• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utrader - utrader.com - Страница 9

Proletari

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Utrader.

Не смог найти на вашей платформе ссылку для организации демо-счета. Скажите, демо-счета у вас имеют место быть?
Спасибо.
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Utrader.

Не смог найти на вашей платформе ссылку для организации демо-счета. Скажите, демо-счета у вас имеют место быть?
Спасибо.

Уважаемые трейдеры,

uTrader не предлагает ДЕМО-счётов своим клиентом, но после внесения депозита на свой торговый счёт, Вы можете обратиться к своему финансовому аналитику, который научит Вас эффективно торговать у нас на платформе.

Спасибо.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
uTrader не предлагает ДЕМО-счётов своим клиентом, но после внесения депозита на свой торговый счёт, Вы можете обратиться к своему финансовому аналитику, который научит Вас эффективно торговать у нас на платформе.
:) Учителя у вас однако не айс, а что демо не даете, для тех кто уже пополнил? странно...
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
По моему мнению, брокер и не должен учить. Подсказывать по инструментам, помогать, консультировать - да, должен быть такой сервис. Обучать могут и хорошо это делать могут другие.
Демо счет, конечно, вещь хорошая. Но клиенты на ней заигрываются и забывают основную цель - заработать деньги, а не фантики. Но при этом, и от клиентов с демо сыпятся вопросы и на чат и на менеджеров, что конечно же брокерам не очень нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

gss123

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
с демо-счетами у брокеров опционов беда... я просто нашел у одного брокера демо-счет и тренировался на нем, ну а реальный счет уже можно открыть у того кто больше нравиться...
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Демо счета это не проблема совсем. На неделю можете получить у любого брокера (платформе). Заигрываться на них не надо, изучить платформу, попробовать стратегию - да, нужно. Учитывайте, что в стратегии процентов 40 - это психология, чего на демо счете вы никак не проверите.

Удачи,
 
Последнее редактирование модератором:

Demon-grapnel

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Приходят на платформу деньги и снимаются оттуда быстро (webmoney), претензий нет.
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите про условия бонуса, внес 300 долл, дали бонус 50%, сколько нужно наторговать чтоб он был доступен
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите про условия бонуса, внес 300 долл, дали бонус 50%, сколько нужно наторговать чтоб он был доступен

Добрый день!
Для получения более детальной информации по отработке бонуса, обратитесь к своему персональному менеджеру или финансовому аналитику.
Удачного дня!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Наторговать вам придется много! раз в 50 больше бонуса:dirol:
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
насколько я понимаю, менеджер может дать и более льготные условия по обороту. 50 это максимальное. Могут быть и акционные предложения, когда, скажем, все бонусы выдаются под 20кратный оборот. Но мой совет - от менеджера просите письменное подтверждение (е-почты будет достаточно) сказанному по телефону.

Удачи,
 

INVESTOR3075

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть горький, и удачный опыт,хотелось бы увидеть скрины, выложите пожалуйста. Заранее благодарен.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Есть положительный опыт работы на Ютрейдер. Статистика выводов за последние полгода. Честно сказать на сегодняшний день торгуя в Ютрейдере я спокойна за свои финансы и могла бы им доверить неплохой рабочий капитал на счете, что собственно и делаю. Остальным большие суммы и депозиты доверять бы не стала.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 183.png
    QIP Shot - Screen 183.png
    34.5 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры,

Пятничная статистика по США оказала влияние на рынок и вызвала сильные движения по американскому доллару. Подробности в ежедневном обзоре за 8 декабря bit.ly/1zEl0MX

Удачного дня!
 
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, всем. Я новичок в данной системе заработка. Хочу спросить у опытных людей, зарабатывающих на Utrader. Надежна ли данная система в плане заработка и вывода денег? Стоит ли вообще инвестировать туда? И если можно, то скиньте скрины с выводом денег.
Добавьте в друзья, хочу пообщаться с теми, кто уже имеет стабильный доход в этой системе, или не имеет вовсе: vk.***/bpaner96
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Здравствуйте, всем. Я новичок в данной системе заработка. Хочу спросить у опытных людей, зарабатывающих на Utrader. Надежна ли данная система в плане заработка и вывода денег? Стоит ли вообще инвестировать туда? И если можно, то скиньте скрины с выводом денег.
Добавьте в друзья, хочу пообщаться с теми, кто уже имеет стабильный доход в этой системе, или не имеет вовсе: vk.***/bpaner96

Я скидывала скрин, Вы видели? Компания надежная и стабильная - это железно. Скайп realbinivest - могу демо экрана показать своей работы ))
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Да , есть 30 сек, 60 ,120 ,300
 
Сверху Снизу