• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуга "Мой сейф" от компании WelTrade - Страница 5

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас дополнительная защита как никогда востребована, в интернет пространстве достаточно хакеров и различных вирусных программ от которым необходима защита, сегодня даже для почты есть защита, что уже говорить про личный кабинет, где хранятся деньги.

Если у вас внушительная сумма на депозите то без этого никак.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Для каждого понятие внушительная сумма свое поэтому здесь каждый решает сам для себя. На мой взгляд эта тема особенно актуальна когда ты начинаешь неплохо наращивать депозит.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне вот интересен принцип начисления средств в копилке, и сколько в среднем в месяц получается. Кто отслеживал?
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне вот интересен принцип начисления средств в копилке, и сколько в среднем в месяц получается. Кто отслеживал?

Все зависит от того какой у вас счет и количество полных наторгованных лотов в месяц!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Добрый день, если есть вопросы по работе Моего Сейфа буду рад помочь.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Но с другой стороны будет еще прибыль с ребейд-сервиса!
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Но с другой стороны будет еще прибыль с ребейд-сервиса!

Но с другой стороны лучше получить меньшую выплату по ребейду, чем большую просадку по счету! Это такой вариант на крайний случай.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WelTrade

Есть конкурсы на демо счетах, где определённного числа выдают виртуальные средства и например за неделю нужно ими торговать. А победители, заработавшие наибольший процент прибыли получают реальные призы. Как вот здесь. За первое место 1000$, за второе меньше и так 40 призовых мест. В приват существуют подобные конкурсы или иная возможность заработать стартовый капитал?
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WelTrade

Есть конкурсы на демо счетах, где определённного числа выдают виртуальные средства и например за неделю нужно ими торговать. А победители, заработавшие наибольший процент прибыли получают реальные призы. Как вот здесь. За первое место 1000$, за второе меньше и так 40 призовых мест. В приват существуют подобные конкурсы или иная возможность заработать стартовый капитал?

Конкурсов разных много у разных брокеров, принцип у них одинаковый, только условия получения призового счета и его использования может быть разным. Есть еще различного рада велком бонусы или получение ребейда к примеру...
 
Сверху Снизу