• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уровень BL

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста зачем нужен Bl и что он мне может дать если он большой? Сейчас у меня 19 Bl что я могу с ним сделать? Спасибо...
 

Trepet

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, BL нужен для доверия. Чем выше у тебя bl тем больше тебе доверяют люди, он указывает на твою финансовую активность на кошельке. И ни чего более, ни каких привилегий для людей с большим BL нету.(если только кредиты сможешь брать больше)
 

nastya77

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю,от чего он зависит,я столько операций в день провожу,а толку..только сегодня на один пункт поднялся..может надо суммы больше переводить и вводить
 

nusferatu

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
1 пункт в день вполне нормально для BL
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Не понимаю,от чего он зависит,я столько операций в день провожу,а толку..только сегодня на один пункт поднялся..может надо суммы больше переводить и вводить

Копеечные операции не влияют на БЛ.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:
продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
количестве корреспондентов, с которыми у пользователя имелись транкзации;
объеме проведенных транкзации;
наличии претензий или положительных отзывов в адрес пользователя.

BL может изменяться в пределах от 0 до 10000

Однако следует учитывать, что BL – не статическая величина. Она может меняться – как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.

Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы, например Центра аттестации.
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
БЛ нужен становится только когда перейдет отметку в 400-500, до этого уровня его искуственно поднять накладно получится. Вот в этом случае вкупе с возрастом аттестата доверие все таки растет согласитесь. Я много раз доверял на слово людям с подобными характеристиками и пока ни разу не ошибься(ттт три раза по дереву)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

MetaDealer

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Почему? у меня были дни когда оплаты были до >5$ и BL поднимался, путь медленно но поднимался.

Если bl маленький то он конечно может подняться от >5$ а если 100 - 200 пунктов то такой перевод на него скорее всего не повлияет.
 

MetaDealer

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? у меня были дни когда оплаты были до >5$ и BL поднимался, путь медленно но поднимался.
Тут речь идёт о копеечных операциях, типа бонусов всяких. Операции больше 5 WMZ, это уже не копеечные операции :money:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
откуда такая инфа?
Где-то на форуме в разделе он-лайн кредитования об этом писали. После победы над пирамидами ВМ ввела ограничения на суммы привлекаемых средств. Один из параметров это уровень БЛ.
 

Alishertema

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес Уровень это и есть БЛ. Чем больше БЛ, тем больше доверия к вам. БЛ растет при совершении операций.
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну надо же - сколько полезной инфо и всё в одном месте!
Четыре года пользуюсь WM, а некоторых нюансов и не знала,например это:
Уровень БЛ влияет на лимит по привлечению сумм с помощью долговых сервисов ВМ.
Респект F-117 :)
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично по моим догадкам BL растет только тогда, когда переводятся или выводятся относительно большие суммы. Но никак не 2-3 рубля и там 1-2 доллара.
 
Сверху Снизу