• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Unzer запускает свои мобильные POS-решения

1.jpg


Процессинговый провайдер платежей компания Unzer (ФРГ) развернула свои мобильные POS-решения в Австрии и Люксембурге.

Благодаря своим кассам на iPad, карточным терминалам и мини-кассам POS Go компания Unzer поддерживает торгово-сервисные предприятия (ТСП), которые хотят оцифровать свои процессы и удовлетворить растущий спрос на бесконтактные платежи. Так, в ФРГ компания Unzer уже обслуживает более 40 000 ТСП с помощью своих POS-решений.

Официальные представители Unzer рассказали, что по их мнению покупатели хотят делать безупречные покупки. А ТСП сосредоточены на том, чтобы покупатели получили бы удовольствие от своих покупок. Вот почему они предоставляют программное и аппаратное обеспечение, которое гарантирует, что все системы ритейла смогут взаимодействовать в режиме реального времени, а благодаря POS-решениям у ТСП есть ряд возможностей, упрощающих жизнь: от программ лояльности клиентов до получения данных о продажах в режиме реального времени.

Между тем, компания Unzer признает значительный потенциал роста на рынках Австрии и Люксембурга. Австрия может похвастаться около 30 000 ресторанов и 140 000 предприятий розничной торговли и услуг, а Люксембург, хотя и меньше, но предлагает адресный рынок, состоящий из 15 000 компаний. Обе страны имеют сильную экономику и растущий спрос на бесконтактные и мобильные платежи. Стратегический шаг Unzer по выходу на эти рынки вполне обоснован и подкреплен уже устоявшимся их присутствием в этом регионе мира.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу