приобретения фирменных флешек.
- куда подавать заявку (Попову А. ?);
- какие ЭПС он принимает и он ли вообще, конкретные кошельки;
- как будет организована доставка после покупки. Наложенным платежом? Но флешка ведь уже оплачена.
Вполне с Вами согласна. Поддерживаю.
 

steka

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
192
Реакции
468
Поинты
0.000

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000

05.13.13 00:33 Account Receive +10.47 Received Payment 10.47 USD from account U2822960 to account U1093451. Batch: 22272599. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Надо подробно расписать процедуру приобретения фирменных флешек.
- куда подавать заявку (Попову А. ?);
- какие ЭПС он принимает и он ли вообще, конкретные кошельки;
- как будет организована доставка после покупки. Наложенным платежом? Но флешка ведь уже оплачена.
Флешки будут заказываться в интернет магазине,который откроется на сайте упс после 23 мая,думаю там же будут и правила покупки
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Просто на карту минималка вывод 100$. А если у человека мало долей то ему долго ждать минималку на карту. К тому же если человек хочет постоянно доли подкупать то ему не выгодно ждать 100$, ему выгоднее когда 35$ наберутся на перфект и с них покупать доли. Это хорошо на карту вывод получать так как с электронного кошелька всё равно нужно потом перебрасывать деньги на карту что бы их снять живыми деньгами. Я вот пока подкупаю доли. Как только перестану подкупать доли и у меня будет постоянная сумма то я конечно настрою у себя в аккаунте вывод на карту.
Для покупки долей, в личном кабинете существует функция "покупка долей из прибыли"
В этом случае доли будут покупаться автоматически при накоплении на внутреннем балансе нужной суммы и вам не придется платить комиссию за внутренний перевод PM
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Taran42

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
309
Реакции
551
Поинты
0.000

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,может кто-то сталкивался с такой проблемой . Не могу войти в свой кабинет ,пишет постоянно ,что не верный логин или пароль ,хотя на 100 % я уверен ,что он верный. Пробую восстановить пароль ,но при вводе e-mail адреса ,ничего не происходит (то есть данная форма восстановления совершенно не работает ) . Написал уже куда только мог ,никто и нигде не отвечает . Что делать ?
Спасибо
 

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Все так же жду договор, идет третий по моим подсчетам месяц, вернуть доли не могу, уверен что это нарушение компанией своих обязательств и жму треугольник, надоело !

Себе нажми треугольник я тоже ждал, вас 17000 а их всего 3-6 человек попробуй сделай все быстро и качественно раз такой самый шустрый.
 

Lenox30rus

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
86
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,может кто-то сталкивался с такой проблемой . Не могу войти в свой кабинет ,пишет постоянно ,что не верный логин или пароль ,хотя на 100 % я уверен ,что он верный. Пробую восстановить пароль ,но при вводе e-mail адреса ,ничего не происходит (то есть данная форма восстановления совершенно не работает ) . Написал уже куда только мог ,никто и нигде не отвечает . Что делать ?
Спасибо

Попробуй в другом браузере(opera, chrome, IE, Maxthon) зайти на сайт или сделать восстановление пароля на мыло. Отключи антивирус на это время. Проверь раскладку клавиатуры ( En, Ru) Caps Lock)
 

Lenox30rus

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
86
Реакции
36
Поинты
0.000
Себе нажми треугольник я тоже ждал, вас 17000 а их всего 3-6 человек попробуй сделай все быстро и качественно раз такой самый шустрый.

+1, заказал договор дня 4 назад и написал на почту Попову ( раза 4 писал чтобы не забыл :) ) сегодня вечером обещал прислать договор на мыло. Итого около 5 дней.
Меньше паники господа, все приходит к тем, кто умеет ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу