usi-tech.info - usi-tech.info - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
привет всем! Фирма, видимо здесь практически неизвестна. Мой блог о компании USI-Tech: viktor-inessa.blogspot.de
Там есть несколько страниц: общая информация о фирме, новости фирмы, записи вебинаров и интервью
Ну и еще несколько заметок. Я веду чат в whatsapp на русском и группу в скайпе, имею выход непосредственно на шефов и топ-лидеров компании. Если есть вопросы - задавайте!

Она известна, но многим не интересна, в виду маленького процента прибыли. Если есть какая информация выкладывайте здесь, параллельно с блогом. Ссылки на сторонние ресурсы(блоги) только в подписи.Я думаю интерес проявится, когда проект отработает год-два:_1:
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
официальный пресс-релиз фирмы:
2017-10-17 USI-TECH Press Release
At USI-TECH, we are committed to ensuring that our customers and
representatives have the most transparent and accurate information.
We are committed to this even if we make a mistake and have to come
back with correct and updated information. We will always have
transparency with our partners.
It was recently stated that we had entered a strategic mining contract to
acquire over $70 million dollars worth of mining equipment. That
information was accurate and correct.
During that statement, the name “Bitfury” was mentioned and that
information was not accurate or correct.
So, in order to clarify, USI-TECH has entered a mining contract for $70
million. This was entered into under an NDA with a strategic partner.
This contract also allows us to expand and take in additional equipment.
This contract is for AMD RX GPUs or Nvidia P106/1060 GPUs which
are used to mine Etherium, Etherium Classic, Z Cash, Dash, Monero,
and other GPU based coins. The partnership we have established
allows us the capability of using a proprietary algorithm which mines the
most profitable coin each day and then settles into Etherium in our
mining pool.
Although the Mining contract and partnership are strategic and
confidential by nature, we will be able to provide complete transparency
to our customers and distributors at our event October 28th. Here we
will release our USI Tech branded Etherium pool which will show openly
on the blockchain the track record of mining and amount of Etherium
USI-TECH mines on a daily basis.
USI-TECH is excited to take a strong position in the GPU mining market
as well.
In addition to all these updates, USI-TECH has some additional exciting
announcements coming very soon regarding additional strategic
partnerships that are already in place that will allow USI-TECH to
participate in the Asics and Bitcoin mining markets as well.
USI-TECH Founders
и перевод на русский:
Пресс-релиз USI-TECH .
Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты и представители имели самую прозрачную и точную информацию. Мы ответственно относимся к этому, даже если ошибаемся и возникает необходимость обновить информацию, чтобы она стала правильной. У нас всегда будет прозрачность с нашими партнерами. Недавно было заявлено, что мы заключили стратегический контракт для приобретения майнингового оборудования по добыче монет стоимостью более 70 миллионов долларов. Эта информация была точной и правильной. Но во время этого заявления было упомянуто имя «Битфури» и эта информация была ошибочна. Итак, чтобы уточнить, USI-TECH заключил контракт на добычу монет на сумму 70 миллионов долларов. Это было заключено под NDA со стратегическим партнером. Этот контракт также позволяет нам расширить и принять дополнительное оборудование. Этот контракт предназначен для графических процессоров AMD RX или графических процессоров Nvidia P106 / 1060, которые используются для работы с монетами Etherium, Etherium Classic, Z Cash, Dash, Monero и другими моделями на базе графического процессора. Установленное нами партнерство позволяет нам использовать запатентованный алгоритм, который каждый день добывает самую прибыльную монету, а затем оседает в Etherium в нашем шахтном бассейне. Хотя контракт и партнерство по майнингу являются стратегическими и конфиденциальными по своей сути, мы сможем обеспечить полную прозрачность для наших клиентов и дистрибьюторов на нашем мероприятии 28 октября. Здесь мы выпустим наш фирменный пул Etherium USI Tech, который будет открыто демонстрировать на блок-цепочке послужной список добычи и количества шахт Etherium USI-TECH на ежедневной основе. USI-TECH настроен занять самые прочные позиции на рынке ГРМ. В дополнение ко всем этим обновлениям, USI-TECH имеет несколько дополнительных захватывающих заявлений, которые скоро появятся в связи с дополнительными стратегическими партнерствами, которые уже существуют, что позволит USI-TECH принять участие в добывающих рынках Asics и Bitcoin. Учредители USI-TECH
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Что произошло в USI-Tech с ноября 2016 года:

1. USI-Tech уже имеет 248000 партнеров
2. ежедневно регистрируется около 2000 новых партнёров
3. USI-Tech имеет партнёров в 60 странах мира, официальные представительства в нескольких странах Азии
4. благодаря USI-Tech появилось 12 новых миллионеров
5. все аккаунты, все партнёры, включая Форекс, имеют положительный баланс
6. на сегодняшний день оборот USI-Tech составил 400 миллионов евро
7. USI-Tech провел все необходимые для США регистрационные процедуры, обладает всеми необходимыми патентами и**уже работает там в соответствии с действующим*законодательством
8. USI-Tech заключил договор на 70 миллионов долларов с новым стратегическим партнером для закупки оборудования и участия в майнинге криптовалют
9. 28 октября будет представлен новый, революционный проект
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
небольшой отчет об одном из аккаунтов: открыт 20.06.2017, всего вложено в течение недели 5000 евро, проводился постоянный реинвест, выведено 1500 евро, доходов от структуры нет, так как зарегистрирован всего один партнер с одним пакетом. На сегодня на этом аккаунте 184 пакета плюс 0,0368 биткоинов. 184 пакета умножить на 50 евро (нетто-цена одного пакета) будет 9200 евро. Ну еще 180 евро стоимость биткоинов на аккаунте. Вот такая арифметика. Хотел приложить скрин с мобильного телефона, но веб-страница не разрешает - еще недостаточное количество моих сообщений здесь опубликовано.
Кстати, фирма выпустила мобильное приложение (app) для мобильных телефонов с android и ios, с полным функционалом
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000

Дорогой партнер,
Просто слышал , что мы не будем видеть друг друга в эти выходные на 1-летний юбилей Баш USI-Tech в Лондоне.
Не волнуйтесь, вы не одиноки ....
Мы слышали от многих людей , которые действительно хотят быть там, но не может сделать поездку.
Таким образом , мы пришли к решению , чтобы принести USI-Tech Живите для ВАС!
Мы работали его с нашей видео компанией, и мы будем Livestreaming всех событий.
Так что теперь вы не должны упустить ...

- Слух непосредственно от руководства команды USI-Tech, который будет пилинг занавеса и показать вам , как они достигли этого феноменального рост и каковы их планы на будущее.

- Обнаружить Доказанный и, что более важно, информативный тактик для заполнения вашего бумажника криптовалюты от ведущих дистрибьюторов USI-Tech.
- Первый взгляд на некотором BIG объявлений , включая: усовершенствования обслуживания клиентов и платформ, новые продукты и программу, и многие другие.
Вы будете иметь возможность смотреть каждую секунду события , не выходя из дома, офиса или везде , где у вас есть компьютер и доступ в Интернет с.
Плюс, мы пришлем вам привет-DEF записи , чтобы вы и ваша команда может повторно наблюдать событие , когда вы хотите!
Таким образом , нажмите здесь , чтобы проверить детали и ...
Мы будем «видеть» Вас в Лондоне,

USI-Tech Team
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000

Здравствуйте ,
Мы хотели бы, чтобы послать большое спасибо еще раз к более чем 1400 человек (только стоячие места!) , Который присутствовал наш 1-летний юбилей. Это был действительно удивительный опыт , общий для всех участников.

Теперь вы можете посетить https://usitech-int.com/usilive2017pics или нажмите на изображение , чтобы посмотреть и скачать фотографии с мероприятия.
Ваш новый сайт и Backoffice находятся под напряжением!

Вы можете войти, используя свое имя пользователя и пароль! Для вашей безопасности, вам необходимо будет изменить свой пароль при первом войти.


Миграция данных, включая пакеты BTC и информацию команды должны быть завершены к 4 вечера EST на 1 ноября. До этого вы можете увидеть некоторые недостающие данные из дисплеев. Спасибо за ваше терпение и сотрудничество в течение этого времени.
Дадим вам краткое руководство по новой BackOffice. Нажмите здесь , чтобы скачать BackOffice Краткое руководство.
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
На встрече в Лондоне было представлено очень много нового, для описания всего нужно целую статью писать. Короткое резюме по поводу новшеств на фирме:
применение искуственного интеллекта в майнинге
2 современных майнинг-пула
новая майнинг-экосистема
выпуск биткоинавтоматов производства usi-tech
выпуск собственной криптовалдты техкоина
новый бэкофис
введение форекс-пакетов
введение трейдинг-платформы с возможностью трейдинга для каждого участника
собственный блокчейн
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже сегодня в рамках введения собственной, новой криптовалюты компания предлагает своим партнерам для продажи т.н. токены. Что же это такое?

Токены (Tokens)

всего их будет 1 миллиард. Из них 500 миллионов будет предложено исключительно партнерам USI-TECH для покупки, а когда эти 500 миллионов будут проданы, тех-коин (новая криптовалюта) будет официально выставлен на бирже криптовалют, и с этого момента будет в свободной продаже. Вопрос, что дает и для чего нужны токены? Их можно рассматривать как предпродажный маркетинг этой новой вылюты, как неофициальный выход на криптобиржу.
С помощью продажи токенов фирма хочет собрать средства для осуществления планов, представленных в Лондоне. То есть приобретая токены/тех-коины, мы как бы приобретаем акции компании, которые сможем потом продать на бирже, при этом, разумеется, надеясь на рост их стоимости.
Конечно, инвестиции в тех-коин относятся к риску рискованных, и каждому следует инвестировать только такие суммы, которые он может безболезненно потерять. В бэкофисе тех-коины мы пока не видим, так как они еще не представлены официально на бирже, и пока мы можем купить только токены.
С момента выхода на биржу наши токены превращаются в тех-коины. Токены предлагаются в виде пакетов различной стоимости и соответственно с различной системой бонусов. Цена начинается с 50 евро для ста токенов, это серебряный пакет, и доходит до 50 000 евро за 100 000 токенов за пакет "диамант", то есть один токен стоит 50 центов.

В бэкофисе можно просмотреть точную информацию о токенах: сколько их уже продано, сколько стоит токен, сколько еще токенов зарезервировано для партнеров USI-TECH и на каком этапе продаж произойдет следующая выплата бонусов.
Размер бонусов тесно связан с числом проданных токенов, кроме того, есть 4 ступени бонусов.

Например, у меня золотой токен-пакет и процесс продаж всех токенов вышел на первую ступень, тогда я получаю автоматически 5000 токенов дополнительно как бонус. А если у меня диамант-пакет, то при достижении первого уровня я получаю не 200 000 токенов, а мои первоначальные 100 000 токенов будут удвоены.
Таким образом, первый бонус - это удвоение числа первоначально приобретенных токен-пакетов, который выплачивается, когда фирмой будет продано предварительно определенное количество токенов. За серебряный пакет бонусы не выплачиваются, за золотой - один бонус, за рубиновый - два бонуса, изумрудный - три бонуса и за диамант - четыре бонуса, или, скажем, четыре бонуса на четырех ступенях. Размер бонуса можно посмотреть в бэкофисе, например у диамант четвертый бонус это 1 600 000 токенов.
При покупке каждого биткоин-пакета фирма дарит нам один токен. Токены нельзя покупать из имеющегося баланса, набранного на биткоин-пакетах, насколько мне известно, из правовых соображений фирма не имеет право смешивать эти проекты.
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
наш баланс в USI-Tech: первые, приобретенные нами пакеты уже отработали своё и закончились. Что получилось: на начало марта 2017 года куплено 4 пакета на сумму 200 евро или 0,1751 биткоинов, в ноябре из них получилось 0,2451 бикоинов или 1470 евро! Видео об этом: BvvjDQkxrUQ. Всего 6 минут, никакой рекламы или воды! Я пока полноценные ссылки не могу вставлять, приходится химичить. youtu.be Кого заинтересует, вставьте перед предыдущим кодом со слэшем
 

chertkoff

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу рассказать свою историю работы с этой компанией.
Я знаком с одним из учредителей этой компании, он из Австралии. Ведет семинары и свои видео блог в интернете. Можно сказать, что он меня и не звал, просто наблюдая за ним больше года - за его постами в фейсбуке и т.д. я понял что тема работает. В июне вложил чуть более 1000 евро - 20 пакетов купил, своё уже вернул. Позвал более 50 инвесторов, у которых дела идут также успешно.

Скоро команда менеджеров, в феврале-марте посетит Россию, а именно приеду ко мне в гости в Санкт-Петербург. Поэтому занимаюсь развитием команды в России.

Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
мне интересно, кто же это из них из Австралии? Я их всех знаю, четыре человека. Два немца, один из Австрии, один португалец.
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
конечно, все может быть. Один из команды, Энди, действительно сейчас в Австралии, но он не относится с числу основателей фирмы. Кроме того, насчет презентаций в России я тоже от шефов ничего не слышал, хотелось бы уточнить. А вот в Сингапуре сегодня презентация проводится, там сейчас маркетинг-директор Майк Кифер
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Коллеги! Есть смысл создавать отдельную ветку по ico? Фактически получается проект в проекте.
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
я пока планирую здесь о фирме usi-tech в целом сообщать, о новостях и так далее.

добавлено через 3 минуты
все проекты, в которых мы до сих пор участвовали, благополучно скончались ....... Только usi-tech живет и здравствует, развивается невиданными темпами, у них уже более 400 000 участников, и независимые обозреватели видят большие шансы для их новой криптовалюты. Они уже продали более 37 миллионов токенов
 
Последнее редактирование:

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
лицензию покупать больше на надо, они изменили полностью маркетинг-план, см. здесь: youtu.be здесь вставить слэш RhSH-TcglYs

добавлено через 2 минуты
Коллеги! Есть смысл создавать отдельную ветку по ico? Фактически получается проект в проекте.
даже не знаю, я здесь новичок еще
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Хорошо, давайте освещать проект в одной ветке. Если кто создаст отдельную тему по ico - это его право.
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
я сегодня попытался создать - вроде получилось. Посмотрим, что из этого выйдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу