Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно другое-выйдет ли сегодня Цингауз к народу? И что она скажет?
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть более КРУПНАЯ цель, чем терминалы, терминалы это только вершина айсберга, то что мы видим. Я уверенна , что мы не видим всего масштаба задуманного.
Компания UPS продолжает успешно развиваться и следующим этапом в этом развитии станет запуск в 2013 году Электронной Платежной Системы UPS MONEY. Уже работает система акционирования, инвестиций и партнерская программа этой платежной системы. Учредительная сумма этой коммерческой ЭПС 10 000 000US, именно столько стоит создание мировой платёжной системы высокого класса. Все эти средства поделены на акции. Контрольный пакет акций 51% принадлежит компании UPS. Стать владельцем акции платёжной системы Вы можете на общих условиях, даже не являясь инвестором UPS в Проекте терминалы. Партнёром может стать любой пользователь, зарегистрировавшийся в системе UPS Money, выполняющий условия и правила системы и партнерской программы. Подробнее познакомиться с условиями и правилами системы UPS MONEY можно, как на сайтах этой Коммерческой Электронной Платежной Системы и Проекта UPS Терминалы в разделах Новостей, так и по незначительно сокращенным записям с форумов выступления управляющего компании Власова Алексея Викторовича в разделах меню или в Чате >>>>>
Терминалы, это только НАЧАЛО
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект не похож на хайпы, по всем признакам по этому моя вера в этот проект умрет последней. Пусть я буду, как вы тут говорите "зомби" но это моё решение и желание. Я не хочу верить в обратное
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Я в положительном шоке - пришла выплата за 24 июня.:d-thumbup: Уже лучше чем ничего!
Зарегистрировался 5 января 2013.
Скрин выплаты ниже:
 

Вложения

  • выплаты-ups125.JPG
    выплаты-ups125.JPG
    10.8 KB · Просмотры: 183

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Я в положительном шоке - пришла выплата за 24 июня. Уже лучше чем ничего!
Зарегистрировался 5 января 2013.
Скрин выплаты ниже:
Миниатюры
Ну все, теперь Люда на конференции будет трещать что выплаты идут, всем))
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Я в положительном шоке - пришла выплата за 24 июня.:d-thumbup: Уже лучше чем ничего!
Зарегистрировался 5 января 2013.
Скрин выплаты ниже:

Что-же похоже админ не сдается. Ждем новых выплат.
 

Стив Маркер

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Как экстрасенс я вижу, что проект будет дальше платить. Как долго - не знаю. Точные сроки - когда начнет - также не могу сказать. Но скоро.
Андрей, вы наверно еще учитесь на экстрасенса? Не в обиду будет сказано, но плохо пока видите. Почему?
Я вложился в марте в несколько терминалов. Было не спокойно как то на душе. Увидел рекламку человека(случайностей не бывает). Позвонил и договорился о встрече. Денег отдал немного.
Сначала почву прощупал, все ок. Задаю вопрос. Есть бизнес с терминалами, вложился в него, но на душе не спокойно. Не сказал ей название упса, сколько вложил, про хайп не говорил и др.
-Будет ли он платить через полгода?
-Нет!
-Через три месяца?
-Нет!
Если сейчас заберешь деньги, то будешь в плюсе. Если нет, потеряешь, но немного.
Говорю ей что как так? Бизнес реальный(дурачок наивный) и он не может не платить!
В ответ-если во мне сомневаешься, забирай деньги и уходи!
Пока ехал в голове все никак не укладывалось.
Подумал подумал и решил забрать деньги по истечению 31 дня. А что я терял? Посмотрел бы и если что, опять вложился.
В итоге если бы не эти 31 день, ушел бы без потерь. Не хватило всего 2 недели.
В мае проблемы, июнь-глухарь, июль-жопа.
Так что есть среди таких людей реально видящие!:cool:
 

Shopot

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
149
Реакции
33
Поинты
0.000
Пoчитал пoст и инфу, разoчарвался в людях и фopуме....Знаю, чтo забанят, так чтo,ктo успеет, читайте:
http:// worldmmg . com/showthread.php?t=4335
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Стив Маркер, Ну так можно неплохо зарабатывать на хайпах) пришёл,, дал немножко денежек...спросил сколько работать будет....вложил...перед скамом вывел....дайте адресок)))):i-yes:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Даже на mmgp мафия сидит, за % кого хошь с форума турнуть могут
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
что означает http:// worldmmg . com/showthread.php?t=4335
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Что, сдулся хайп?? а я уж приготовился получать $ ежедневно и пожизненна:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу