Услуги аудита проектов - Дон Педро - Страница 3

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Дон Педро, здравствуйте!

Я Вам писал в ЛЧ. Хотел бы удостовериться, Вы получили мои сообщения? А то вдруг сообщения не долетели до адресата... :)

Заранее спасибо за скорейший ответ!!!
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Дон Педро, здравствуйте!

Я Вам писал в ЛЧ. Хотел бы удостовериться, Вы получили мои сообщения? А то вдруг сообщения не долетели до адресата... :)

Заранее спасибо за скорейший ответ!!!

Ответил, ответил всем! :wink2:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Огромное спасибо товарищу ТС'у!!! Совершенно бесплатно дал свое представление о двух проектах, в которые я собирался вложиться (вернее я вложился, но не крупно, всего по 1 дольке). Без лишней демагогии и лести. Просто и открыто!

Рекомендую всем Дон Педро к сотрудничеству!
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
hyipvision, личное мнение ТС'а высказано в ветках тех самых проектов, про которые шла речь. Вставить ссылки я не могу, но могу назвать эти проекты =)) БА FIM и проект FORMIZ.

добавлено через 2 минуты
Ваши рекомендации были бы куда весомее, если бы у тех, кто в этих рекомендациях нуждается, был доступ к тексту, на основе которого Вы их даете.
а зачем им нужен текст, кстати говоря? Я благодарен ТС'у за полученную информацию. И какая бы она ни была, все равно окончательные действия остаются за каждым из нас.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
За такое дело и нужно платить - платить тем кто темы с бредовыми предложениями создает (по инвестициям в стартапы)... Надо сделать как в разделе обмена - хочешь создать тему, заплати форуму, и заплати за аудит идеи, и сразу куча мусора отпадет сама собой. Но к сожалению этот мусор, это трафик для форума, и форуму даже выгодно когда плодится мусор, и в этом мусоре еще и спорят о чем то.
почему же, мы подумаем над этим предложением и попробуем реализовать.
Не зря мы топик Дон Педро прикрепили на самый верх. я всячески поддерживаю его начинания.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Не зря мы топик Дон Педро прикрепили на самый верх. я всячески поддерживаю его начинания.

Приношу слова благодарности за "прибивку" и понимание. Надеюсь мои скромные советы кому-то да помогут. Хотя и негативчика будет много, но куда уж без этого. :money:
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Проводил сделку на большую сумму (покупка сайта). Дон Педро выступал гарантом по сделке. Человек очень порядочный. В каждой ситуации поддерживал меня, общаясь с продавцом. Если учесть, что всю сделку я проводил в дороге с планшета, и Дон Педро большую часть работы сделал за меня, то это идеальный гарант! Большое спасибо!
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу