• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуга по администрированию групп в Контакте

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу предложить свои услуги по администрированию вашей группы в Контакте. В мои обязанности входит:
- публикация постов (от 12 постов в день и больше);
- очистка группы от собак;
- удаление спама с главной страницы и из обсуждений.
Цена услуги 2000 руб в месяц.
За отзыв возьму, на неделю, три группы от трех разных участников.
 

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу предложить свои услуги по администрированию вашей группы в Контакте. В мои обязанности входит:
- публикация постов (от 12 постов в день и больше);
- очистка группы от собак;
- удаление спама с главной страницы и из обсуждений.
Цена услуги 2000 руб в месяц.
За отзыв возьму, на неделю, три группы от трех разных участников.

Мне кажется, что Вы занизили планку по цене! 70 рублей в день - не мало ли???
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Думаю, что пока не мало, а там видно будет. Благодарю за совет.

Буду иметь ввиду, так то у меня официальная страница в Facebookе, если кому модератор нужен будет в группе В контакте, я сообщу!!!:_108:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Буду иметь ввиду, так то у меня официальная страница в Facebookе, если кому модератор нужен будет в группе В контакте, я сообщу!!!:_108:
Был бы благодарен. Готов дать 10 % с оплаченного клиента. Кстати, это не только относится к вам, но и ко всем. Приводите клиента, пишите в личку его группу или его акк в контакте. И если он оплатит услугу - тут же переведу 10 % от суммы заказа.
 

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Был бы благодарен. Готов дать 10 % с оплаченного клиента. Кстати, это не только относится к вам, но и ко всем. Приводите клиента, пишите в личку его группу или его акк в контакте. И если он оплатит услугу - тут же переведу 10 % от суммы заказа.

Так это вообще здорово! Гоу в друзья! :wink2:
 

Faraget

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Контент копипаст или уникальный?
 
Сверху Снизу