Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
уважаемая unionhelen79, я недели три назад выкупал одну долю, так у меня этот процесс растянулся на недели полторы и служба поддержки меня "динамила" неделю. Далее написал в скайп, г-ну Власову , он попросил продублировать меня заявление о продаже доли и через дней 3-5 не помню точно средства за долю мне перечислили. Т.е я хотел сказать что процес продажи долей не такой уже быстрый.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Не думала, что придется писать здесь, но выхода нет.
После увеличения руководством unionpaymentservices размера выплаты на карты банка при достижении суммы минимум 100 долларов США я поняла, что надо забирать доли. Дело в том, что ждать несколько месяцев выплаты для меня не вариант, т.к. доли у меня маленькие.
В понедельник, 25 марта, заказала выкуп - ТИШИНА - 5 рабочих дней прошло..
Просила дважды за последние 10 дней email изменить, так как outlook перестал устраивать - ТИШИНА. Ребята, мой ник в системе helen79.

Жду выкупа.
И ещё.
1. После выкупа у меня останется одна купленная доля, но её выкуп я смогу запросить не ранее 12 апреля. Здесь все понятно.
2. Но у меня также осталась прибыль (баланс) в размере 42 доллара. Как их вывести? Или никак? Ведь до 100 долларов на вывод они не дотягивают. А из реквизитов у меня только карта банка СБ РФ.

В переписку здесь я вступать не хочу. Я все честно изложила. Слово за руководством unionpaymentservices. Даю себе временную отсечку 3 рабочих дня.
Затем окончательно отпишу: заплатили мне или киули. Более ничего писать не буду.
Заранее - спасибо. Надеюсь, что все пройдет хорошо.

Уважаемая Хелен79, я простой дольщик и вот мои советы (сразу оговорюсь, что в УПСе Вас точно не кинут, проблемы может и не быстро, но всегда решают):
1. Для вывода оставшейся прибыли, дабы не вступать в конфликт и переговоры с системой можно поступить следующим образом:
- Заведите кошелек либо в КИВИ (лимит вывода 35 долл.) https://qiwi.ru, либо в Перфект Мани (лимит вывода 10 долл.) https://perfectmoney.com, а уже с них можно вывести на карту, с КИВИ напрямую, с ПерфектМани через обменник https://x-obmen.com/. При выводе на карту с Вас возьмут и там и там порядка 2%. В ЛК УПСа поменяйте направление вывода в разделе персональные данные-финансовая информация.
Может и не придется продавать доли, на ПерфектМани будете получать в 10 раз чаще чем на Банк. :wink2:
2. Для продажи долей свяжитесь по скайпу Skype: unionpayment.services (Руководство компании (строго для деловых предложений и обратного выкупа долей)).
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Моя выплата на Альфа-Банк (за 2 дня) пришла четко вчера поздно вечером.
 

Вложения

  • 3_УПС.jpg
    3_УПС.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 133

Moskvich

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.000
1. Для вывода оставшейся прибыли, дабы не вступать в конфликт и переговоры с системой можно поступить следующим образом:
- Заведите кошелек либо в КИВИ (лимит вывода 35 долл.) https://qiwi.ru, либо в Перфект Мани (лимит вывода 10 долл.)

Лимит на Перфект уже давным давно 4 доллара, правда, его самому приходится изменять, по умолчанию 10 стоит.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Cкажите, а есть те кто уже получает 1.5% в сутки????
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Не думала, что придется писать здесь, но выхода нет.
После увеличения руководством unionpaymentservices размера выплаты на карты банка при достижении суммы минимум 100 долларов США я поняла, что надо забирать доли. Дело в том, что ждать несколько месяцев выплаты для меня не вариант, т.к. доли у меня маленькие.
В понедельник, 25 марта, заказала выкуп - ТИШИНА - 5 рабочих дней прошло..
Просила дважды за последние 10 дней email изменить, так как outlook перестал устраивать - ТИШИНА. Ребята, мой ник в системе helen79.

Жду выкупа.
И ещё.
1. После выкупа у меня останется одна купленная доля, но её выкуп я смогу запросить не ранее 12 апреля. Здесь все понятно.
2. Но у меня также осталась прибыль (баланс) в размере 42 доллара. Как их вывести? Или никак? Ведь до 100 долларов на вывод они не дотягивают. А из реквизитов у меня только карта банка СБ РФ.

В переписку здесь я вступать не хочу. Я все честно изложила. Слово за руководством unionpaymentservices. Даю себе временную отсечку 3 рабочих дня.
Затем окончательно отпишу: заплатили мне или киули. Более ничего писать не буду.
Заранее - спасибо. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
Уважаемая, смотрели последнее видео - нас уже более 10000 инвесторов. Понятное дело, времени на всех не хватает. Не нервничайте, я в этом проекте уверен на все 100% что все будут в большом плюсе. Заведите кошелек в Лик пей от туда можно выводить прямо на карту любого банка, минимальный вывод UPS 35$
Думаю есть еще такой вариант: предложите купить свой аккаунт на форуме, желающие будут, тем более что не нужно платить комиссию и доли можно будет продать раньше месяца. По условиям компании Вы можете передавать доли другим людям. Просто свои личные данные уберете из кабинета.
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот это новость утром поставил на вывод сумму 35$, деньги в истории операций провисели в статусе ожидание и номер телефона, захожу а у меня автоматически выкуплена доля и увеличен депо. На киви кому то еще выводят?
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Cкажите, а есть те кто уже получает 1.5% в сутки????
Я получаю уже вторую неделю:wink2:

добавлено через 1 минуту
Вот это новость утром поставил на вывод сумму 35$, деньги в истории операций провисели в статусе ожидание и номер телефона, захожу а у меня автоматически выкуплена доля и увеличен депо. На киви кому то еще выводят?
Наверное ненароком поменяли в кабинете кнопкой покупать доли/вывод средств.
 
Последнее редактирование:

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Смещенная на 3 часа, но все же выплата:

04.02.13 03:20 Account Receive +9.45 Received Payment 9.45 USD from account U2822960 to account U2445***. Batch: 20093858. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

И еще. Как я соскучился по "спасибкам". Вчера целый день чувствовал себя обделенным любимой игрушкой ребенком. Ура.
 

yrv24

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
49
Реакции
135
Поинты
0.000
Lancelot777, уже около 2-х недель получаю 1,5%. ОДному моему рефералу прислали письмо с договором, она отправила назад. Со дня на день должны включить тоже.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо за ответы,тоже договор обратно уже отправил,вот жду пока.
 

roka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
договор по почте приходит или по электронке
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
договор по почте приходит или по электронке
Кому как. В страны ближнего и дальнего зарубежья в эл. виде. В субботу выпросила свой договор, вчера отправила все файлы, сегодня жду 1.5%. Заказала 2го марта - сегодня ровно месяц.
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Я получаю уже вторую неделю:wink2:

добавлено через 1 минуту

Наверное ненароком поменяли в кабинете кнопкой покупать доли/вывод средств.

сначала поставил на вывод, как только деньги встали на вывод поменял на покупку долей, разве так нельзя делать?илил ждать поступления денег на киви а потом уже менять?
 

lllypuk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
58
Поинты
0.000
Выплата



Состояние Проведен
Номер транзакции 999999900072413345
Дата: 02.04.2013 18:12
Провайдер: Visa QIWI Wallet
Номер счета +792320"""""
Cумма к зачислению: 1*587,60₷
Источник средств Visa QIWI Wallet

С нового какого то номера только выплата пришла
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
выдержки из чата в скайпе -
[11:03:50]***: Кстати, что там насчет конкурса? Кто победил, куда поехал? и все такое
[11:06:46] unionpayment.services: Победитель конкурса - Андрей Сюрюкин.
[11:06:53] unionpayment.services: Скоро объявим в новостях.
[11:07:07] unionpayment.services: Он выиграл поездку в Мексику на 2 человек.
[11:13:21] unionpayment.services: Отныне, поездка для двоих + другие поощрительные подарки будут розыгрываться ежемесячно.

[11:17:42] unionpayment.services: наняли еще 2-х человек для более оперативной работы.
[11:18:00] unionpayment.services: Просьба проявлять понимание, нагрузка высокая.
[11:18:18] unionpayment.services: У меня лично только в скайп ежедневно по несколько сот обращений.
[11:18:25] unionpayment.services: Не успеваю отвечать

[11:51:14] unionpayment.services: Это шутка первоапрельская.
[11:51:28] unionpayment.services: Не обращайте внимания
[11:51:34] unionpayment.services: (nerd)
[12:04:51] Хорошо бы если бы это было шуткой!
[12:07:16] unionpayment.services: В любом случае, на либерти не рекомендовал бы хранить хоть какие то значимые средства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу