usdprofit - usdprofit.net - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ihyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
21,341
Реакции
1,139
Поинты
0.000
I got payments:

The amount of 0.6 USD has been deposited to your account. Accounts: U9328428->U1355114. Memo: API Payment.. Date: 11:38 13.06.17. Batch: 179044600.
The amount of 0.6 USD has been deposited to your account. Accounts: U9328428->U1355114. Memo: API Payment.. Date: 08:35 14.06.17. Batch: 179120101.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, рабочий ли план Professional (Interest send to your account daily for 180 days. 1 slot available to invest only. Principal deposit included the earnings. )?
Там минималка 300$, не хотелось бы зря рисковать, заранее благодарен
Судя по тому, что люди здесь не отвечают, а только роботы остались, то вряд ли эти планы рабочие... Эксперт-план только работает - это точно: весь прошлый месяц я менял айпишники каждый день и получал-таки по 25% профита в день. Сумму менял периодически (там есть предупреждение, что может перейти на флексибл-план), и вот однажды она-таки перешла на бессмысленный флексибл-план. Очень мутное объяснение, когда может этот переход состояться, образно говоря "когда нам вздумается, тогда и перекинем".
Поэтому самое лучшая стратегия в эксперт-плане: минималку, 10USD, ставить и получать 25% прибыли раз в день, т.е. 2.5USD (и то даже эту сумму могут перекинуть на флексибл-план!!!). Хочешь, так меняй не 1 айпишник в день - будет больше прибыли, но мне надоели эти извращения, и я сконцентрировался на "доверительном управлении", где нахожусь с начала текущего года.
...Да и в принципе, запрашиваемый тобой план, рабочим быть не может: веришь в сказки?! Вложил 300USD, а тебе в течение 180 дней выплатили 8.100USD )))))
 
Последнее редактирование:

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,813
Реакции
5,146
Поинты
46.550
The amount of 2 USD has been deposited to your account.
Accounts: U9328428->U1991047.
Memo: API Payment..
Date: 07:04 15.06.17.
Batch: 179204540.
 

InvestRecord

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
17,271
Реакции
686
Поинты
0.000
Next payment received on time as usual:

Date: 2017-06-15 07:04:00
Batch: 179204524
From Account: U9328428
Amount: $3
Memo: API Payment.
 

garfield9991

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
54
Реакции
38
Поинты
0.000
Судя по тому, что люди здесь не отвечают, а только роботы остались, то вряд ли эти планы рабочие... Эксперт-план только работает - это точно: весь прошлый месяц я менял айпишники каждый день и получал-таки по 25% профита в день. Сумму менял периодически (там есть предупреждение, что может перейти на флексибл-план), и вот однажды она-таки перешла на бессмысленный флексибл-план. Очень мутное объяснение, когда может этот переход состояться, образно говоря "когда нам вздумается, тогда и перекинем".
Поэтому самое лучшая стратегия в эксперт-плане: минималку, 10USD, ставить и получать 25% прибыли раз в день, т.е. 2.5USD (и то даже эту сумму могут перекинуть на флексибл-план!!!). Хочешь, так меняй не 1 айпишник в день - будет больше прибыли, но мне надоели эти извращения, и я сконцентрировался на "доверительном управлении", где нахожусь с начала текущего года.
...Да и в принципе, запрашиваемый тобой план, рабочим быть не может: веришь в сказки?! Вложил 300USD, а тебе в течение 180 дней выплатили 8.100USD )))))
огромное спасибо!!! а что за доверительное управление?
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
весь прошлый месяц я менял айпишники каждый день и получал-таки по 25% профита в день
То есть вы умышленно обманывали систему в проекте, не смотря на то, что подставляете других людей, у кого здесь вклады? Еще и советуете это другим. То есть это нормально для вас?
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
То есть вы умышленно обманывали систему в проекте, не смотря на то, что подставляете других людей, у кого здесь вклады? Еще и советуете это другим. То есть это нормально для вас?
А в чем проблема, не совсем понимаю... Хайпосоздатели обманывают нас, мы обманываем хайпосоздателей; не думаю, что открыл Америку своим сообщением. Все так делают, по-моему это общеизвестный факт!!!
Если админ хайпа даже в личной переписке говорит мне неправду (это не общая фраза, а касается именно рассматриваемого проекта) насчет моего вопроса "а в какой момент времени может произойти это переключение на флексибл-план?!", то о какой честности может идти речь с моей стороны?!?!?! Он формулирует мутно, чтобы придраться было невозможно, ну так и получи от меня "благодарность".
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
А в чем проблема, не совсем понимаю...
Создание мультиаккаунтов для дополнительных возможностей по депозитам или для рефсистемы, смена айпи для каких-либо целей это обман не админа, а других пользователей. Этими способами можно вымывать кассу, создавая проблему другим вкладчикам. Админ следит за кассой, ему плохо не будет, в нужный момент он "лавочку" прикроет и всё, а пострадают вкладчики.
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
огромное спасибо!!! а что за доверительное управление?
По правилам форумов нежелательно (а то и вовсе запрещено) рассуждать на странице какого-то определенного проекта о других проектах, так что пришлите личное сообщение.

добавлено через 10 минут
это обман не админа, а других пользователей
...а вот к чему... ок, понятно...
Смотрите, как дело обстоит...
В таком случае предположим, что я не менял айпишники раз в день, а в это время рассылал рекламу этого проекта по своей реферральной ссылке. Поверьте мне, при данном подходе регистрировалось бы стабильно более 1 инвестора в день. А при описанном мной подходе о сменах айпишников, появлялся всего лишь 1 новый "инвестор" в день. Т.е. уловили к чему это я?! Так что вымывание кассы и, как следствие, закрытие лавочки произойдет быстрее, если я буду привлекать реферралов каждый день, рассылая по 20 приглашений в группах по интернет-инвестициям, а не менять айпишник 1 раз в день.
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
А при описанном мной подходе о сменах айпишников, появлялся всего лишь 1 новый "инвестор" в день.
Ну вы даете) Получается, для живучести проекта достаточно одного человека?) Вы заходили на план по 25% в сутки, который дается одному пользователю два раза. Дальше пользователи или продолжат на других планах, что в кассу добавится или не будут менять айпи и дальше тянуть 25% в день. А вы и другим советуете забирать таким образом из кассы 25% в день у тех, кто, например, по 0.3% в сутки сидит. Неужели непонятно, что админ обманут никогда не будет и деньги забираются не у него...
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Неужели непонятно, что админ обманут никогда не будет и деньги забираются не у него...
Во-первых, те, кто идут в хайп, должны понимать, что они не в сказку попадают...
А во-вторых, непонятны повторные вопросы/замечания про ежедневные вытягивания 25% в день... Уже подробно объяснил вроде. Ну ладно, если непонятен общий алгоритм, то вот конкретный пример.
Я сижу на своем одном и том же аккаунте и рассылаю по 30 раз в день рекламу в фейсбук-группе. В день регистрируются, предположим, по 3 новых инвестора. Т.е. 3 инвестора забирают по 25% в день. Понимаете?! 3 (три) инвестора!!! А создавая по описанной ранее схеме новый аккаунт раз в день появляется 1 (один) новый инвестор, который забирает 25% в день. Ну что еще тут непонятного?! Когда лавочка закроется быстрее?! )))))
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Когда лавочка закроется быстрее?!
Я высказал свое мнение, вы свое. Вижу, что разговор заходит в дебри. Я объяснил, что другие инвесторы могут и дальше остаться в проекте, но уже на других условиях, в отличие от вас, который только по 25 и снимает. Тем более таких как вы блокируют. Судя по вашей очень странной логике, достаточно вас одного в проекте и проект проработает дольше...
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
А вы и другим советуете забирать таким образом из кассы 25% в день у тех, кто, например, по 0.3% в сутки сидит.
А вы что предлагаете всем, чтобы так вкладывали в хайпы, чтобы всем хватало?! ))))) Ну давайте. А как это организовать?! Куда объявление подавать?!
В любом бизнесе (неважно, легальном или финансовых пирамидах), в последнюю очередь заботятся о том, как дела у их конкурентов... Тот в выигрыше, кто раньше информацию схватывает и применяет вовремя новые идеи - по-моему это прописные истины, и не заставляйте рассуждать о глобальных проблемах мироздания, чтобы всем хватало в хайпах денег )))))
Извините, без обид, если неправильно понял, что вы хотели сказать этим. Заработался сегодня допоздна, разнервничался и устал, как слон... Присылайте возражения и просто обмен опытом.

добавлено через 2 минуты
Судя по вашей очень странной логике, достаточно вас одного в проекте и проект проработает дольше...
В проекте у меня не 1 аккаунт: я создавал каждый день новый, на новом айпи, написал это уже.
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
В проекте у меня не 1 аккаунт: я создавал каждый день новый, на новом айпи, написал это уже.
Фух :t-1doh: Создавали вы одни, соответственно по вашей логике проект дольше продержится если вы в нем одни и будете дальше со своей кучей аккаунтов. Вкратце мое мнение: есть условия на сайте, по ним все и работают, играют, а не пытаются еще больше через взломы, смены, накрутки и т.д. пытаться обмануть других, у кого тоже в проекте деньги. То ли о разном говорим, то ли конкретно разные взгляды на ситуацию. Можно разговор уже закончить, каждый высказался, дальше нет смысла, если вы так ничего и не поняли. Или я.. уже не знаю что и думать...
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
есть условия на сайте, по ним все и работают, играют, а не пытаются еще больше через взломы, смены, накрутки и т.д. пытаться обмануть других, у кого тоже в проекте деньги
Никто никого не обманывает!!! Представьте, что это не я создавал раз в день новый аккаунт, а кто-то, кто увидел мою рекламу в фейсбуке.

добавлено через 2 минуты
соответственно по вашей логике проект дольше продержится если вы в нем одни и будете дальше со своей кучей аккаунтов
Да, в пределах определенного промежутка времени (последние 3 месяца), так оно и есть, т.к. за эти 3 месяца по рекламе в фейсбук регистрировалось минимум по 3 (а были дни, что и 5, и 10) инвестора в день, а самостоятельно я завожу 1 инвестора в день. Что тут непонятного?! Т.е. не рассылая рекламу в фейсбук я, естественно, увеличивал эти последние 3 месяца длительность проекта.

добавлено через 3 минуты
То ли о разном говорим, то ли конкретно разные взгляды на ситуацию. Можно разговор уже закончить
Говорим нормально, но испорченного телефона не избежали... Да, можно заканчивать ))))) Надеюсь, общий смысл мы оба уловили...
 
Последнее редактирование:

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
Payment received

Date: 06.15.17 07:02
Received Payment 1.00 USD from account U9328428 to account U1204062.
Batch: 179204435.
Memo: API Payment.

Thank you, Admin!
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,747
Реакции
8,579
Поинты
22.510
Выплата получена:

Processor : Perfectmoney
Date : 2017-06-16 05:47
From/To Account : U9328428
Amount : 1.20
Currency : USD
Batch : 179293703
Memo : API Payment.
 

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,314
Реакции
3,670
Поинты
0.000
Date: 2017-06-17 03:21
Batch: 179372485
From Account: U9328428
Amount: $1.2
Memo: API Payment.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу