Устройство, заряжающее смартфоны от комнатных растений (видео) - Страница 2

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Не договариваете... От домашних любимцев к...
Друг от друга будем заряжать :rolleyes: Подсел поближе в маршрутке, и...

Таким способом трения можно согрется в любой мороз
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Но представьте какой шок и любопытство вызовет у ваших гостей такой способ зарядки, когда они попросят подзарядить свой телефон.
Закопал провод от розетки в землю и удивляй, эффект такой же, а денег в разы меньше. :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
Обычно комнатное растение находится в комнате, где есть розетки, поэтому особого смысла в такой подзарядке нет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Nickma, вот это я понимаю экспертная оценка, коротко и по существу! :d-thumbup:

Закопал провод от розетки в землю и удивляй, эффект такой же, а денег в разы меньше. :)
Ухаха что то я об этом и не догодался! -)) Блестящая идея! Брависимо! :appl::lol::crackup:

Таким способом трения можно согрется в любой мороз

Трением согреется об животных, простите это пахнет зоофилией .. -)
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Закопал провод от розетки в землю и удивляй, эффект такой же, а денег в разы меньше. :)

Да чего уж там, сразу телефон в землю закопал бы!:d-thumbup:
И зарядился, и получил "силу земли" в подарок! А запах какой, запах!)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
ровень зарядки по любому будет меньше и соответственно дольше аналоговой USB. Зачем это нужно, когда проще воткнуть в USB порт. Я не знаю, кто будет это покупать, искать горшки и заморачиваться с растениями, что бы заряжать свой девайс..
Ето в первурю очередь создавалось так как я понимаю для экономии электроэнергии, одно плохо – что много заморочек, но я уверен это будет прорывом особенно в сельском хозяйстве, как альтернативным источником электроснабжения и конечно же на войне.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Ето в первурю очередь создавалось так как я понимаю для экономии электроэнергии, одно плохо – что много заморочек, но я уверен это будет прорывом особенно в сельском хозяйстве, как альтернативным источником электроснабжения и конечно же на войне.

Со временем, как оно появится в продаже и станет доступным, представляете, как люди в деревнях будут пользоваться этим, после того, конечно, как им покажут принцип работы их дети либо внуки.
Они же, в деревнях, просто помешаны на экономии.

добавлено через 3 минуты
Да чего уж там, сразу телефон в землю закопал бы!:d-thumbup:
И зарядился, и получил "силу земли" в подарок! А запах какой, запах!)

С такими перспективами мы развернемся в своем развитии ровно на 180 градусов! Глядишь, и опять появиться планета обезьян)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу