• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

utsprofitads.com - UTSProfitAds - Страница 5

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
я так понял сейчас до 25% доходность уменьшили? и все равно пока все стоит.

Надорвался проект, скорее всего ему не жить. Мои рефы заходить в него не хотят. Что то пошло не так.:l-3thumbdown:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Вот и свеженькая выплата, заказанная вчера вечером!:d-thumbup::money:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья хочу поделится информацией. Смотрел я на этот проект две недели и он мне не понравился, я решил выйти и забрать деньги. Заводил с Пейзы на 2 ака, так что, кто знает об этой платежке, пейза возвращает деньги с любого проекта и ни кто с ней ругаться не хочет. Потому как в проект, без пейзы, вообще входить опасно. Поставил на диспут и в ответ получил угрозы об уголовной ответственности, за что???? и как???? и что они никому ничего не возвращают, написали что я соглашался с условиями, Так такие условия во всех проектах, тем не менее админы в течении 45 дней делают возврат без проблем. Но друзья меня поразило не то что в проекте просто денег нет, а их жадность. Если они в начале проекта так себя ведут что от них ждать в конце. С ув.:hi000000:
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
А разве они обещали возвращать деньги если что-то не понравится?
Поначалу вполне лихо процент тикал, можно было забрать вложенное при желании и дальше играть на профит. А если этим не воспользовались и был сплошной реинвест так что ж теперь судить то?
Это ж вам не банк.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
А разве они обещали возвращать деньги если что-то не понравится?
Поначалу вполне лихо процент тикал, можно было забрать вложенное при желании и дальше играть на профит. А если этим не воспользовались и был сплошной реинвест так что ж теперь судить то?
Это ж вам не банк.

Дело даже не в возврате денег, сумма не большая, я проверил админа, такой реакции не было ни в одном проекте. Уверен у каждого из вас проектов 15-20 висит в закладках, мы тут не новички, есть нюансы, но все решается цивилизованно, а тут :q-nono: даже если этот проект и состоится, мои рефералы сюда точно не войдут. С ув.
PS Больше писать не буду что бы не посчитали что засоряю ветку негативом. Друзья встретимся в других проектах я с вами.
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и свеженькая выплата, заказанная вчера вечером!

не понимаю как вы насобирали на выплату? у меня движняка уже неделю нет, как стоит пару баксов заработанных так и стоят, не считая центов что наклацал на рекламках.

добавлено через 1 минуту
ето я к Mmmdoktor
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
не понимаю как вы насобирали на выплату? у меня движняка уже неделю нет, как стоит пару баксов заработанных так и стоят, не считая центов что наклацал на рекламках.

добавлено через 1 минуту
ето я к Mmmdoktor
Да я понял)). Я с 24 по 28 числа был на отдыхе, так вот за 4 дня и набежало)).
Приехал и снял.
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пейза вернула деньги с проекта до копеечки, в чем я и не сомневался. С ув.
Не могли бы вы скинуть мне в личку текст которое вы отправили в Payza(просто я в английском полный ноль)
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Пейза вернула деньги с проекта до копеечки, в чем я и не сомневался. С ув.


Вы просто счастливчик, за сутки деньги вернули. Я в подобном хайпе учавствовала, деньги хотела вернуть, Пейза деньги не вернула, ссылаясь на условия договора о невозврате денег.
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу