• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уровень BL - Страница 2

1bison

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично по моим догадкам BL растет только тогда, когда переводятся или выводятся относительно большие суммы. Но никак не 2-3 рубля и там 1-2 доллара.
Поднимается и от мелких сумм. Если много раз приходят.
 

QuietNormal

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня как на еденице повис,так и не двигается ни вперед,ни назад.

кошельком пользуюсь практически каждый день,для оплат всяческих.(с кошелька на кошель не приходилось)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
у меня как на еденице повис,так и не двигается ни вперед,ни назад.

кошельком пользуюсь практически каждый день,для оплат всяческих.(с кошелька на кошель не приходилось)
он так и повиснет BL если вы только что-то оплачиваете, а переводы от других лиц не получаете на кошелёк свой
 

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста зачем нужен Bl и что он мне может дать если он большой? Сейчас у меня 19 Bl что я могу с ним сделать? Спасибо...

Никаких привелегий, бонусов, денег это не предвещает, только доверие со стороны других пользователей ВМ. Вам это очень сильно пригодится, если Вы ведете какой-то бизнес в сети, связанный с работой с людьми, или же их привлечение. Высокий БЛ далеко не каждый имеет, из этого можно судить - доверять или не доверять...
 
Сверху Снизу