• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Утратила связь с реальностью": В Госдуме заявили, что место Пугачёвой — в историческом музее времён СССР

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Депутат Толстой: Пугачёва, просившая признать её иноагентом, утратила связь с реальностью.

Российская эстрадная певица Алла Пугачёва, которая просила Минюст РФ признать её иноагентом, утратила связь с реальностью. Об этом в телеграм-канале заявил депутат Государственной думы Пётр Толстой.

"Мне жаль, что Пугачёва, бывшая самой популярной певицей страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь её место в историческом музее времён СССР", — написал он.

По мнению парламентария, самое грустное для артиста — перестать чувствовать собственную страну и "выпасть из истории" своей Родины. Толстой подчеркнул, что у Пугачёвой, в отличие от её супруга — комика Максима Галкина*, другого государства не будет. Депутат считает, что Примадонна не станет иноагентом, однако она потеряет поддержку среди россиян.

"Победим [в ходе спецоперации в Украине] без её песен", — заключил Толстой.

Лайф напоминает, что Алла Пугачёва попросила Минюст РФ добавить её в список иноагентов 18 сентября. Соответствующее обращение артистка разместила в соцсетях. Это произошло после того, как в тот же реестр внесли её мужа — комика Максима Галкина. Юмориста Минюст РФ включил в реестр физлиц-иноагентов 16 сентября. Согласно информации ведомства, юморист занимается политической деятельностью и получает доходы с Украины.

При этом сам телеведущий назвал повод для внесения в список надуманным и заявил, что действительно когда-то получал деньги с Украины, однако было это около десяти лет назад.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Соловьёв вон что-то поговорил про Пугачёву, а потом вся морда в синяках была. Теперь этот.
 
Сверху Снизу