• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуга "Мой сейф" от компании WelTrade - Страница 6

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот уж как говорится, центовыми счетами сейчас никого не удивишь.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Еще лет десять назад ничего такого даже и близко не было!
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
И тем более сложно представить что будет через пять лет. Что будут предлагать брокерские компании...
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
И тем более сложно представить что будет через пять лет. Что будут предлагать брокерские компании...

А вы не представляйте, используйте те возможности, которые вам предоставляют в данный момент.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Конечно же я использую те акции которые позволяют сэкономить или увеличить доход. Но что бы быть успешным, нужно всегда видеть перспективы в том что еще слабо развито или не популярно и использовать это, а иначе не будет никакого развития.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду брокера или в общем?
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду брокера или в общем?

Я думаю нужно использовать все в месте, поскольку ставка только на что-то одно может не пракатить, чем больше различных вариантов заработка тем лучше, так гораздо меньше риска.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Я думаю нужно использовать все в месте, поскольку ставка только на что-то одно может не пракатить, чем больше различных вариантов заработка тем лучше, так гораздо меньше риска.

Опять таки, здесь нужны проверенные варианты, вкладываться во все подряд опасно!
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Опять таки, здесь нужны проверенные варианты, вкладываться во все подряд опасно!

Ну или хотя бы использовать тестовый период, чтобы понять что вам дает этот новый вариант заработка....
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну или хотя бы использовать тестовый период, чтобы понять что вам дает этот новый вариант заработка....

Это само собой, все требует проверки на практике. Это уже на этапе планирования должно быть золожено...
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Это само собой, все требует проверки на практике. Это уже на этапе планирования должно быть золожено...

Да, но далеко не все так действуют, многие сразу все средства вкладывают в новый источник дохода!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, но далеко не все так действуют, многие сразу все средства вкладывают в новый источник дохода!

А вы должны быть умнее и принимать решение исходя из собственных интересов, а не поддаваться всеобщим паттернам поведения... Себя стоит слушать в первую очередь.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
А вы должны быть умнее и принимать решение исходя из собственных интересов, а не поддаваться всеобщим паттернам поведения... Себя стоит слушать в первую очередь.

Конечно, но как правило лучше всего все познается на практике. есть смысл вложится, но минимально, чтоб как раз и проверить что к чему!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Конечно, но как правило лучше всего все познается на практике. есть смысл вложится, но минимально, чтоб как раз и проверить что к чему!

Я смотрю у вас в этих делах уже есть опыт, поделитесь куда вкладываетесь если не секрет?
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Я смотрю у вас в этих делах уже есть опыт, поделитесь куда вкладываетесь если не секрет?

Не хочу, чтобы это получилось как совет к действию, вы повторите, а в итоге получите совсем другой результат. Мое мнение таково, что каждый сам должен нарабатывать для себя инвестиционные идеи!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Ясно, значит мне остается лишь получать проценты по сейфу...
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Ясно, значит мне остается лишь получать проценты по сейфу...

Ну почему, не обязательно, просто я хотел сказать что у каждого свой путь к успеху и вы свой должны проложить самостоятельно!
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!

Компания WELTRADE, от всей души хочет пожелать вам счастливых праздников!

Мы искренне благодарны вам за доверие к нашей компании и желаем успехов в 2018 году!

Мы надеемся, что все новогодние праздники вы встретите радостно и с улыбкой!


С уважением,
WELTRADE
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,127
Реакции
2,062
Поинты
34.060
WelTrade Взаимно!
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые трейдеры и посетители форума!

Компания WELTRADE рада представить Вам акцию “Cash Puzzle”, по условиям которой можно выиграть до
$15 000 каждый день.

Видео: Квест «Cash Puzzle» от Weltrade

Победителями могут стать абсолютно все желающее, причём ежедневно, так как задания обновляются каждые
24 часа.

Подробные условия конкурса вы можете узнать здесь.
 
Сверху Снизу