Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1088

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Карлсон, будьте так любезны, если вас не затруднит, покажите нам скрин вкдада..
а то я смотрю вы тут неплохо устроились.. так ненавязчиво и по собачьи скромно
о проблемах да о переносе на каждой страничке.. а что у вас творится в личке
вы не хотите нам показать.. ну что Карлсон, скрин будет или мне треугольник нажать?
за мать его,троллинг не по существу.. я жду, и не только я
 

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
Опечатка может настигнуть любого из нас. Уважаемый мы с вами детей не крестили, так что давайте не будем переходить на личности. По поводу происходящего - у форума есть правила и по ним достаточно одной зависшей транзакции чтобы тема отправилась в проблемные, но вот в этой теме это не работает, проблемы начались с 15 апреля, потом было 6, 8, 17, 18, 19 мая, но проект все еще среди платящих всем, в то время как он платит выборочно. Техподдержка работает из рук вон плохо, руководство последнее время игнорирует всех, как в свое время Римский Новак. Не спорю есть право на ошибку, но за месяц можно было решить вопросы. Мало того, переезд на новый сервер, он должен был решить все вопросы, однако ДДоС от пользователей все также прекрасно вчера сработал, начисления и вывод средств все так же зависают. Проект меняет регламент как хочет, почему то в другой теме это мгновенно привело к переносу в проблемные.

добавлено через 2 минуты


Я так же как и остальные публикую выплаты когда их получаю, сегодня получил одну выплату и опубликовал. Правда она была не 10+, а 4 с чем то...

:e-clap:Аплодирую Вашей настойчивости, но по всему ясно какая у Вас цель! Вас уже самого надо отправить в проблемные, может тогда Вы успокоитесь......:gay:
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ есть кому на PM за 18.05 пока не выплатили? в ожидании более 33ч

Мне выплатили, я позавчера поменял в настройках форму вывода с VISA на PM и мне седня вот пришло 72$.
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Вы не учавствуете в проекте. Идите от сюда.

вот вот а то расходились тут разнылись

Уважаемый я что то не видел ни одного вашего скрина на данном форуме предоставте пожалуйста если Вам не трудно сейчас один и за какое число последний раз Вам приходила выплата а потом дальше поговорим,мы ждем

Карлсон, будьте так любезны, если вас не затруднит, покажите нам скрин вкдада..
а то я смотрю вы тут неплохо устроились.. так ненавязчиво и по собачьи скромно
о проблемах да о переносе на каждой страничке.. а что у вас творится в личке
вы не хотите нам показать.. ну что Карлсон, скрин будет или мне треугольник нажать?
за мать его,троллинг ..

https://mmgp.com/showpost.php?p=4688314&postcount=21735 - я такой же вкладчик, не надо ляля. Треугольник нажмите и напишите - требовал в ветке проекта который платит выборочно и изредка перенести его в проблемные. Больше то вам мне предъявить нечего, я вежливо аргументирую свою позицию, в отличии от вас и вам подобных на личности не перехожу, всего лишь прошу администрацию следовать собственным правилам.
 

mouse34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
323
Реакции
767
Поинты
0.000
Правильный Колмансон вам пришла выплата и вы благодарите за это, если вы в профите я бы вам уже не платил.
Чтобы выдвигать обвинения сюда, извольте предъявить сюда настоящие скрины кабинета и счета, это называется плевать в колодец из которого пьете вы сами. Если у вас нет доказательств выйдите отсюда и гадьте в другом месте.
 
Последнее редактирование:

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
В ЛК вроде все нормализовалось. Кроме одного начисления 45.55$, стоит на ожидании.
В место этого начисления должно быть 0.53$.

Всех тролей переносим в проблемный раздел!
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Колмансон, до вас был такой же вежливый и соблюдающий правила "Джордж Вашингтон". И вы скорей всего отправитесь вслед за ним, если не перестанете троллить в теме
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Колмансон, до вас был такой же вежливый и соблюдающий правила "Джордж Вашингтон". И вы скорей всего отправитесь вслед за ним, если не перестанете троллить в теме

Я не удивлюсь если это он и есть=)
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Лишние начисление обработаны, "выведены", даже письмо на почту пришло о выводе а по факту шиш с маслом, ждем паникуем тихо седеем:(как что то решится отпишу, жаль Власов не держит свои слова
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Правильный Колмансон вам пришла выплата и вы благодарите за это, если вы в профите я бы вам уже не платил.
Чтобы выдвигать обвинения сюда, извольте предъявить сюда настоящие скрины кабинета и счета, это называется плевать в колодец из которого пьете вы сами. Если у вас нет доказательств выйдите отсюда и гадьте в другом месте.

Полностью Вас поддерживаю не известно с чего он скопировал и выложил на форуме один раз.:thumbsup:
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Кто разобрался с переводом долей От недоговорного аккаунта к договорному можно или нет Код на почту не пришел
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Колмансон, до вас был такой же вежливый и соблюдающий правила "Джордж Вашингтон". И вы скорей всего отправитесь вслед за ним, если не перестанете троллить в теме

Меня тут в пирамидоне обвинили который в подписи, ну тогда я пожалуй тоже уточню - вот вы именно сейчас все еще рекомендуете "начинающим инвесторам" сюда вкладывать ? При том что все факты указывают на проблемность проекта. Ну бог вам судья, я пока воздержусь как минимум от вкладов. По поводу вы свое получили и хватит, не я ввел такие правила у проекта, и не вы, и не вам решать что и кому проект обязан платить раз взял на себя обязательства. Пока что обязательства нарушены, изменен регламент, неоднократные сбои в ЛК, техпо не работает или работает очень плохо. Это факты. Вы же все пытаетесь перейти на личности, так вот повторяю - я такой же вкладчик и у меня проблемы с проектом и пока он их не решит он должен быть в проблемных.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Кто разобрался с переводом долей От недоговорного аккаунта к договорному можно или нет Код на почту не пришел

Можно, код в спаме посмотрите. Иногда приходит не с первого раза.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
На перфект сегодня выплаты кто-нибудь получал????? за 19 число???
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Лишние начисление обработаны, "выведены", даже письмо на почту пришло о выводе а по факту шиш с маслом, ждем паникуем тихо седеем:(как что то решится отпишу, жаль Власов не держит свои слова

По зависшим выплатам и так далее к Раисе она собирает информацию в порядке очереди отправляет Людмиле поверте нас много и они не сидят без дела Ускорение процесса выполнения от меня не зависит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

если лишние начисления – отправляйте мне по этой форме:
Логин в UPS -………., Скайп -………
Общая сумма лишних начислений:- долларов
Из них:
по инвестиционной части --
по партнерской части - ….
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИШНИЕ ДОЛИ. – отправляйте мне по этой форме:
1)Мой логин в UPS - ….. Мой скайп - ……
2)Количество лишних долей – На общую сумму ---……. Долларов
3) копии строк с лишними долями из раздела МОИ ДОЛИ или ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАВИСШИЕ ДОЛИ. – отправляйте мне по этой форме:
1) Ваш логин в UPS, логин в скайпе 2) ПИШИТЕ: Не добавлены доли в таком-то количестве,
оплаченные (дата платежа) с такого -то счета такой платежной системы в такой сумме ( либо Если часть долей поставлено, то указать сколько долей добавлено, а сколько не добавлено)
3) Добавьте копию отчета о платеже из платежной системы (не надо картинки, не надо скрины).
Первый пункт пишите одной строчкой:
1) Логин в UPS такой то... Логин скайп такой то....

Чем правильнее напишите тем быстрее решится Ваш вопрос.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000
Пришло через 3 суток:
The amount of 68.08 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U386хххх. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 01:12 20.05.13. Batch: 22634656.
The amount of 10.52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U386хххх. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 05:27 20.05.13. Batch: 22637218.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Меня тут в пирамидоне обвинили который в подписи, ну тогда я пожалуй тоже уточню - вот вы именно сейчас все еще рекомендуете "начинающим инвесторам" сюда вкладывать ? При том что все факты указывают на проблемность проекта. Ну бог вам судья, я пока воздержусь как минимум от вкладов. По поводу вы свое получили и хватит, не я ввел такие правила у проекта, и не вы, и не вам решать что и кому проект обязан платить раз взял на себя обязательства. Пока что обязательства нарушены, изменен регламент, неоднократные сбои в ЛК, техпо не работает или работает очень плохо. Это факты. Вы же все пытаетесь перейти на личности, так вот повторяю - я такой же вкладчик и у меня проблемы с проектом и пока он их не решит он должен быть в проблемных.
Я никого силой не втягиваю, а всего лишь консультирую тех кто захотел риснуть. Я всегда предупреждаю, что бы вкладывали только то что не боятся потерять.
Вы пока не предоставили ни одного факта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу