• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utrader - utrader.com - Страница 12

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
все верно говорите, уважаемый. Я лишь хотел подчеркнуть то, что брокер никоим образом не причастен к котировкам (не несет ответственности за котировки, т.к. это продукт сторонней компании). Брокер несет ответственность за выполнение обязательств, которые вытекают из использования его продукта. Чем дальше брокер от котировок - тем лучше. Ну... чтобы не смешивать "яйца и банкоматы" :)

Удачи,
 

programmer4investments

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую, друзья!

Хочу поделиться своей каплей опыта в Вашем океанском форуме.
Итак, мой опыт ни отрицательный, ни положительный просто опыт, и подмеченные мной факты.

Опыт:
Я лично залил туда 1000$ по незнаю при первых 3х сделках(застрахованных) проиграл(а мог и выиграть, дело в моей спешке), но потом не было времени дальше обучаться, разбираться - т.к. работаю на основной работе, и решил снять все деньги вложить в свою работу.

Мой брат играл там порядка 5 месяцев, с переменным успехом, при 1000$ иногда зарабатывал до 100$, но потом, его советник(да у них частично личный помощник от 1000$, полностью личный от 5000$) часто стал ошибаться в прогнозах, или же давал прогнозы в районе интервалов времени на 1 минуту, а в связи с торможением их веб-системы невозможно было играть в минутные интервалы и выиграть.

Факты:
1. Деньги выводят, все вернули. (на Webmoney)
2. По телефону на конкретные вопросы о потенциале заработков отвечают, что при 1000$ подучившись реально получать 30% при консервативном инвестировании в бинарные опционы(т.е. умеренном, с низким риском)
3. Что-то заработать можно, максимум +10%/мес. было у нас
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Американская компания 3M Co представила инновационные разработки в сфере защиты пользователей смартфонов, ноутбуков и другой электроники от взлома хакеров. http://bit.ly/1yae0rM
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
какое отношение это имеет к теме? а все.. понятно)) но я бы не стала кидаться на покупку
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры,
Актуальный опрос Вконтакте: "Используете ли вы Новость дня для торговли на платформе uTrader?" http://bit.ly/1AStE9P. Не забудьте подписаться на страницу и поделиться опросом со своими друзьями трейдерами.
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
А что разве нет? Вполне реальная цифра. Я бы сказала, что небольшая даже. Просто не каждый дотягивает и до этого уровня.

Я оспариваю утверждение "подучившись реально получать 30%", а именно:
- подучившись. Означает "сейчас я тебе за 4 сек объясню что к чему и давай руби бабло"
- получать. Не зарабатывать, а получать. Ни типа "бабки сами с потолка будут падать, ты главное не забывай тазик подставлять".

Подача информации не верная. Если это бизнес, а это так, то и заниматься им надо соответственно. И никаких "реально" быть не может.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я оспариваю утверждение "подучившись реально получать 30%", а именно:
- подучившись. Означает "сейчас я тебе за 4 сек объясню что к чему и давай руби бабло"
- получать. Не зарабатывать, а получать. Ни типа "бабки сами с потолка будут падать, ты главное не забывай тазик подставлять".

Подача информации не верная. Если это бизнес, а это так, то и заниматься им надо соответственно. И никаких "реально" быть не может.

Удачи,

Просто не каждый дотягивает и до этого уровня.

В остальном не поняла о чем Вы :)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
В свою очередь, я признаюсь, что не понимаю того, чего Вы не поняли :) Но оставим эту ветку для другого...

Удачи,
 

jeks0n

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинул брокеру 20 000 рублей, не захотел торговать, поставил на вывод 15 000. Заявка была подана 22 вроде
1. Сначала позвонил персональный аналитик, попытался отговорить, мол мало денег и так, ну что я заявку отменяю..я не согласился..:). он сказал, что передал в финансовый отдел
2. Написал мне финансовый отдел 23 числа в пятницу, что необходимы документы, отослал
3. Звоню в понедельник, спрашиваю где мои деньги. Сказали, что 48 часов истекает завтра( то есть сегодня).
4. Захожу сегодня в личный кабинет, с баланса деньги списаны, но на кошельке вебмани их нет. Звони. Говорят, что деньги с баланса списали и теперь они придут к вам на вебмани в течение 1-2 дней. Ждите, на почту придет код протекции...
Что еще за 1-2 дня? Я же до этого ждал с четверга(ладно, с пятницы, так как документы именно в пятницу подтвердили). У всех так? Где обещанный быстрый вывод средств?
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Закинул брокеру 20 000 рублей, не захотел торговать, поставил на вывод 15 000. Заявка была подана 22 вроде
1. Сначала позвонил персональный аналитик, попытался отговорить, мол мало денег и так, ну что я заявку отменяю..я не согласился..:). он сказал, что передал в финансовый отдел
2. Написал мне финансовый отдел 23 числа в пятницу, что необходимы документы, отослал
3. Звоню в понедельник, спрашиваю где мои деньги. Сказали, что 48 часов истекает завтра( то есть сегодня).
4. Захожу сегодня в личный кабинет, с баланса деньги списаны, но на кошельке вебмани их нет. Звони. Говорят, что деньги с баланса списали и теперь они придут к вам на вебмани в течение 1-2 дней. Ждите, на почту придет код протекции...
Что еще за 1-2 дня? Я же до этого ждал с четверга(ладно, с пятницы, так как документы именно в пятницу подтвердили). У всех так? Где обещанный быстрый вывод средств?

Добрый день,
На платформе uTrader каждому трейдеру гарантирован быстрый вывод его средств. После заявки на вывод средств с торгового счёта, клиенту необходимо пройти процедуру верификации, прислав все необходимые документы в финансовый отдел. Процедура верификации необходима для обеспечения безопасности средств клиента.
Проверка документов занимает время, поэтому мы гарантируем каждому клиенту, что заявка на вывод обрабатывается до 48 рабочих часов с момента их получения.
После проверки документов, средства перечисляются на банковскую карту или электронный кошелек клиента, в Вашем случает – на WebMoney. Вашему банку или провайдеру электронного кошелька может понадобиться дополнительное время для зачисления средств.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Нет, это 2 рабочих дня по 24 часа каждый.
Просто написали 48 "рабочих" часов. Рабочий день в среднем 8 часов. Вот и получаем 48/8=6 :)
Все поняли, Астронавт пошутил видимо))
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
конечно же это была шутка :) я как окончивший физ-мат люблю точности, и остро реагирую на неточности :)

Всем удачного дня,
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемы трейдеры,
Мы рады объявить новый конкурс «Большие Деньги», который продлится с 9 по 20 февраля. Подробности и условия на странице конкурса.
 

justatrader

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то глаза режет этот жёлтый цвет... ужасно.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
пополнить от 500$ ради конкурса? сомнительная забава
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
ну почему ради конкурса?.. и денег заработать и приз получить. Два в одном... Но по креативу я понял, что победителю достанется и собачка :)
 
Сверху Снизу