unite.center - UNITE CENTER - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Зашел в ветку почитать, пока понятно только то, что ничего не понятно, а про не раздачу листингов не верится))) В ветке отписки вижу, кто обычно только за листы работает, модераторы, только не банте! Так то влегкую могу депнуть от 100$ - но видимо не стану!
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Transaction ID:
9d43ad3b-c47e-433f-993a-b1f411241694
От:
[email protected]

Сумма:
3.90 USD
Примечание:
Unite.Center

быстрая выплата рефки :money::_378:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Очень непродуманно как-то сделано, без регистрации в проекте не могу ничего посмотреть, никакой инфы найти, везде вылазит вот это:
Page "...about" requires authorization
Чтоб зайти на страницу "About us" надо зарегаться, Карл! :t-1doh:
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

21:45 22.03.17 Receive 169754804 U13160242
UniteCenter +7.75 Received Payment 7.75 USD from account U13160242. Memo: API Payment. Unite.Center.

рефки быстрая выплата :thumbsup::money:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

И еще Депъ и фатит пока)
The amount of 300 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U133****->U13160242. Memo: Shopping Cart Payment. Unite.Center.. Date: 21:11 22.03.17. Batch: 169752099.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

человек пришел получить прибыль а не вернуть свое месяца через два!!

нет, здесь лучше:

пример: сумма потери 100$ , 40% - 40$ возмещается партнеру по условиям плана.

вы сможете вернуть только меньшую часть своего...

то что это не высокодоходный инвест проект - однозначно, может ближе к пирамиде, тут заявлено перераспределение средств между участниками, выплаты одним за счет страховки оплаченной другими.

вот только в разделе млм игр и пирамид, если у проекта происходит рестарт без полного (100%, а не 40) погашения потерь участников, то тема переносится в проблемные. поскольку проект превращается в серийного скамера, на котором при каждом рестарте большинство пользователей теряют больше чем получают, но отчеты о получении 10 центов просто забивают претензии о кидках на сотни долларов, поэтому нахождение темы в активном разделе может вводить в заблуждение новичков.

учитывая опыт црп, думаю не только у меня возникли подозрения, что и тут пытаются продвигать аналогичную схему серийного скама с выборочными выплатами по регламенту.

уж очень вкусно выглядит, кидай выборочно толстеньких буратин, исправно оплачивай пейдпостеров и можно кидать вечно. вот только опыт того же црп показал другое... а тут еще и клон, которые как известно всегда пользуются меньшей популярностью чем оригиналы. да к тому же оригинал умер сразу после переноса в проблемные, тогда долго тянули, уверенности не было, а сейчас причин тянуть не вижу. все обсудили еще тогда.

безусловно по поводу готовящегося кидка, это лишь мое предположение, сугубо личное оценочное мнение, я могу и ошибаться.

но в итоге, возвращаясь от предположений к фактам, данный проект не только не обещает какой либо доходности, но и заявляет свои права делать выборочные выплаты, т.е. в зависимости от работы подпроектов, одни будут получать доход, а другие только частичную компенсацию своих средств.

безусловно, ввести такие условия администрация проекта имеет полное право. вот только, по правилам нашего форума, проекты производящие выборочные выплаты, обсуждаются в проблемном разделе.

куда и переношу, поскольку мошенничество на данный момент не доказано.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Золотые слова.
Я сижу, читаю топик и меня начинают терзать смутные сомнения и навязчивые аналогии.
А тут раз и "црп" как бы.
Ассоциативно сошлось, короче.
Надо наблюдать.
 

Unite Center

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

куда и переношу, поскольку мошенничество на данный момент не доказано.
Если вы уж так считаете. Давайте разумно подходить и решать ситуацию. Я вам отправил личное сообщение с предложением. Жду ответа для быстрого решения ситуации и создании нашего индивидуального раздела.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Unite Center

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Уважаемые партнеры! Решение администрации - это конечно их право, их форум, их правила. Если администрацию форума не устраивал раздел размещения нашего проекта, могли бы хотя бы предложить варианты для начала, а не скидывать сразу в проблемные. Мы подали запрос на решение ситуации и перемещения нас в рабочий раздел одной из тем. Абсолютно не важно, как решиться ситуация с форумом mmgp, мы только начинаем работу и будем развиваться вне зависимости в каком мы находимся разделе форумов. Есть определенные планы и они будут достигнуты всеми нами.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

процитирую для недавно присоединившихся к форуму
Модерирование и платные услуги не связаны на нашем форуме
поэтому могу ответить только с точки зрения модерирования
и создании нашего индивидуального раздела.
такой вариант возможен, свой раздел - свое описание, думаю все согласятся что проект ближе к инвест. площадке чем к хайпам в которых требуется хотя бы обещать прибыль :) и платить всем, а не отдельным группам.

но и к площадкам есть требования, как минимум они должны содержать предупреждение о рисках (четкое описание ваших гарантий и страховок на видном месте) а не с доступом только для зарегистрированных на сайте :)

быстрого решения
это к сожалению не получится, у нас только некоторые пользователи и модераторы активны в ночное время и у меня просто технически нет возможности создать для вас подраздел.

Абсолютно не важно, как решиться ситуация с форумом mmgp, мы только начинаем работу и будем развиваться вне зависимости в каком мы находимся разделе форумов.
это радует, только что-то смутно напоминает :)
 

Unite Center

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

такой вариант возможен, свой раздел - свое описание, думаю все согласятся что проект ближе к инвест. площадке чем к хайпам в которых требуется хотя бы обещать прибыль и платить всем, а не отдельным группам.

но и к площадкам есть требования, как минимум они должны содержать предупреждение о рисках (четкое описание ваших гарантий и страховок на видном месте) а не с доступом только для зарегистрированных на сайте
Мы себя больше позиционируем как социальная сеть, а не как хайп. Социально-финансовая сеть, где при условиях общения партнеров, знакомств, публикаций фото/видео/постов, комментирования и лайков, можно еще и зарабатывать, где гарантом является наша социальная сеть. Если посмотреть примеры, социальных сетей таких как вк, то у них на главной странице нет никакого описания что это и зачем это. У нас не форматный проект, мы не такие как все, и не делали веб-сайт по четким инструкциям. У нас социальная сеть, и если у ж на то пошло, то нам больше подходит раздел млм.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Если посмотреть примеры, социальных сетей таких как вк
Улыбнуло.

Что-то в Вк я не нашел где там под проценты прибыли то предлагают и по каким тарифам:biggrin2:
 

Unite Center

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Улыбнуло.

Что-то в Вк я не нашел где там под проценты прибыли то предлагают и по каким тарифам
Если вы бы внимательней прочитали, о чем я пытаюсь донести, то вы бы поняли, что речь идет не о маркетинге и ее составляющей, а речь идет об оформление самого веб-сайта главной страницы.

добавлено через 1 минуту
У нас социальная сеть, и если у ж на то пошло, то нам больше подходит раздел млм.
P.S. Следовательно, прошу вас, уважаемая администрация форума, перенести наш раздел из проблемных в рабочий раздел МЛМ-игры.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

что речь идет не о маркетинге и ее составляющей, а речь идет об оформление самого веб-сайта главной страницы.

тогда Вы пытаетесь скрестить нескрестимое :), некоторая инфа в силу специфики проекта заслуживае ее публикации до принятия решения о регистрации человеком.., ну а до ВК и лругих социалок вам пока далеко.. да и цели немножко разные :)
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
В промо ролике - "создано инвесторами для инвесторов".

Фейк? Или топит сам же инсайдом проект для антизакидона?
Ответ ясен.



Кабина кстати УГ, не знаю что Вы там такого увидели.​
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Социально-финансовая сеть, где при условиях общения партнеров, знакомств, публикаций фото/видео/постов, комментирования и лайков, можно еще и зарабатывать, где гарантом является наша социальная сеть.

при большом объеме амбиций у организаторов - лучшим гарантом является соответствующий этому объему набор рекламы на авторитетных информационных ресурсах по финансовой тематике .

добавлено через 13 минут
Подобная соц. сеть как ВК стоит от 200.000.000 $

а неформатная , не такая как все , как запостил unite.center сколько стоит не знаете ? или она ничего не стоит и мы здесь зря время теряем .

У нас не форматный проект, мы не такие как все, и не делали веб-сайт по четким инструкциям.
 
Последнее редактирование:

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

23:05 22.03.17 Receive 169760022 U13160242
UniteCenter +7.88 Received Payment 7.88 USD from account U13160242. Memo: API Payment. Unite.Center.

21:45 22.03.17 Receive 169754804 U13160242
UniteCenter +7.75 Received Payment 7.75 USD from account U13160242. Memo: API Payment. Unite.Center.

20:06 22.03.17 Receive 169746738 U13160242
UniteCenter +14.5 Received Payment 14.5 USD from account U13160242. Memo: API Payment. Unite.Center.

17:35 22.03.17 Receive 169730551 U13160242
UniteCenter +15.00 Received Payment 15.00 USD from account U13160242. Memo: API Payment. Unite.Center.

выплаты рефок :d-thumbup:

:money::_378:

:bravo:
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Ну все, проект труп! Из проблемных еще никто не вылезал. Лично я с модером согласен: какой вообще толк от проекта, если с первых дней уже готовят к скамам, обещают какие то страховки (хайп на то он и хайп), в общем вводят в заблуждение народ. П.с. искренне жаль людей, которые депнули сюда, будет оень трудно на свои выйти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу