• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utrader - utrader.com - Страница 8

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры,

На главной странице нашего сайта появился новый раздел - "Новость дня", посвященный самым актуальным новостям суток. Проверяйте его каждый утро и продолжайте торговать у нас на платформе.
 
Последнее редактирование:

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры,

IPO китайской #Alibaba установило мировой рекорд. Зарабатывайте у нас на акциях гиганта интернет-бизнеса. http://bit.ly/1vmcDEA


 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры,

Есть основания полагать, что серебро возобновит рост в течение недели. Зарабатывайте у нас на драгоценном металле. http://bit.ly/1Buk39A

 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры,

Медленно, но верно, BlackBerry поднимается на ноги. С выходом нового защищенного смартфоном для бизнес класса Passport, акции канадской компании пошли вверх. Не упустите возможность заработать у нас. http://bit.ly/1rH3Fli

 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Не думаю, что блекбери будут ползти вверх долго
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
а вот интересно почему цена одного и того же актива внутри вашей системы отличаетс (скажем евро\доллар если открыть 15 минутный опцион и трубо то отличается цена на 5 пунктов)
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Бинарный опцион является деривативным трейдинговым инструментом, в котором предлагаются следующие цены: страйк цена и/или цена опциона, но не текущая цена.
Страйк цена – это цена, выше или ниже которой должен быть опцион в момент истечения, что является обычной практикой для деривативных инструментов на всех биржах. Разное время истечения может иметь разную страйк цену.
Например, страйк цена актива EUR/USD c истечением в 13:00 может отличаться от страйк цены актива EUR/USD c истечением в 13:30.
Страйк цена может совпадать или отличаться от рыночной цены в момент покупки опциона, но в момент истечения опциона цена закрытия всегда будет соответствовать рыночной цене базового актива.
 

Rudys

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Меня очень интересует а какую зарплату получают работники uTrader? Спасибо!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я думаю здесь Вам этого не скажут. Если Вы хотели бы устроится к ним на работу, то думаю лучше обратиться к ним в офис и все узнать
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
сотрудники получают вознаграждение пропорциональное своему результату
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
не могу сказать :)
но вы же понимаете, что есть определенная структура. В зависимости от занимаемой позиции определяются обязанности, требования и вознаграждение.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Нелегко - по другой причине... и как сказал один мудрый человек - "работник покидает не компанию, а босса"
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры,

Вопросы касающееся персональных данных, в том числе заплаты наших сотрудников являются конфиденциальной и полностью закрытой информацией. Наша главная задача обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов, а как мы этого достигаем пусть для всех останется секретом. Если Вы хотите устроиться к нам на работу, то можете прислать своё CV/резюме нашему отделу кадров [email protected], и мы обязательно его рассмотрим.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Неужели?! знали бы Вы какое количество "партнеров" только тратит время и деньги на этот бизнес. Навскидку кажется, что все просто, по факту, только кажется.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Как правило через партнерскую программу люди зарабатывают больше чем сотрудники компании..
откуда Вы это знаете интересно? )) я так не думаю

добавлено через 3 минуты
Кстати в ближайший месяц намечается ДУ на небольшие суммы до 10 к пока. Думаю реализовать на Ютрейдере его. Родной брокер все же и близка к нему душой, так как он первый с кем начала карьеру трейдера. Как все организую, буду скидывать отчеты по ДУ в отельной теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу