• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Успех без мотивации труднодостижим - Страница 3

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я считаю, что фундамент всего успеха, это цель. А цель в свою очередь и есть мотивация. Если правильно распланировать свой ну к успеху, то всякие трудности можно преодолеть без всяких мыслей о лени и апатии, которая может тормознуть процесс.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
В жизни всякое может произойти, если упал, главное вовремя осознать это и успеть подняться, тяжело конечно порой бывает, случится может что угодно, но ведь нам предназначено жить, так зачем жить несчастным, ведь жизнь - она одна! Как вам такая мотивация?!:wink2:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Успех без мотивации труднодостижим
Меня мотивирует эта цитата "Сдаться может каждый – это легче всего на свете. А вот продолжать, даже тогда, когда все вокруг приняли и простили бы вам ваше поражение, – в этом кроется настоящая сила"
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
"У каждого человека есть свои обязанности. И каждый человек должен их выполнять, в противном случае он становится животным."
Это действительно так, хотя и звучит не очень приятно. У каждого из нас есть свои обязанности и мы должны их выполнять даже если они нам не нравятся.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Когда у человека есть определенная цель а также умение к ней идти, то можно и без мотивации. Хотя я очень в этом сомневаюсь, что мотивация для успеха, может в чем помешать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Когда у человека есть определенная цель а также умение к ней идти, то можно и без мотивации. Хотя я очень в этом сомневаюсь, что мотивация для успеха, может в чем помешать.
Мотивация только помочь может) В ней не всегда нуждаются, вы правы. Но если путь к цели очень сложный, то без мотивации не обойтись.
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Мотивация только помочь может) В ней не всегда нуждаются, вы правы. Но если путь к цели очень сложный, то без мотивации не обойтись.
Мне кажется, иногда даже хорошо что мы себя мотивируем и надо этим заниматься! Ведь действительно, без неё сложно бывает порой.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мне кажется, иногда даже хорошо что мы себя мотивируем и надо этим заниматься! Ведь действительно, без неё сложно бывает порой.
Я когда начала ходить в зал, было очень сложно. Тоже старалась себя мотивировать разными фотографиями красивых девушек (в плане фигуры) и мне это помогало.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мотивация только помочь может) В ней не всегда нуждаются, вы правы. Но если путь к цели очень сложный, то без мотивации не обойтись.
Может и так но к сожалению, не все могут даже понять, что такое мотивация. Я была удивлена когда моя знакомая, не знала что это вообще такое.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Может и так но к сожалению, не все могут даже понять, что такое мотивация. Я была удивлена когда моя знакомая, не знала что это вообще такое.
Разве взрослый человек может не знать значения этого слова? Или я вас как-то не правильно поняла? Просто очень странно слышать такое.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
После составления списка. я начал выполнять простые обязанности, которые мог
Прошло время, и я получил полную внутреннюю мотивацию!!!
Внутренняя мотивация-это инстинкт самосохранения,именно он заставил Вас составить этот список,я так думаю.Ты должен либо жить,и тогда действовать по списку,либо нет.Для меня на втором плане внешняя мотивация-семья,материнское чувство.Есть внешняя мотивация,о другой я никогда не задумывалась.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, это верно, мы все разные и большая ошибка применять, что-то по шаблону, всегда надо осознавать себя индивидуумом с личными особенностями не как у других.
Да и не только себя, нужно осознавать то, что и подход к каждому человеку должен быть разным. По возможности, нужно стараться принимать каждого, таким, какой он есть.:)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Разве взрослый человек может не знать значения этого слова? Или я вас как-то не правильно поняла? Просто очень странно слышать такое.
Да, именно взрослый человек может и не знать, что это такое. Уж поверьте, у меня на работе коллега, как то спросила у меня, что такое мотивация.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Интересный разговор у меня состоялся с одной моей знакомой, она уверяла что придумает себе цель для бизнеса тогда когда появятся деньги, а без нее не будет ни о ем думать, я пытался ей объяснить что размышления об этом будут лишней мотивацией, а для нее это кажется завышенными ожиданиями.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, именно взрослый человек может и не знать, что это такое. Уж поверьте, у меня на работе коллега, как то спросила у меня, что такое мотивация
Может она спрашивала не про значение слова, а про возможные варианты? Мне кажется, что вы просто не так ее поняли. Странно получается очень)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Может она спрашивала не про значение слова, а про возможные варианты? Мне кажется, что вы просто не так ее поняли. Странно получается очень)
Да нет, именно про значение данного слова, меня тоже это очень удивило, но успех без мотивации реально очень трудно добиться, но может смотря кому.
 
Сверху Снизу