• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

usd/cad-работаем шаблонами

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
usd/cad.Пробую, торгашить канадца используя шаблоны из истории.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Долларкад подставился под продажу.С отметки 1.3380 примерно с профитом на уровне 1.2950. Профит четыре фигуры грех не подобрать. Стоп пока не ставлю, если что ручками по ситуации. Думаю, что еще пару дней канадец возможно потолкается на 1.3300 и потом свалиться, но может еще разок оформить 1.3380+- и только потом снизиться на 1.2950+-. На скрине понятно, что две одинаковые волны перевернутые на 180 градусов по оси 1.2950, дадут возврат на отметку оси - то есть 1.2950+- Посмотрим как будет.
USDCADDaily.png
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Долларкади пошел вниз, как в принципе и нарисовано на скрине постом выше. То что пара эта достигнет отметки 1,2950+- вопросов не вызывает, а возникает вопрос,как именно пойдет пара. по прямой или зигзагом. Пока цель ближайшая по снижению - это отметка 1,3140+-. оттуда вероятен отскок, но пока забегать наперед не будем, Посмотрим ,как пара будет идти к цели и какие следы будет оставлять на пути следования.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
По канадцу все ровно. Снижение пары получилось без откатным и только отметка 1,3140+- остановила пару и дала отскок. Отскок этот минимален, но не исключаю возврат пары на отметку 1,3250-60 и потом дальнейшее снижение. Но покупать пару опасно , потому как рост будет в любом случае коррекционным и потом пара продолжит снижение пока не достигнет отметки 1,2900-1,2950+-. Но посмотрим, возможно и прикуплю пару на отскок, пока не знаю.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Снижение пары получилось без откатным и только отметка 1,3140+- остановила пару и дала отскок. Отскок этот минимален, но не исключаю возврат пары на отметку 1,3250-60 и потом дальнейшее снижение. Но покупать пару опасно , потому как рост будет в любом случае коррекционным и потом пара продолжит снижение пока не достигнет отметки 1,2900-1,2950+-. Но посмотрим, возможно и прикуплю пару на отскок, пока не знаю.
Приветствую, коллега.
По валютной паре видится мне снижение цены в паре на том основании, что данная пара очень сильно зависит от котировок на нефть и посему пару стоит продавать, так как цена на нефть растет и пока только видится там коррекция вниз. А пару с канадцем продавать при подъемах и прокатиться горочки не грех при таком падении цены.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Приветствую, коллега.
По валютной паре видится мне снижение цены в паре на том основании, что данная пара очень сильно зависит от котировок на нефть и посему пару стоит продавать, так как цена на нефть растет и пока только видится там коррекция вниз. А пару с канадцем продавать при подъемах и прокатиться горочки не грех при таком падении цены.

Мое почтение.
То что цена на нефть растет не значит, что цена и будет расти в дальнейшем. Так, что не вижу тут особой связи. Кроме того ожидаю снижение нефти в рамках коррекции, что по вашей логики должна привести к падению канадца против доллара в краткосрочной перспективе. В принципе я ожидаю именно такого сценария с открытия рынка:thumbsup:
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
По долларкади все вроде пока ровно. Откат получен, но только до 1.3220 и ценник снова вернулся на отметку 1.3130. Целью снижения по прежнему является отметка 1.2950+-. Но тем не менее откат возможен вплоть до ценника 1.3280-1.3300+- и уже оттуда полное снижение на 1.2950. Завтра по США выходной, так,что вообще не ясно будет ли движение или нет, но цели есть, так,что будем работать дальше.
 
Сверху Снизу