• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по увеличению клиентов на ваш сайт

Надежда Надежда

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Наша команда занимается привлечением потенциальных пользователей и клиентов на ваш сайт методом написания отзывов и советов в интернете с ссылкой на ваш ресурс. Это будет большим плюсом как для оптимизации, но главная задача - это ЦА. Наши посты - это постоянные ссылки на ваш сайт с крупных форумов и сайтов. Они не выглядят как реклама или спам. Цена 1 ссылки примерно - 3$ Все зависит от тематики вашего сайта.
Связаться с ними можно по почте [email protected] или скайп axeniya1
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
опыт?
отзывы?
 

Счастье Есть

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт у них больше года. Отзывы мои: работают качественно, форумы крупные. Из недостатков, было у меня 3 ссылки удалили модеры, обратился, переделали в тот же день на других форумах.
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот их сайт сейчас http://www.hidmark.ru Заказ делал на сначала 20, потом 40 естественных ссылок. Переходы в основном шли в первую неделю, хотя и до сих пор идут. По цене, у них ниже в 2 раза чем у е-раскрутка, по катчеству работают одинаково. Делал заказ у обоих компаний для сравнения. Радует то, что на разных сайтах сделали, правда пару форумов пересеклись. И так, про Надежду. С 1 заказа ни одной ссылки не удалилось в течении месяца, со второго заказа после сдачи пропало 4 поста, но я им написал, переделали на новых сайтах. В общем работой доволен, так как увеличилась индексация, даже в Яши. Переходы, хоть и меньше, но идут до сих пор. В это масяце планирую опять взять заказ на 20 постов.
 
Последнее редактирование:

Ксюша 2212

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучшая программа для массовых рассылок StandartMailer

Это лучшая программа для массовых рассылок. StandartMailer рассчитана на реальные сложные условия работы. Очень удобная программа, ведь с такой скоростью отправляю намного больше писем и трачу минимум на это времени! Так же идеальный инструмент для привлечения Ваших клиентов это StandartMailer.ru.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
На форумке будет дешевле такая услуга. От 20 рублей за пост.
 
Сверху Снизу