• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uniswap Foundation предложила ввести вознаграждения для холдеров токенов UNI

03.jpg

Uniswap Foundation предложила внести изменения в управление популярной децентрализованной биржей Uniswap.

Согласно предложению, обновления призваны мотивировать более вдумчивое, заинтересованное и активное делегирование. Также предполагается дополнение механизма комиссий для вознаграждения пользователей, которые делегировали и разместили в стекинге на платформе свои токены UNI.

«Мы рады укрепить управление, стимулируя не просто делегирование, а вдумчивое и активное делегирование путем его привязки к комиссиям протокола. В частности, мы считаем, что холдеры токенов UNI будут заинтересованы в выборе делегатов, чьи голоса и участие в проекте приведут к росту и успеху протокола», — говорится в предложении Uniswap Foundation.

Снимок голосов по предложению будет проведен 1 марта, а 8 марта состоится ончейн-голосование.

На фоне этого предложения цена UNI подскочила более чем на 47% - с $7,11 до $10,47.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу