• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Университет Рутгерса потребует вакцинацию студентов при возврате на учебу

1616694843214.png


Университет Рутгерса потребует, чтобы студенты вернулись в свой кампус этой осенью, чтобы доказать, что они были вакцинированы против Covid-19, и станет одним из первых учреждений в США, санкционировавших вакцинацию.

Президент Rutgers Джонатан Холлоуэй объявил об изменении в четверг, заявив, что университет планирует обновить свои требования к иммунизации студентов в кампусе, чтобы включить вакцину Covid-19.

Студенты должны будут доказать, что они были полностью вакцинированы любой из трех прививок, разрешенных для использования в США - Pfizer, Moderna или Johnson & Johnson, - хотя студенты младше 18 лет будут иметь право на прививку Pfizer.

Согласно заявлению, от вакцинации будут освобождены студенты, которые полностью зачислены на онлайн-курсы без доступа к объектам на территории кампуса, а также те, у кого медицинские или религиозные причины запрещают иммунизацию.

Многие университеты в США, следуя различным планам открытия, изо всех сил пытались вернуть студентов в свои кампусы во время пандемии. Некоторые учреждения были вынуждены принимать жесткие меры в отношении собраний и мероприятий за пределами университетского городка, которые вызвали вспышки в окружающем сообществе.

«С самого начала пандемии безопасность более широкого сообщества Rutgers была нашей общей ответственностью. Это как никогда верно », - говорится в заявлении Холлоуэя. «Невозможно переоценить важность эффективной программы вакцинации, чтобы сделать наше сообщество более безопасным для всех».

В заявлении говорится, что требование к учащимся пройти вакцинацию от этой болезни позволит Рутгерсу возобновить широкий спектр занятий и позволит «ускорить возвращение к нормальному состоянию до пандемии». Широко распространенная вакцинация означает, что университет может предложить больше очного обучения, а также расширить возможности для питания и отдыха.

Решение было частично основано на оценке президента Джо Байдена, согласно которой к концу мая каждый американец получит доступ к вакцине.

Ряд штатов заявили, что они откроют право на вакцинацию для всех взрослых в ближайшие недели, перед крайним сроком, установленным Байденом 1 мая, чтобы штаты расширили право на вакцинацию для всех жителей, имеющих право на вакцинацию.

В заявлении говорится, что официальные лица Нью-Джерси одобрили университет Нью-Брансуика начать вводить вакцины студентам и преподавателям, как только станут доступны новые дозы. Однако университет «призывает всех членов своего сообщества, имеющих в настоящее время право на вакцинацию, не ждать» и сделать вакцинацию «как можно скорее», поскольку государство еще не предоставило вакцину.

Источник

Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
интересно а что делать тем, кто уже переболел и есть антитела, им-то зачем вакцинироваться?
 
Сверху Снизу