Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2074

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня тоже в ожидании. Надеюсь люди действительно как тут пишут получают деньги.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня тоже в ожидании. Надеюсь люди действительно как тут пишут получают деньги.

Получаем то действительно! Только почему то каждый раз в разное время! То днем придут, то ночью, то рано утром!
 

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Я написал выше но мне что-то не ответили. так что извините за репост - на перфекты выводят? или теперь другие способы. Заранее спасибо.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Я написал выше но мне что-то не ответили. так что извините за репост - на перфекты выводят? или теперь другие способы. Заранее спасибо.

Выводят! У меня на перфект за 21, 22, 23 приходили!
 

Инна76

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
:)Кабинет преобразился, здорово что все так разграничили. Очень стало удобно смотреть информацию!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем зачисления зависших долей.
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаем то действительно! Только почему то каждый раз в разное время! То днем придут, то ночью, то рано утром!

Так Вы счастливчик))))) И днём , и ночью, и рано утром.....))))
 

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Столько людей говорит что они получают, но вот доказательств нету..)
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
я по не внимательности номер счёта и штрих два раза написал, тоесть номер счёта пробел штрих пробел и опять снова повторил, с таким вот длинным номером стало в ожидание, вопрос заключается в том прийдут не прийдут?

Я думаю вам можно поступить следующим образом:

1 шаг. Поменять на другую платежную систему, на вывод, например ПМ, указать номер кошелька, сохранить.
2 шаг. Снова поменять на вашу платежную систему (банк) и указать верные данные, проверить, что все верно, Сохранить.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Столько людей говорит что они получают, но вот доказательств нету..)

Вам скринов мало что ли! ПЛАТЯТ! Только вот что за платежные системы вы используете! Да и о безопасности не стоит забывать, личных кабинетов и почты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу