Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 984

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Посмотри Сергея Заборцева в Однокласниках. И фото есть и т.д и т.п
Первый, кто сгонял на отдых за счет UPS
Ради интереса посмотрел всех сергеев заборцевых но ни у одного не увидел ничего. Может ссылку дадите на профиль его?
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Наша пеСТня хороша - начинаем сначала :i-yes:
Зхаклинило чтоль?

Это не у меня, а у GVP52 заклинило от такого поля чудес похоже :gay:

Сколько долей купил а ну признавайся, а то товарисч Власов&co щас прийдёт и за лишнее накажет ЖОСТКО :dirol:
 

Вложения

  • Zaklinilo_100513.jpg
    Zaklinilo_100513.jpg
    210.5 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Заборцев Сергей мой спонсор и на Кубу он действительно ездил. Ссылка на фотоотчет была в скайпе.

Интересные подробности - причём здесь "Cпонсор на КУБЕ" - речь шла о Панаме и Гватемале?

P.S На Кубе Фидель КАСТРО, как бэ за такие дела наказать может ЖОСТКО мужчину весьма - ЭКСПРОПРИИРОВАТЬ так сказать лишние сантиметры :wink2:
 
Последнее редактирование:

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Заборцев Сергей мой спонсор и на Кубу он действительно ездил. Ссылка на фотоотчет была в скайпе.
Так что получается, что компания ни к себе на экскурсию приглашает а за тысячи км. подальше?
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Сообщение от Максим Дронов


Посмотри Сергея Заборцева в Однокласниках. И фото есть и т.д и т.п
Первый, кто сгонял на отдых за счет UPS
Один из сказкоплетов .Ты лучше скажи когда сдесь появится Власов -Мавроди - и даст полный отчет по всем вопросам - вопросов накопилось у людей очень много - или ему теперь некогда сюда заглядывать хотя раньше тут и днями и ночами хвалебные оды напевал о своем супербизнесе и о дальнейших планах по установкам терминалов на Северном полюсе - папуасам и в Тундре - оленям ?
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Заборцев Сергей мой спонсор и на Кубу он действительно ездил. Ссылка на фотоотчет была в скайпе.

Ссылка на фотоотчет своего отдыха на кубе? Мы немного о другом говорим. Мне не интересен его отдых совершенно.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Тут смотрю набилось студентов тьма, которые постят круглосуточно свои выплаты в 4$, и трясутся что скоро проект зароется и они не успеют деньги вернуть, занятые по всей общаге. Че вы переживаете то? Я вот например хочу хорошо вкинуть. Для всех "хорошо" понятие относительное. У меня сейчас есть 50 долей. Заряжал для проверки проекта. Хотелось бы еще 200 долей купить. Как только дело доходит до покупки, то по рукам бьет именно недостаток информации по проекту и ничего более. Отчет - это не не прихоть школьника, это открытие глаз инвестору. Жду его с нетерпением.
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Один из сказкоплетов .Ты лучше скажи когда сдесь появится Власов -Мавроди - и даст полный отчет по всем вопросам - вопросов накопилось у людей очень много - или ему теперь некогда сюда заглядывать хотя раньше тут и днями и ночами хвалебные оды напевал о своем супербизнесе и о дальнейших планах по установкам терминалов на Северном полюсе - папуасам и в Тундре - оленям ?

+100500 - речь мужчины :appl:

P.S. Всё больше задумываюсь а лёд-то чукчам по прежднему некому продавать - вот же супер бизнес, раскрасить ледышки и толкать чукчам :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Выплата за 13-е мая:
05.14.13 19:42 Account Receive +47.25 Received Payment 47.25 USD from account U2822*** to account U265****. Batch: 22364444. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
UPS, спасибо!
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
melvin, на подобных сайтах выигрывает 100 % - админ сайта и около 100 счастливчиков либо приближенных - а остальная масса народа это те кто добровольно подарил свои кровные админу и той 100 счастливчиков и тешат себя самообманом
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
melvin, на подобных сайтах выигрывает 100 % - админ сайта и около 100 счастливчиков либо приближенных - а остальная масса народа это те кто добровольно подарил свои кровные админу и той 100 счастливчиков и тешат себя самообманом

я знаю кто и как выигрывает, это очевидно. за флуд на личные темы нажал треуголку. нечего тему флудить. тема относится к УПС, а не к тому кто прав, а кто нет
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
melvin, Правила не нарушены - сдесь все цытаты только о проектах, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) в данном случае об одном из них

об общич понятиях - в общий форум. тут обсуждается один проект.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну вот где сейчас мои мысли? Уже запостили не понятно чем. И админ возможно их никогда не увидит. И так в неведении будет долго все сидеть. Я к тому писал, что когда кто-то открывает рот о "отчете", то сразу вопрос - А у тебя доли есть? Ты засланый казачок и прочее. Я показал, что у меня есть доли. Есть и желание работать и развиваться вместе с проектом. А отчет еще раз повторюсь какой никакой быть должен. Я уверен что после него 500 терминалов уйдет за 3 дня примерно. Поэтому кто бы что не говорил давайте поддержим мой пост. Я инвестор и у меня рефералы такие же которые тоже закидывают от 2тыс $. Господин Власов, если Вы читаете откройте нам глаза. Сразу куча негативщиков отпадет. А по поводу закрытия можно сказать одно. Любая прибыльная организация закрывается на раз два. Завтра придете на работу и Вам скажут, что обанкротилась контора. И что теперь не работать? Да это ведь бред. Прошу принять к сведению первую часть поста.
 
Последнее редактирование:

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
платит!!! (за 13.05.2013)

The amount of 4.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U28*****->U15*****. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 01:17 15.05.13. Batch: 22377043.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну вот где сейчас мои мысли? Уже запостили не понятно чем. И админ возможно их никогда не увидит. И так в неведении будет долго все сидеть. Я к тому писал, что когда кто-то открывает рот о "отчете", то сразу вопрос - А у тебя доли есть? Ты засланый казачок и прочее. Я показал, что у меня есть доли. Есть и желание работать и развиваться вместе с проектом. А отчет еще раз повторюсь какой никакой быть должен. Я уверен что после него 500 терминалов уйдет за 3 дня примерно. Поэтому кто бы что не говорил давайте поддержим мой пост. Я инвестор и у меня рефералы такие же которые тоже закидывают от 2тыс $. Господин Власов, если Вы читаете откройте нам глаза. Сразу куча негативщиков отпадет. А по поводу закрытия можно сказать одно. Любая прибыльная организация закрывается на раз два. Завтра придете на работу и Вам скажут, что обанкротилась контора. И что теперь не работать? Да это ведь бред. Прошу принять к сведению первую часть поста.
Власов отписывался здесь недавно, накатал целую простыню на всю страницу этого форума. Расписано все очень радужно и много про светлое будущее. Более он врятли что то добавит к этому. Если бизнес реален-бабло будет течь дальше, нет-значит скам. Какой смысл бесконечно перетирать то же самое ? Тема не зря находится в хайпах, это как бы намекает :rolleyes:
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Выплата

22:27 14.05.13 Receive 22372519 U2822960 UPS +11.9 Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

: ZZZZZZ-broccoli9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу