• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Userator.ru - выполнение заданий - Страница 13

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплата зависит от геотаргетинга? Мне интересно сколько можно в день заработать при условии занятости пару тройку часов, а не постоянно. И есть ли минималка на выплаты?

Минималка 100 руб.Раньше больше всего заданий было для Московских IP,а сейчас у всех голяк.Если работать 2-3 часа ,то заработаешь в лучшем случае 5 руб.так как задания не постоянно сейчас идут ,а по 2-3 штуки в течение дня.
 

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший проект,сейчас на нем не работаю, но раньше я на нем подзаработал неплохо. Платил постоянно. Работы было многовато поэтому минималка набиралась быстро.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190

xomkaaaa

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль что нельзя в браузере работать, а нужно программу скачивать
 

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что нельзя в браузере работать, а нужно программу скачивать

Почему нельзя,можно.Вот VZadache.ru ,это тоже самое что юсератор только для планшетов и смартфонов,там можно в браузере делать задания.только там скрины нужно вручную делать и загружать.по мне так удобней программой.Регистрироваться заново не нужно,можно заходить с данными от юсератора.
 
Сверху Снизу