unisonwealth.com - unison wealth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000


Ознакомиться и зарегистрироваться.

Новый популярный американский проект с отличной доходностью. Многие называют его матрицей, но это не так. Тут заработок БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ. Потому что это не матрица, а скорее матричный хайп. Деньги перетекают от одного пользователя к другому по матричному принципу, но об этом позже.

Почему важно, что он американский. Как вы знаете, на русскоговорящем пространстве кризис, а вот в Америке - бум, с чем связан рост количества проектов и оборота денег в них.

На русскоговорящем рынке проект представлен слабо и у Вас есть возможность зайти в него одним из первых.

Плюсы:

  • без приглашений
  • большая популярность
  • американское происхождение
  • только входит на наш рынок
  • вход всего $40
  • уникальнейший маркетинг
  • 7 платежек
  • растущая рефералка

Минусы:

  • все таки это матричная пирамида
  • увеличение срока возврата средств со временем

Ознакомиться и зарегистрироваться.

Популярность.



Старт: 20.01.2014
Вошли в проект: 11.01.2015
Прогноз существования: 01.08.2015
Привлечение: необязательно
Надежность: 4 из 10
Вложения: 40$
Прибыльность: $103 на каждые $2 вложенные
Рекомендации: оптимально для любителей матриц и быстрых денег

Ознакомиться и зарегистрироваться.

Маркетинг (кратко)

Вкладываете $40. $5 идет сиcтеме. $5 идет в рефералку. На $30 покупается 15 позиций(раз в день) по $2 которые участвуют в мини-матрицах и проходят 5 уровней. По завершению каждого уровня вы получаете деньги. Всего $103 на одну позицию.

Борьба с "шириной юбки" идет с помощью автоматического перемещения на следующий уровень. Которых аж 5.

Почему не матрица? Все стоят в общей очереди. Ваши рефералы не становятся под Вами, а идут в общую очередь. Вы получаете с них обычные реферальне по закрытию уровней(от 2-го).

На каждом уровне закрытия позиции реферала вы получаете реферальные. И так до 5 уровня!!! Постоянно растущие реферальные. А куда денет часть заработанных денег партнер? Правильно, купит еще позиции. Вы опять получите реферальные. Делайте выводы.

Три реальных больших плюса этого проекта:

  1. американское происхождение и раскрутка
  2. недавний выход на наш рынок.
  3. растущая рефералка

Сюда я бы еще добавил хорошие рекламные материалы вплоть до страниц захвата разных размеров. Что дает возможность легко рекламировать проект на западных рекламных площадках.

Ознакомиться и зарегистрироваться.

Мой вклад.
08:56 11.01.15 Transfer 78482453 U2617067
sidhu2 -41.8 0.208 ***** Sent Payment 41.6 USD to account U2617067. Memo: Shopping Cart Payment. Invest With Us. Payment ID: 20839
 
Последнее редактирование:

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
тяжело будет продвигать в России проект с американским происхождением
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
тяжело будет продвигать в России проект с американским происхождением

С точностью до наоборот. Про кризис и бум я уже писал.
Многие хотят западной надежности. Это большой плюс.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,345
Реакции
11,381
Поинты
0.000
итак. маркетинг очереди? если отсечь матрицу какова скорость отбивания вложенных и получения профита?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Так приглашения не обязательно?
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
итак. маркетинг очереди? если отсечь матрицу какова скорость отбивания вложенных и получения профита?

Самый главный вопрос. 1 уровень на данный момент за 15-17 дней. Это возврат вложенных.

добавлено через 1 минуту
Так приглашения не обязательно?

Не обязательно. Чистый пассив.

добавлено через 2 минуты
Во дела, не просто уникальный:t-1doh:

Это я просто изложил. 2 дня изучал. Посмотрите видео. Там по 30 минут объясняют. Вот слайд для примера.

 
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
в спаме говорят про

ТС, можно поподробнее?

$3 с каждой купленной подписки за $30 с первого уровня и по $1 со второго и третего

1 1 2 25 = 29 это за закрытие позиции личного партнера по уровням со 2го по 5тый

За 15 позиций *29 = 435

1 2 6 = 9 на баланс подписки по уровням с 3го по 5тый

за 15 позиций *9 = 135

Общий доход $535 (время неизвестно)

добавлено через 3 минуты
Обычная матрица, че в ней супер уникального???

Вы в матрицах участвовали вообще?
Матрица
  1. имеет фиксированный размер
  2. переливы
  3. рефералы становятся под вами
  4. по закрытии получаете намного большую сумму и т.д.
  5. без приглашений практически нереально закрыть

тут кроме переливов и может фиксированного размера ничего от этого нет.
это не матрица. матричный механизм используется для распределения средств и реферальных.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,591
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Спасибо ТС за тему с этим действительно прекрасным проектом.

Несколько замечаний:
1. Старт проекта не 20 января 2014 г., а 24 ноября 2014 г. (предварительная раскрутка на форуме MMG началась 13 ноября).
2. Вход в проект действительно $40, но из них $5 - своеобразная плата за вступление в проект; следующая т.н. подписка стоит уже $35 (всего на данный момент можно иметь до 60 подписок; я начинал с 3-х подписок, сейчас их у меня 11). Как уже было сказано в описании проекта, $30 идет на баланс подписки, а $5 - рефералу. Позиция в матрице стоит $2; и каждый день с баланса подписки снимается по 2 бакса, а участнику на первый уровень добавляется позиция (т.е. у вас есть "запас прочности" на 15 дней).
3. Позиция на 1-м уровне закрывается далеко не за 15-17 дней, как это было в начале работы проекта. На данный момент в день закрывается чуть меньше 5000 позиций, очередь же - около 300000. Вот и считайте. Правда, количество закрытых за день позиций постоянно растет, но все равно не так быстро, как хотелось бы.
4. Сейчас в проекте введено новое правило для помощи новичкам: те участники, кто уже в прибыли, при выводе средств получают на свои платежки только 67% заказа; 3% в реферальный фонд и 30% - в т.н. PIF/Re-Purchase Wallet Balance, из которого участники могут спонсировать своих рефералов или покупать новые подписки.

Как мне кажется, проект весьма долгосрочный, но стоит ли в него вступать сейчас - вопрос, который каждый решает для себя сам. Кто успел это сделать в первые дни - в весьма приличной прибыли (у меня - более $400 чистого профита, и было бы существенно больше, если бы я в последнее время не занялся докупкой подписок).
Знать бы, сколько еще просуществует проект... Ибо первые 2 месяца работа будет в убыток.

P.S. Да, забыл добавить, что сегодня я получил очередную выплату:
Date: January 10, 2015 4:01:27 PM
Amount Sent: $60.97 USD
Sender Name: UnisonWealth
Sender Email: [email protected]
Reference Number: F5AE3-D15E4-32631
Message: UnisonWealth.com Payment
и докупил еще одну подписку.
 
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Спасибо ТС за тему с этим действительно прекрасным проектом.

Несколько замечаний:
1. Старт проекта не 20 января 2014 г., а 24 ноября 2014 г. (предварительная раскрутка на форуме MMG началась 13 ноября).
2. Вход в проект действительно $40, но из них $5 - своеобразная плата за вступление в проект; следующая т.н. подписка стоит уже $35 (всего на данный момент можно иметь до 60 подписок; я начинал с 3-х подписок, сейчас их у меня 11). Как уже было сказано в описании проекта, $30 идет на баланс подписки, а $5 - рефералу. Позиция в матрице стоит $2; и каждый день с баланса подписки снимается по 2 бакса, а участнику на первый уровень добавляется позиция (т.е. у вас есть "запас прочности" на 15 дней).
3. Позиция на 1-м уровне закрывается далеко не за 15-17 дней, как это было в начале работы проекта. На данный момент в день закрывается чуть меньше 5000 позиций, очередь же - около 300000. Вот и считайте. Правда, количество закрытых за день позиций постоянно растет, но все равно не так быстро, как хотелось бы.
4. Сейчас в проекте введено новое правило для помощи новичкам: те участники, кто уже в прибыли, при выводе средств получают на свои платежки только 67% заказа; 3% в реферальный фонд и 30% - в т.н. PIF/Re-Purchase Wallet Balance, из которого участники могут спонсировать своих рефералов или покупать новые подписки.

Как мне кажется, проект весьма долгосрочный, но стоит ли в него вступать сейчас - вопрос, который каждый решает для себя сам. Кто успел это сделать в первые дни - в весьма приличной прибыли (у меня - более $400 чистого профита, и было бы существенно больше, если бы я в последнее время не занялся докупкой подписок).
Знать бы, сколько еще просуществует проект... Ибо первые 2 месяца работа будет в убыток.

P.S. Да, забыл добавить, что сегодня я получил очередную выплату:

и докупил еще одну подписку.

1. до ошибся.
2. это описано подробно в тексте
3. данные взяты за 10.01.2015 Есть другие? Поделитесь.
4. спасибо. будем знать
5. оценил сроки в видео. по текущим данным это под 6 месяцев. так что вступать можно и нужно
При закрытие первого уровня даже за месяц. Ты уже в нуле. А это не плохо. Откуда 2 месяца.

добавлено через 21 минуту
Unison Wealth. Маркетинг двумя словами. Преимущества. Сделай из $2 - $103 без приглашений.

 
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Есть возможность заработка без собственного вклада, только на реферальных?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,591
Реакции
2,373
Поинты
0.000
3. данные взяты за 10.01.2015 Есть другие? Поделитесь.
5. оценил сроки в видео. по текущим данным это под 6 месяцев. так что вступать можно и нужно
При закрытие первого уровня даже за месяц. Ты уже в нуле. А это не плохо. Откуда 2 месяца.
- У меня данные с форума MMG, там статистику закрытия позиций выкладывают регулярно. Вот несколько устаревшие сведения:
UnisonWealth: 7 January.
That forced the following amount of cycles per level.
Level 1 - 4594
Level 2 - 1148
Level 3 - 287
Level 4 - 71
Level 5 - 17

- В своем кабинете обратите внимание на позиции 1-го уровня: на данный момент Next to Cycle - 100112227, у меня последняя полученная позиция L1 - 100438518. Путем несложных математических вычислений видим, что очередь составляет более 300 тысяч, а позиции циклятся менее чем по 5 тысяч в день. Так что 2 месяца - еще по-божески. Правда, как я уже писал, скорость закрытия матриц с каждым днем возрастает, так что и время цикления наших позиций тоже будет уменьшаться.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
- У меня данные с форума MMG, там статистику закрытия позиций выкладывают регулярно. Вот несколько устаревшие сведения:
UnisonWealth: 7 January.
That forced the following amount of cycles per level.
Level 1 - 4594
Level 2 - 1148
Level 3 - 287
Level 4 - 71
Level 5 - 17

- В своем кабинете обратите внимание на позиции 1-го уровня: на данный момент Next to Cycle - 100112227, у меня последняя полученная позиция L1 - 100438518. Путем несложных математических вычислений видим, что очередь составляет более 300 тысяч, а позиции циклятся менее чем по 5 тысяч в день. Так что 2 месяца - еще по-божески. Правда, как я уже писал, скорость закрытия матриц с каждым днем возрастает, так что и время цикления наших позиций тоже будет уменьшаться.
Скоро будет своя статистика. Посмотрим.

добавлено через 1 минуту
Есть возможность заработка без собственного вклада, только на реферальных?

Выясняю. Кто знает - поделитесь. Можно на фрии реферальные получать?
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,591
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Круто было бы вытащить баксы от забугорных игроков в матрицы, но совсем не круто приглашать наших людей, чтоб забугорные игроки получали от наших)
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Гадость америкосовская. Даже и не подумаю сюда входить, хоть и люблю матрицы.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Во дела, не просто уникальный

Больше чем.. Понимаю о чем речь...( и ФонтанАргентум...и Родник..еще линейка кажется...выкачка была конкретной...
НО.. в отличии...от соратников оного... все продумано...и ПРЕСЛОВУТЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР... убрали... так что ...щелкать забралом... не нужно..
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Гадость америкосовская. Даже и не подумаю сюда входить, хоть и люблю матрицы.

Правильно. Вот это патриот. Будет участвовать только наших лохотронах. У нас же не бывает хороших проектов. Все жадность. Будем кормить наших лоховодов. По 10 проектов за месяц.

добавлено через 2 часа 59 минут
Unison Wealth. Когда закроются твои позиции? Методика вычисления вручную. Держи руку на пульсе.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу