• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увеличение депозита в 2 раза. Везение или реальность? - Страница 4

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Подсказки это хорошо, но хотелось бы з теории что-то. Чтобы в дальнейшем самому делать правильный выбор.

Ты хочешь чтобы я тебе объяснил что к чему? давай в аське поговорим, расскажу что чему.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
подскажу на кого поставить.

твои публичные подсказки как то не очень, хотя увидели их все только 2 камерун и рубин, обе в минус....
к тому же ты сам выше писал , что "тупо ставить на фаворитов это слив денег.... "...а сам в большинстве на скринах на них и ставишь, а НЕИЗБЕЖНЫЙ слив денег это экспрессы...
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
твои публичные подсказки как то не очень, хотя увидели их все только 2 камерун и рубин, обе в минус....
к тому же ты сам выше писал , что "тупо ставить на фаворитов это слив денег.... "...а сам в большинстве на скринах на них и ставишь, а НЕИЗБЕЖНЫЙ слив денег это экспрессы...

В моем случае все фавориты выиграли!
А ты сам то на кого поставил в Матче Спартак -Рубин? Когда у спартака 9 игроков основы не было.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
В моем случае все фавориты выиграли!
А ты сам то на кого поставил в Матче Спартак -Рубин? Когда у спартака 9 игроков основы не было.

не ставил, потому как видел матчи рубина.... на волгу и анжи все гораздо очевиднее было...
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил ставить не больше 3 ставок в день.

 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Ээээ... вы про меня? Да я что-то разошелся жестко. Даже и забыл, что они скоро кончатся
Кончатся, новый гостевой счет открой. Их открывать можно неограниченное количество.:wink2:

Я бы этими фантиками по-другому бы распорядился, а потом бы летом отпуск себе устроил))
Хотя все могло бы быть....

Букер, окрой гостевой счет в "Бес сити", и тебе 10 000 фантиков дадут.
 
Последнее редактирование:

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот результат:

Потихонечку подбираюсь к 10000р. И думаю што выйду в + /тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук/:)
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

Вот вам увеличение депозита, почти в 3 раза за один вчерашний вечер)

добавлено через 50 минут
Бесплатные прогнозы на сегодня:
Казахстан. Примьер лига
1 Кайсар-Локомотив Астана П2
2 Восток-Тараз Ф2(+1)
3 Кайрат-Ордабасы Ф2(+1)
4 Атырау-Тобол Ф1(+1)
 
Последнее редактирование:

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Последний раз выкладываю скрин и отчет в этой теме. В следующий раз открою свою тему.



добавлено через 16 часов 2 минуты
Вот так вот потихоньку выхожу из минуса.

 
Последнее редактирование:

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
я пару месяцев назад с 700 рублей за неделю 21000 сделал и слил ее, пожадничав за 1 день до 5000 руб. Так что имхо - просто серия винов, за которыми последует серия лузов.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Самая главная цель это не получение за неделю прибыли в 2 раза больше чем банк, а удержание положительной статистики в конце месяца. Можно и за один день получить такую прибыль, но на следущий день сольёшь весь банк.
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Самая главная цель это не получение за неделю прибыли в 2 раза больше чем банк, а удержание положительной статистики в конце месяца. Можно и за один день получить такую прибыль, но на следущий день сольёшь весь банк.

Это про меня сказано, прям в точку. Могу в один день подняться хорошо, а потом на кураже на следующий все слить.
 

Suvorov1

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне реально , главное что бы это поднятие было постепенно и на длинной дистанции. Никогда не надо играть ва-банком.
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Вполне реально , главное что бы это поднятие было постепенно и на длинной дистанции. Никогда не надо играть ва-банком.

А у меня почему то так не получается, я хочу все и сразу, как себя перевоспитать не знаю :wallbash:
 

TinTin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я покупаю прогнозы чтоб не париться и не думать на что ставить. Главное иметь отличного каппера. Приличный дополнительный заработок обеспечен, пока в ++++ уже несколько месяцев
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично я покупаю прогнозы чтоб не париться и не думать на что ставить. Главное иметь отличного каппера. Приличный дополнительный заработок обеспечен, пока в ++++ уже несколько месяцев

Да ладно )) если есть таковой, дайте его координаты (в личку)
 

all cappone

Должник!!!
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
да никто не скажет 100%,дело случая
 
Сверху Снизу