Unique-autosurf-www.unique-autosurf.com

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
По просьбам трудящихся, вот информация по автосерфу:

- Начисления по 12% ежедневно
- Апгрейт на 12 дней
- 8% рефералльная комиссия
- Серфить необходимо по 15 страниц в день
- Используют e-gold.

Еще вопросы есть? Сайт указан, если что-то еще интересует. Лично меня не очень интересует, поскольку я не имею дела с системой e-gold...
 

The-Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне чет не оч нравится. Много саморекламы, никаких мониторов и поддержки на форумах..
Разве что под страховку.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не понял, куда исчезло моё вчерашнее сообщение...

А все то навсего безобидно спросил: будет ли страховка или выплата рефских в этом проекте?

Странно однако... :m-sad:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот дурак слепой! Старался, тему создавал, серф расписывал... А оказалось что тема давно есть!:lol:
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
М-да... Предполагал одно, а оказалось немного не по расчётам.
Оказывается у него выплаты от 2-х до 5-ти дней, по окончании аппа. И то при условии, что следующий апгрейд будет куплен не позднее чем в 2 следующих дня. В противном случае (если не купил в эти сроки) необходимо писать админу, что мол возьми на заметку, я апнулся. Что ещё интересно, выплата не переходит в ожидание, и не отражается в хистори, а так и продолжает находится в аккаунте. В истории прописывает только по факту совершения платежа.
10-го декабря у меня закончился, сегодня выплатил, в сроки уложился, ждал 3 дня.
 
Последнее редактирование:

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько ты на етом заработал???
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
На Talkgold'e отписываются о полученных выплатах, а я жду выплату уже неделю.
В очередной раз залез перечитать правила, очень понравилась формулировка
We pay earnings to those advertisers and surfers who wish to participate our earning program within about 2 - 5 working day after the expiration of each Ad Package. There are no guarantees that we will pay by this date but we will make effort to do so. Payouts are subject to the following conditions. Only advertisers who hold current Ad Packages will be permitted to cashout.

Т.е. выплаты производятся в течение 2-5 рабочих дней после истечения апгрейда, НО мы не гарантируем что сделаем выплату. Просто возможно;)
Кароче, пошел жаловаться...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни один из апов до сих пор не выплачен. :(
Админ на письма не отвечает.:mad:

С этого момента все посты на Talkgold'e о полученных выплатах считаю поддельными...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Оно конечно может и поддельные, но лично мне врать резона нет.
О дальнейшем развитии событий сообщу.

Я же специально уточнил - на Talkgolde. ;) Здесь кроме тебя вообще никто и отписывался (в последнее время.)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
We hope you have had a great vacation.
As we had already informed and according to our program terms, We might not make your payout on vacation and non-working days. Now we got back and we will start to pay on Jan 07 and will pay as normal.
We would like to thank you for your patience on vacation and week end.
As well as please note that you must have at least one active upgrade to get paid.

Best Wishes.

Ну-ну... Очень хочется верить...:mad:
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Alyery, не знаю почему тебе не платит, но не может же быть, что платит только мне, верно?

Прилагаю мандат, поверь, ну и все кто следит за темой, мне нет никого резона заниматься махинациями, что есть на самом деле, то и предъявляю:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу